МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пришло письмо от Смм о бонусах, причем я им не писала что есть проблемы.
"Мы рассмотрели ваше обращение сообщаем, что бонусные рубли за отзывы были начислены, информацию о начислении вы можете проверить в Личном кабинете в блоке «Бонусы» - вкладка «Начисления» https://sbermegamarket.ru/personal/loyalty/. Статус в блоке "Отзывы" отображается некорректно, к сожалению, исправить его нет возможности."

Так что теперь и не разобрать где начислили, а где забыли. У меня точно в начислениях бонусов показано больше начислений чем то что отмечено в отзывах. Но точно не за все опубликованные начислили.
 
  • Like
Реакции: Annette
Повышенные врод так и висят, но убрали на категорию ТВ, а до этого на шины. Вы что там творите то, что тарить 🤷🏽‍♂️
 
Может именно по 4 отзыва в день и писать?
ну Вы пишите сколько Вам удобно) Мне вчера утром потом доначислили еще штук за 10.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что теперь и не разобрать где начислили, а где забыли. У меня точно в начислениях бонусов показано больше начислений чем то что отмечено в отзывах. Но точно не за все опубликованные начислили.
аналогично. Мне письмо не приходило, но то начисление от 16 числа скорее всего за отзывы. Вот сегодня утром решила попробовать переписать что-то из зависшего, на что по идее могли начислить вот так массово) вдруг прокатит и повторно начислят) или они за другое начислили. кто их знает)
 
  • Like
Реакции: Эрика
Сотрудники смм, откройте уже секрет начисления бонусов за отзывы. У людей мозги взорвутся из-за вас. Сами там крутить явно...
 
Сотрудники смм, откройте уже секрет начисления бонусов за отзывы. У людей мозги взорвутся из-за вас. Сами там крутить явно...
Хочешь знать секрет - покури то же, что и они
 
Ребят сдается мне, что загвоздка именно в аккаунтах СБЕР ID - очень много акков с уже созданными аккаунтами ID без юза ни в СММ, ни в СМ..доступ к таким аккам только через почту )) Но новый владелец не может убить акк ID, который создал старый владелец номера...Они идиоты (ПОГРОМЕРЫ СБЕРА) об этом не подумали!!! Вот в этом-то и вся загвоздка..вы скажите ну и что, ну и что, ни на что это не влияет. Но в этом нет ЛОГИКИ!! Это ошибка критическая и рушит всю систему.
 
Ребят сдается мне, что загвоздка именно в аккаунтах СБЕР ID - очень много акков с уже созданными аккаунтами ID без юза ни в СММ, ни в СМ..доступ к таким аккам только через почту )) Но новый владелец не может убить акк ID, который создал старый владелец номера...Они идиоты (ПОГРОМЕРЫ СБЕРА) об этом не подумали!!! Вот в этом-то и вся загвоздка..вы скажите ну и что, ну и что, ни на что это не влияет. Но в этом нет ЛОГИКИ!! Это ошибка критическая и рушит всю систему.
🧠 💯
 
Так что теперь и не разобрать где начислили, а где забыли. У меня точно в начислениях бонусов показано больше начислений чем то что отмечено в отзывах. Но точно не за все опубликованные начислили.
Это у них уже очень давно. Не надо разбираться, тупо дублируешь все отзывы. На которые уже начислили, просто не дадут повторно, да и всё.

Но в этом нет ЛОГИКИ!! Это ошибка критическая и рушит всю систему.
Логика есть - привязка к почте, а не к телефону. А вот телефон как раз можно менять, вполне себе нормальная концепция. К одному ID даже несколько телефонов можно привязать. Почему это должно всё рушить?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Это у них уже очень давно. Не надо разбираться, тупо дублируешь все отзывы. На которые уже начислили, просто не дадут повторно, да и всё.


Логика есть - привязка к почте, а не к телефону. А вот телефон как раз можно менять, вполне себе нормальная концепция. К одному ID даже несколько телефонов можно привязать. Почему это должно всё рушить?
Телефон во всех цифровых ресурсах раши это первый номер авторизации и по логике и по ограниченности рынка. Для таких компаний транс-страновой торговли Али и Ebay да, почта в приоре, но не тут. Один номер -один акка-одна система. ИМХО. Они слепили агрегатор по международным лекалам, им дали бизнес-задание они вместо того, чтобы сделать свое новое, просто спиздили - сделали как на западе.... А в задании у них четко написано один номер-один акк, но...
 
Если перд тем как писать отзывы на 100 символов накинуть 100 грамм, то на все отзывы накинут 70 баллов.
Если принять 150, то отзывы могут быть и до 150 символов и даже больше. Вознагрждение - тоже.
 
Ну впринципе чатгпт норм пишет отзывы)
нужно ток чутка уточнить запрос под пол)
 
Телефон во всех цифровых ресурсах раши это первый номер авторизации и по логике и по ограниченности рынка.
Ну, не знаю. С чего бы это вдруг? Ограниченность относительная, да им ограниченность как раз и не нужна, чем больше ID, тем лучше. Они там и сами пишут - мол, если не получается зайти в старый ID, то открывайте новый, да и все дела. Почему это плохо, так я и не понял.
Вот у меня к сберовской карте когда-то было привязано два номера телефона. Я уже второй номер давно убрал из списка в сбере, но им пох, как привязали оба номера к моему ID, так оно и есть. Я сейчас в свой живой ID могу зайти по любому из этих номеров, что один набираю при входе, что второй, попадаю в один и тот-же ID.
А что у них там в задании написано было - я не знаю, не видел.
 
Повышенные врод так и висят, но убрали на категорию ТВ, а до этого на шины. Вы что там творите то, что тарить 🤷🏽‍♂️
Посмотрите через какоето время, может его еще вернут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.