МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня за часть отзывов вчерашних начислили (которые в первой половине дня писала), а за послеобеденные нет. 😒
 
За 06.03 число за отзывы так и не прилетело, зря поленилась вчера, стоило всё-таки все переписать 🙂
Зато мне за 7.03 прилетело, все отклонены, так как ранее уже были начислены бонусные рубли 🤣, так спешили до 20, что просто отклонили 🤣
 
отзывы за вчера и за переписанные пришли по 30 и 70
а скажите пожалуйста если нет подключения на акке к сберспасибо то желтые приходят и тратить можно только 50% ?
 
отзывы за вчера и за переписанные пришли по 30 и 70
а скажите пожалуйста если нет подключения на акке к сберспасибо то желтые приходят и тратить можно только 50% ?
А в какое время писали?
 
Опять модерацию отзывов чтоли отключили, как вчера с вечера перестали модерировать так и висят. А за дневные начислили все. Сегодняшний уже отклонили как отзыв о сервисе. А я на радостях, что бот отвис, заказала семян из Ашана целую гору)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
блин и у меня. Я вчера переписала 4 из зависших, но за которые теоретически могли уже начислить 16 числа одной суммой.
И мне с утра все начислили за них. А сейчас решила переписать те, что из той-же пачки были зависшими. А там уже в самом отзыве отклонено: "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы".

Блин, вот подстава. Если бы не поленилась и вчера сразу все что было переписала, то могла бы дважды за них получить... а теперь уже видать не прокатит)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
20 число наступило. Серые бонусы как были так и есть, кругом обман!
кто то обещал что с НАСТУПЛЕНИЕМ 20 числа все пофиксят? 20 число ещё не закончилось
Робот по телефону про 20 число уже ничего не говорит...
уверовавшие в мистическое 20 число после кидалова с таким же 10 числом странные люди. представь что бот теперь говорит про 30 число. уверуйте теперь в 30 число
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Русский огород, не выдержав большой любви пользователей к дешевым семенам, сбежал сверкая пятками с смм. Эх, вот бы Леруа пришел на смм. Там есть где разгуляться простому абузеру.
 
Русский огород, не выдержав большой любви пользователей к дешевым семенам, сбежал сверкая пятками с смм. Эх, вот бы Леруа пришел на смм. Там есть где разгуляться простому абузеру.
Просто у них семена закончились, я спрашивала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой тоже иногда делятся :) :rolleyes:
 
Сейчас нет промиков на 1000/5000?
 
От времени написания отзывов не зависит ничего. Бот применяет какой-то другой рандом. Писал на двух аках в обед вчера, на одном за всё начислили, на другом из 10 всего за два.
 
Зато мне за 7.03 прилетело, все отклонены, так как ранее уже были начислены бонусные рубли 🤣, так спешили до 20, что просто отклонили 🤣
Вот и как потом после этого доверять СММ 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.