МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё, если переписываешь отзывы, можно просто копипастить те, которые зависли?
если зависли на модерации, то я просто копипаст делаю. Если были уже опубликованы и зависли на проверке, то лучше чуть изменить, а то бот может взбрыкнуться и отклонить как отзывы уже написанные.
 
  • Like
Реакции: Nonono
За заказы полученные 11.03 так никто и не получил кэшбэк спасибками?
 
Ну, не знаю. С чего бы это вдруг? Ограниченность относительная, да им ограниченность как раз и не нужна, чем больше ID, тем лучше. Они там и сами пишут - мол, если не получается зайти в старый ID, то открывайте новый, да и все дела. Почему это плохо, так я и не понял.
Вот у меня к сберовской карте когда-то было привязано два номера телефона. Я уже второй номер давно убрал из списка в сбере, но им пох, как привязали оба номера к моему ID, так оно и есть. Я сейчас в свой живой ID могу зайти по любому из этих номеров, что один набираю при входе, что второй, попадаю в один и тот-же ID.
А что у них там в задании написано было - я не знаю, не видел.
Там где авторизация по почте, тот же Алик, вход по почте и есть авторизация, в их системе что СМ что СММ, по почте никуда не войти, только по номеру, так с какого перепугу вход в SberID по почте?? Они как раз и конфликтуют. Это не логично все. Один вход у СМ И СММ а СБЕР ID вход с другой стороны, как так то?
 
За заказы полученные 11.03 так никто и не получил кэшбэк спасибками?
Мне за заказ от 10 марта капнули вчера спасибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром они пообещают починить всё до 31 числа 🤣
Без уточнения какого именно года )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот чего-то даже забыл, чего они там обещали в очередной раз?

Мне за заказы после 4-го наконец-то начали капать спасибы.
Но за заказы до 4-го теперь висят бублики, вернее за один, остальные испарились.
Раз промики решили не давать, интересно, что они с ними выкинут.
Или просто выкинут...
Греф, сучий потрох, всех запутал
Тоще самое , но опер меня заверил что все начислят , вч и желтые бонусы . мол только 4 или 3 числа был переход на новую пл , а не 1 го марта .
 
Последнее редактирование:
но опер меня заверил что все начислят ,
Не надо всуе поминать оперов. Они всегда где-то рядом. Особенно те, что из конторы на три буквы.

— Петька, что делаешь? — Оперу пишу! — А про меня напишешь? — И про тебя Василий Иваныч напишу, и про Анку напишу. Опер сказал про всех писать!
 
Последнее редактирование:
Если кому не жалко промика на 500/2500 для повторных заказов, буду премного благодарен.
 
Screenshot_20230308_155710_ru.sberbankmobile.jpg искал в сболе что -нибудь интересное, только на первый заказ промик
 
Сдвинулись с 20 на 21 сейчас. Можно идти спать 🥱
 

Вложения

  • AC2D532A-15F0-4AFB-AA66-8D960DAC13AD.jpeg
    AC2D532A-15F0-4AFB-AA66-8D960DAC13AD.jpeg
    40,9 KB · Просмотры: 231
Это хорошо, что сдвинулись. Бот всегда так сдвигает, если он жив.
Жив и хитрожоп 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хорошо, что сдвинулись. Бот всегда так сдвигает, если он жив.
Ооо пошли родимые, прлверяйте
 
Последнее редактирование:
За 8 марта сегодня зелеными пришли, и 2 заказа желтыми улетели в никуда, в догонку к тем что уже там были... Ни фига они не починили.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и АгАг
списаны старых бонусов в количестве 820 написали на днях что вернуть Спасибами. В операциях отмена списания 820 бонусов есть, но ни бонусов ни спасибо нет,)
 
Добрый день.
1. Подскажите пожалуйста, какие виртуальные карты лучше использовать, каких банков? Чтобы мгновенно перевыпускать, без заморочек и т.д.
2. Хороший сервис для покупки номеров СМ и СММ?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.