МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто активно следит за смм. Что слышно по поводу корректировки бонусов спасибо, которые вчера списали не оформив сами заказы из за глюка?
если у кого вдруг списали баллы (бонусы) . через пару дней вернут сами
 
Заказал впервые товары через СММ с кешбеком, никак не могу зайти в раздел бонусы,
Если реальную почту указывал - ищи там письмо о заказе и там увидишь свои бонусы
 
Выдает: «Попробуйте ввести промокод позже». Над этой фразой я глубоко задумался.
Это аналог всем известной женской отговорки: Давай не сегодня, у меня голова болит.
До сих пор понять не могу, при чем здесь голова?
 
В Карри акция 1+1=3. Заказала через смм обувь, выбрала из своего заказа 2 шт., на кассе сказали, что могу ещё одну пару взять меньшего номинала и она будет бесплатной.
 
если у кого вдруг списали баллы (бонусы) . через пару дней вернут сами
А можно узнать, на чём основана такая уверенность?
Инсайдерская инфа?
Так возвращаются спасибки, привязанные к заказу. который был отменён.
В данном случае заказов нет. Списание спасибок в СММ вообще отсутствует, они списаны в СберСпасибо. И там они тоже ни к чему не привязаны. А ведь там видны спасибки со всей их так сказать экосистемы - так что кто их списал? а хз...
И почему они "сами" вернутся именно в СММ без указания свыше, что были списаны ошибочно?
Есть в списке заказ, за который списано столько же, сколько и ошибочно? А нет - потому что заказы как раз и не заказывались. Если вы позже сделали заказ (это ещё если спасибки под 0 не списались) - и то не доказательство, вы задним числом подогнали, чтобы незаконно с них срубить лишнего!
Я считаю, что надо их долбить, а то поди потом докажи, за что списали, если в СММ их как бы и не списывали вообще.
 
Последнее редактирование:
Это аналог всем известной женской отговорки: Давай не сегодня, у меня голова болит.
До сих пор понять не могу, при чем здесь голова?
От тряски боль усиливается и в принципе, если голова болить невозможно практически получить то, зачем в это ввязываются. Смысл для второго участника процесса (Ж) теряется.
 
Напишите, что в итоге интересно.
пока часть 1. оплатила бонусами спасибо кроссовки в кари. Вернут ли кэшбэк - пока не известно. отпишусь.

у кого бонусы за заказы от середины марта серые- отпишитесь, если у вас позеленеют. И что для этого сделать нужно, кроме как писать в чат.
 
Мне сегодня в чате написали, что мои задержки со спасибами за заказ связаны с тем, что я перешла на новую пл когда то не тогда и мне начисляют через 2 недели после получения заказа.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня в чате написали, что мои задержки со спасибами за заказ связаны с тем, что я перешла на новую пл когда то не тогда и мне начисляют через 2 недели после получения заказала.
я никуда не переходила, я в марте только первый заказ сделала и зарегилась.
как классно получается-2 недели уже пройдет, заказ вернуть, если не начислят, будет нельзя.
 
В Карри акция 1+1=3. Заказала через смм обувь, выбрала из своего заказа 2 шт., на кассе сказали, что могу ещё одну пару взять меньшего номинала и она будет бесплатной.
Если вы воспользуетесь акцией Кари 1+1=3, то вы купите товар в Кари, а не в СММ. Ну и кэша от СММ, соответственно, не будет.
 
А подскажите, есть промокод на второй заказ?
Первый заказ оформлял с промокодом в ЕАптеке, за него бонусы вообще предусмотрены?
 
за 1.5 часа сделал 5 заказов . за основу брал 3 банки тушенки от Jedi . и 1 заказ стир порошок 9 кг за 1050 р . интересно эти промы после 00.00 работают ?
Куда столько? Она сейчас в магните стоит 210 рублей
 
Куда столько? Она сейчас в магните стоит 210 рублей
тут по 135 р за 0.5 кг в стекле.
я сделал в халве заемные и на оформлял. денег не было.
заодно проделал задание купить 30 раз от 100 р заемными. комуналку также заемными оплачиваю, особенно мелкие чеки.
кстати в халве в игре 5 из 6 за экстрабонус задания типа купи в додо на 500 р, купи одежду на 500 р, купи в кафе на 500р. я оплачиваю онлайн и отменяю заказ . задания засчитываются
 
Последнее редактирование:
В Карри акция 1+1=3. Заказала через смм обувь, выбрала из своего заказа 2 шт., на кассе сказали, что могу ещё одну пару взять меньшего номинала и она будет бесплатной.
Как же так? Сегодня забирал тоже две пары, спросил про акцию, сказали, что нужно отменить заказы с мегамаркета, и купить уже напрямую у них. Иначе не получается попасть под акцию. И ещё вопрос, форумчане, подскажите, если в кари на кассе при оплате картой, которая привязана к мегамаркету, списать бонусы сберспасибо с карты , то кешбек 80 процентов начисленный останется у меня? Кто нибудь оплачивал так? Получается возможно списать спасибо с карты, на которую в последствии начислят спасибо за этот же заказ? Большая просьба, ответить тех кто уже сталкивался с этим. Заранее, благодарю!
 
  • Like
Реакции: Эрика и tuzpro
тут по 135 р за 0.5 кг в стекле
Там тоже 0,5 в стекле, если промокод на 30% применить тоже самое получится) А еще выгоднее за баллы взять без промокода по минимальной цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.