МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за фигня сообщение, что нет доступных интервалов доставки?
Скорее всего, в корзине завалялся проблемный отсутствующий товар, ломающий корзину. Если у товаров в корзине есть надпись снизу о дате доставки у каждого, то проблемные товары можно определить по отсутствию этой надписи. Если не выходит, то вручную перебирать товары.
 
А заказ в личном кабинете изменил статус на «получен»? У меня изменил.
В личный кабинет пока не заходил. Но на сайте сберлогистики интеренсая инфа: на каждом месте статусы "Вручено в постамате" в 18:52, а в 18:58 "Неудачная попытка доставки". На общем же отправлении стоят статусы "Неудачная попытка доставки" в 17:29 и 18:58. Смска о прибытии пришла в 16:10.
 
Несколько человек из ветки "попали".
И в вк есть жертвы.
Массовая хрень в общем.
Могут и не вернуть. Тупо ждем. Саппорт молчит.
Ну, будем ждать.
В чате конечно до них не дописаться
 
Скажи тогда, что хочешь не об ошибке сообщить, а просто уточнить информацию по этой ситуации у технических специалистов

У них я так понял есть регламент по которому операторы имеют право писать запрос или нет. Скорее всего так сделали из-за того что ТП запросами затопило, решили сделать фильтр который хрен проскочишь если не знаешь как.

Мне уже три оператора отказали создавать запрос, так что "уточнение" я уверен не проканает. Бывают случаи когда у магазина каталог полностью отваливается, тогда запрос регистрируют, но это было в начале года, сейчас похоже ситуация изменилась, даже дозвониться проблема.
 
Ну, будем ждать.
В чате конечно до них не дописаться
Вчера в обед продукты заказывал. Ошибка оплаты была, обновил, прошла норм. Позже заказ смм, ошибка оплаты, обновлял раз 20. Вернулся, бонусы на месте, нажал оформить, типа 2500 есть, списать можно 5, обновляю, и в спасибах всего 5 стало. Ппц
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
почему промо не применяется 600/1800 который в смс присылали? срок действия не вышел еще,пишет такого промокода нет
потому что он привязан к акку и пришел на акк-призрак который остался после твоего баловства с обнулением
дайте ссылки на магазины под пром 1000 - 500 . пушкино нашел . еще какие то есть? полка или холодная полка
холодная полка есть не во всех городах. если у тебя на главной нет кнопки "мегавыгода", то у тебя нет холодной полки. ну а если есть то нажми на неё
1680467213962.png

пушкино и прочие уры для твоего города ищутся проще простого. открываешь например этот раздел https://sbermegamarket.ru/catalog/chay-kofe-kofeynye-napitki/
и в фильтрах продавцов видишь всех уров и сбермегамаркеты. ставишь на них галочки и с карточки товара уже переходишь в них
 
А почему никто в сберлогистику не звонит? Я недели две назад дозвонился минут за пять, вопрос решили быстро. Память телефона была забита смсками и код от постомата не пришел
 
  • Like
Реакции: Koza
Вчера в обед продукты заказывал. Ошибка оплаты была, обновил, прошла норм. Позже заказ смм, ошибка оплаты, обновлял раз 20. Вернулся, бонусы на месте, нажал оформить, типа 2500 есть, списать можно 5, обновляю, и в спасибах всего 5 стало. Ппц
У меня с 2500, до 800, хорошо что не так много тыкал, если не вернут, хоть часть будет
 
если у кого вдруг списали баллы. через пару дней вернут сами
 
  • Like
Реакции: acidant
Делал я как-то так, переключили, а он и говорит, что не в его компетенции. щас переключу дальше... И послал слушать музыку.
 
Несколько человек из ветки "попали".
И в вк есть жертвы.
Массовая хрень в общем.
Могут и не вернуть. Тупо ждем. Саппорт молчит.
Через 23 (двадцать три!!!) часа ответил чат. Уверяют, что знают о проблеме. Решают. Когда решат - хз, ждите.

fanat- написал(а):
если у кого вдруг списали баллы. через пару дней вернут сами
Списали не вдруг, а по ошибке. Списание не привязано к отменённому заказу, т.к. нет такого заказа.
Поэтому чтобы вернули сами, они об этом узнать должны. Требите.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
потому что он привязан к акку и пришел на акк-призрак который остался после твоего баловства с обнулением

холодная полка есть не во всех городах. если у тебя на главной нет кнопки "мегавыгода", то у тебя нет холодной полки. ну а если есть то нажми на неё
Посмотреть вложение 603245
пушкино и прочие уры для твоего города ищутся проще простого. открываешь например этот раздел https://sbermegamarket.ru/catalog/chay-kofe-kofeynye-napitki/
и в фильтрах продавцов видишь всех уров и сбермегамаркеты. ставишь на них галочки и с карточки товара уже переходишь в них
а тут какие разделы можно? еда знаю
 

Вложения

  • ScreenHunter 2474.jpg
    ScreenHunter 2474.jpg
    104,2 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Makcim
а тут какие разделы можно? еда знаю
хз. правил применения этого прома я не видел. на красоту и уход говорят тоже работает. возможно разделы такие же как у прома МЕГАВЫГОДА. нужно опытным путем проверять.
«Красота и уход», «Детские товары», «Товары для дома», «Дача, сезонные товары», «Продукты питания», «Оптика», «Бытовая химия и товары для уборки»
 
Все починили оплату с бонусами спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-02-23-46-16-531_ru.goods.market.jpg
    Screenshot_2023-04-02-23-46-16-531_ru.goods.market.jpg
    220,5 KB · Просмотры: 146
Заказал впервые товары через СММ с кешбеком, никак не могу зайти в раздел бонусы, выдаёт неизвестную ошибку, до этого ни разу туда не заходил…кнопка бонусов серая
В итоге бонусов начислят? В СММ зареган через сбер айди + подключён сбер прайм
 
Через 23 (двадцать три!!!) часа ответил чат. Уверяют, что знают о проблеме. Решают. Когда решат - хз, ждите.


Списали не вдруг, а по ошибке. Списание не привязано к отменённому заказу, т.к. нет такого заказа.
Поэтому чтобы вернули сами, они об этом узнать должны. Требите.
У меня спустя 3 часа на сайте спасибо появилось списание. Хз, сопоставляют они их с заказом или нет... Отмена как с деньгами, видимо, пару дней. Как раз об этом и отписались выше.
 
Ребят, кто активно следит за смм. Что слышно по поводу корректировки бонусов спасибо, которые вчера списали не оформив сами заказы из за глюка?
 
А кто-то кеш от киви(сервисов) за переход по ссылке использовал вообще?сбер спасибо же должны будут капнуть за переход по такой ссылке?
 
хз. правил применения этого прома я не видел. на красоту и уход говорят тоже работает. возможно разделы такие же как у прома МЕГАВЫГОДА. нужно опытным путем проверять.
«Красота и уход», «Детские товары», «Товары для дома», «Дача, сезонные товары», «Продукты питания», «Оптика», «Бытовая химия и товары для уборки»
за 1.5 часа сделал 5 заказов . за основу брал 3 банки тушенки от Jedi . и 1 заказ стир порошок 9 кг за 1050 р . интересно эти промы после 00.00 работают ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.