МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знает кто сервисы где приходит смс SberID? (можно в личку) smsaktiwator что то не хочет(
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
СпецОперация под грифом "Греф" - продать все по завышенной цене с повышенным кешбеком и потом всех обнулить.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня аккаунт на новой п.л. тоже обнулили, не обращайте внимание, они уже третий день так делают, обнуляют на пару часов.
Это они так народ попугивают - мол радуйтесь тому что есть, а то можем ведь и по нулям сделать )))
 
У меня аккаунт на новой п.л. тоже обнулили, не обращайте внимание, они уже третий день так делают, обнуляют на пару часов.
Это они так народ попугивают - мол радуйтесь тому что есть, а то можем ведь и по нулям сделать )))
Счёт обнулился, в сберспасибо зайти не даёт. Красота 🤬
 
Xl2mLsA.png

Дайте заказ сделать. :mad:
 
это в какую сторону починили? какой акк? серый, где бонусы не добавлялись?
у меня не серый, а перешедший на сберспасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а СБОЛЕ тоже бонусы не показываются, технический перерыв)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 13-00 у них тех.перерыв типа 💩
 
Последнее редактирование:
в СММ бонусы опять показываются, и ожидаемо нихрена не начислили 💩
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
ЗА заказ полученный 11 бонусы спасибо упали. Сейчас попробую списать.
 
Братва, сегодня в 23-59 собираемся у здания сбера, обязательно похавайте гречу с маслом, в 00-01 устроим бомбардировку у входа.
Стремянки пусть берут, ты забыл напомнить...стремянка наше оружие..пусть боятся и плафоны заранее отвинчивают))) работники СПЕРА.
 
До 20.03 - согласно деловым обычаям, подтвержденным решениями суда, считается как включително.
 
При оформлении заказа указывалось, что начислят "Спасибо", а теперь показывает, что придут обычные бонусы, которые потом в очередной раз сгорят. Очередное наипалово.
 

Вложения

  • WunlMHmiPGc.jpg
    WunlMHmiPGc.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 197
  • HBfaa_9Uml4.jpg
    HBfaa_9Uml4.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.