МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Робот по телефону про 20 число уже ничего не говорит...
Дня 4 уже как. Так они и подстраховались, сначала 10 было, потом 20, они чтобы не прокатить за пиздоболов решили вообще даты не озвучивать, типа когда сделаем, тогда и заработает. Так что ждем когда Греф соизволит достать свою золотую пипу и одарить нас фонтаном несметных богатств.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По желтеньким бонусам, которые обещали сконвертировать в спасибо, сейчас мне написали, что нужно подождать до конца дня 😂 Кто-нибудь верит, что они сконвертируются сегодня?)
 
Сеглдня вместо 56000 пришло 50000 зелёных спасибо за телевизор при этом едет Хренова туча заказов ещё на 20000 бонусов
Мне что отменять заказы и я в пролёте?
 
  • Wow
Реакции: НаташаНаташа
Сеглдня вместо 56000 пришло 50000 зелёных спасибо за телевизор при этом едет Хренова туча заказов ещё на 20000 бонусов
Мне что отменять заказы и я в пролёте?
если перекуп то отменяй. никто не любит перекупов
 
доброе утро, приостановили лояльность на основном аккаунте, как можно использовать бонусы спасибо? В сбермегамаркете уже никак?
Ну если карта Сбера есть то проще, бургер кинг, сбермаркет, заправка, технопарк, холодильник (вроде), мегафон, карри, ну это так на в скидку, что вспомнил сразу.
 
20 число наступило. Серые бонусы как были так и есть, кругом обман!

Греф лично на выходных пушил комиты с апдейтами, чтобы в понедьельник всё заработало. Но вместо гитхаба отправил на порнхаб
 
Проконсультируйте, пожалуйста. Заказываю самовывоз из аптеки. Оплата бонусами 90/10. Отменяют. Там надо меньше списывать?
А какая аптека? Можно попробовать сберовскую если есть нужный товар, так же не исключено, что товара нет в наличии в аптеке или на складе поставщика - поэтому отменяют
 
Сеглдня вместо 56000 пришло 50000 зелёных спасибо за телевизор при этом едет Хренова туча заказов ещё на 20000 бонусов
Мне что отменять заказы и я в пролёте?
Сейчас на этот вопрос никто не сможет ответить, смутные времена. А вот отмена заказов в дальнейшем может привести к блокировке ПЛ ))
 
кто то обещал что с НАСТУПЛЕНИЕМ 20 числа все пофиксят? 20 число ещё не закончилось
ДО 20 числа, значит 19 должны были исправить, не включая 20.
Если бы сказали ПО 20 число, тогда бы я согласился, 20 число входило бы, а так нет.
 
Сейчас нет промиков на 1000/5000?
sale4u
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДО 20 числа, значит 19 должны были исправить, не включая 20.
Если бы сказали ПО 20 число, тогда бы я согласился, 20 число входило бы, а так нет.
 
Последнее редактирование:
Написано в правилах 50000 в календарный месяц. Получается, если я заберу заказы которые сейчас едут 1 апреля, бонусы придут свыше этих 50000 в марте?
 
каеф, починили
1679302761887.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Алексейка и Le0n
А вот отмена заказов в дальнейшем может привести к блокировке ПЛ ))
Только отменами и возвратами можно проучить этих гавнюков, а чтобы не боятся бана- не стоит держать на аке кучу бонусов.
 
  • Like
Реакции: Annette и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.