МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 8 марта сегодня зелеными пришли, и 2 заказа желтыми улетели в никуда, в догонку к тем что уже там были... Ни фига они не починили.
Поищите за даты. когда заказы оформлялись.
У меня они там как будто были начислены жёлтыми. По факту баланс бонусов от этого не менялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пришло письмо от Смм о бонусах, причем я им не писала что есть проблемы.
"Мы рассмотрели ваше обращение сообщаем, что бонусные рубли за отзывы были начислены, информацию о начислении вы можете проверить в Личном кабинете в блоке «Бонусы» - вкладка «Начисления» https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty/. Статус в блоке "Отзывы" отображается некорректно, к сожалению, исправить его нет возможности."

Так что теперь и не разобрать где начислили, а где забыли. У меня точно в начислениях бонусов показано больше начислений чем то что отмечено в отзывах. Но точно не за все опубликованные начислили.
Абсолютно такой же копипастнутый текст.
Ну и по факту уже проверить это у нас тоже "нет возможности."
 
За вчерашниие отзывы штук за 20 начислили, причем не по порядку, а рандомно, остальные почти все перешли в статус проверки на 21.03
 
Поищите за даты. когда заказы оформлялись.
У меня они там как будто были начислены жёлтыми. По факту баланс бонусов от этого не менялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно такой же копипастнутый текст.
Ну и по факту уже проверить это у нас тоже "нет возможности."
У меня 5 заказов от 12 февраля, бонусы были начислены 1 или 2 марта уже после перехода на новую программу. Я их краем глаза увидел и потом они исчезли. Сегодня туда же улетели за 25 и 27 число. Еще один за 25 пока серый. В общем 5500 бонусов теперь болтаются не пойми где. Неделю назад создал обращение в техподдержку - ни ответа ни привета. Отзывы тоже тупо на модерации висят... Весело короче в СММ.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Желтые бонусы, которые обещали начислить сначала через 12 дней, а потом до 20.03 - так и не капнули. Зеленые спасибки начинают капать, за отзывы тоже почти все пришло. Но самый жир так и не начислили
 
Так что теперь и не разобрать где начислили, а где забыли. У меня точно в начислениях бонусов показано больше начислений чем то что отмечено в отзывах. Но точно не за все опубликованные начислили.
я решила парочку переписатать таких вчера. И за 1 уже еще раз капнуло) Так что шанс есть еще раз баллы получить пока отзывы с таким статусом.)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Не в тему, но кто сталкивался с блокировкой программы лояльности в мвидео? Мне прилетело такое счастье, причем никаких оповещений на почту/в приложении/смс не приходило. Застряло много бонусов там, на ГР ссылаются на 8 пункт. Я так понял, что там идет речь про то, что я передаю свою карту с бонусами другим для пользования, я заказываю иногда в других городах товары, потом отменяю (не спрашивайте зачем). Просто интересно, у кого-то было подобное и реально ли получить разблокировку? Может тут как в случае с СММ, автоматически это происходит из-за подозрений.
 
Кому то насыпали бонусы сегодня уже за заказ полученный 15го?
У меня пока пусто
 
доброе утро, приостановили лояльность на основном аккаунте, как можно использовать бонусы спасибо? В сбермегамаркете уже никак?
 
Проконсультируйте, пожалуйста. Заказываю самовывоз из аптеки. Оплата бонусами 90/10. Отменяют. Там надо меньше списывать?
 
Что делать в случае, когда начислили желтые бонусы, когда ты перешел давно на зеленые
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Проконсультируйте, пожалуйста. Заказываю самовывоз из аптеки. Оплата бонусами 90/10. Отменяют. Там надо меньше списывать?
Та же проблема, вчера сделала заказ в еаптеке, списала процентов 80 бонусами, через 2 часа заказ отменили. В аптеке наверное не более 50 процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доброе утро, приостановили лояльность на основном аккаунте, как можно использовать бонусы спасибо? В сбермегамаркете уже никак?
В сбермаркет попробуйте
 
Что делать в случае, когда начислили желтые бонусы, когда ты перешел давно на зеленые
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже так. Обещали до 20 марта в спасибки сконвертировать. Но... Как всегда что-то пошло не так 😂
 
  • Like
Реакции: kzhura и Annette
Что делать в случае, когда начислили желтые бонусы, когда ты перешел давно на зеленые
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Писать им и надеяться, что же ещё?
 
За 06.03 число за отзывы так и не прилетело, зря поленилась вчера, стоило всё-таки все переписать 🙂
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
я решила парочку переписатать таких вчера. И за 1 уже еще раз капнуло) Так что шанс есть еще раз баллы получить пока отзывы с таким статусом.)
Это как повезёт. Был у меня отзыв, который пометили как за сервис. Переписал - написали уже начислено. Второй раз переписал - аналогично.
И ничего им не докажешь.
 
Это как повезёт. Был у меня отзыв, который пометили как за сервис. Переписал - написали уже начислено. Второй раз переписал - аналогично.
И ничего им не докажешь.
ну я переписывала которые на проверке повисли) сейчас еще докапало за парочку. значит буду все прееписывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.