МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ чем щас можно скинуть цену, каким промо? Заказы уже были на аке, 1000 от 5000 чет не хочет применяться (ранее уже пользовался таким) может поэтому
Народ, и есть ли сейчас промо на яблоки вроде были какие то типа 4000/20000
 
СММ искушает. Ввожу в поиске"печенье", а он выдает болтики, гаечки и крепежные углки.
А у меня повсюду «скидки на товары для садоводства» или «открываем дачный сезон»….((
 

Вложения

  • 48C55A2C-C9DE-4335-91CB-9321D110976B.jpeg
    48C55A2C-C9DE-4335-91CB-9321D110976B.jpeg
    60,9 KB · Просмотры: 132
Спасибо тому, кто на днях описал способ быстрого дозвона. Писать не буду, кому надо, сам найдёт в этой теме.
Предполагается, что в этой пухнущей теме можно что-то найти?
Я её читаю практически полностью, и не видел такого.
Спасибо за ценнейшую информацию

А кстати, сейчас практически всё кроме магазинов с доставкой сбермаркетом стало с кешем от 30% что ли?
Просто тыкал по разным товарам, и везде так.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к тем кто обувь заказывал. Во-первых как СММ к отменам относится? Ну всмысле закажу 5 пар разных, возьму 1.
Во-вторых куда лучше заказывать. У нас пункт СДЭК числится как с примерной. Норм? Или лучше домой?
Сдэк вполне норм, обувь не заказывал, но с одеждой было все норм
 
  • Like
Реакции: Carz
Тоже такая херня сегодня произошла. Видимо, проблема массовая. Значит, не курьер забыл товар положить, а сбой какой-то в программе случился.
У меня уже не первый раз выбираю доставку двух покупок в один постомат а отправляют в разные и бегаешь по городу собираешь. Да и смс приходят о доставки без кода.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Сегодня делал заказ, все готово к выдаче, вот только нормально ли отдают.
получала дней 5 назад, никаких проблем.в заказе были списаны желтые, а при оплате в аптеке списала спасибо с основы
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Опять картинки товаров стали пропадать. Тоже самое было вечером в пятницу. Значит мы на пороге очередного шухера.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Предполагается, что в этой пухнущей теме можно что-то найти?
Я её читаю практически полностью, и не видел такого.
Спасибо за ценнейшую информацию

А кстати, сейчас практически всё кроме магазинов с доставкой сбермаркетом стало с кешем от 30% что ли?
Просто тыкал по разным товарам, и везде так.
 
Да не только картинки, аккаунты ведут себя черти как, разлогиниваются по 100 раз, на одном бонусы исчезли, потеряла может тысяч 10 так, эх. На форуме пыталась тему с промокодами найти но чет поиск не работает, что за дела то
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
СММ искушает. Ввожу в поиске"печенье", а он выдает болтики, гаечки и крепежные углки.
«Надо, — думаю, — в самом деле пить бросить». Взял и бросил.
Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую.
Покушал суп. Начал варёное мясо кушать — охота выпить. «Заместо, — думаю, — острых напитков попрошу чего-нибудь помягче — нарзану или же лимонаду». Зову.
— Эй, — говорю, — который тут мне порции подавал, неси мне, куриная твоя голова, лимонаду.
Приносят, конечно, мне лимонаду на интеллигентном подносе. В графине. Наливаю в стопку.
Пью я эту стопку, чувствую: кажись, водка. Налил ещё. Ей-богу, водка. Что за чёрт! Налил остатки — самая настоящая водка.
— Неси, — кричу, — ещё!
«Вот, — думаю, — попёрло-то!»
 
  • Like
Реакции: Эрика, corr и alni
почему промо не применяется 600/1800 который в смс присылали? срок действия не вышел еще,пишет такого промокода нет
 
Было у кого такое? Пытылся сделать заказ из самоката списав бонусы спасибо, при оплате выдало ошибку, мол повторите и вернитесь в корзину, бонусы списало, заказа нет? Как быстро вернутся?
Несколько человек из ветки "попали".
И в вк есть жертвы.
Массовая хрень в общем.
Могут и не вернуть. Тупо ждем. Саппорт молчит.
 
  • Wow
Реакции: Thrashmice
Значит мы на пороге очередного шухера
Т.е.? С конца февраля всё работает вкривь-вкось. На новую ПЛ не переходит, бонусы не начисляются или начисленные не видно на счёте, бонусы за отзывы та же тема, у одних ПЛ зелёная, у других желтая, а у кого - серая, заказы задерживаются постоянно. Можно продолжать по косякам далее, а главное что всё это рандомно и никакой систематизации не наблюдается. Сроки отодвигают перманентно.
Вот поэтому и говорю, что лезть в эти кэшбэки на крупные суммы имеет смысл тому, кому и так вещь нужна и не так грустно будет его лишиться, в случае негативного развития событий... Какой ещё шухер может быть?
 
дайте ссылки на магазины под пром 1000 - 500 . пушкино нашел . еще какие то есть? полка или холодная полка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.