МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто-то регал новый аккаунт в эти выходные?
какая ПЛ подключается? И бонусы дает списывать после 1 заказа?
 
А чего купон 1000/2000 не действует на ур москва пушкино?
У меня только на ур москва действовал,продукты и товары для дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вчера списывал спасибы на СберМаркете, вместо 1500 сразу после заказа баланс Спасибок уменьшился на 1550. Перепроверил чек, в истории покупок, так же в приложении СберСпасибо в истории, и везде стоит 1500 к списанию, в ручную калькулятором все позиции в заказе пересчитал - 1500. Магия какая-то, куда испарились лишние 50?:wink: И главное это нигде не отражается, и если не вести параллельный учёт бонусов в экселе и не запоминать состояние баланса за пару минут до заказа, то и не заметишь.:)
Это чаевые греф забрал.
 
  • Like
Реакции: юрий 62
Я вот плачу с трёх аков сберовскими картами, один аккаунт остался на жёлтеньких, и прикол в том, что там можно списать и жёлтые бонусы, и так же предлагает списать зелёные спасибы накопленные на другом аккаунте (основе) но если честно стрёмно как-то так делать, залочат и тот и тот небось.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Желтые бонусные, никогда не было попыток перехода. Сегодня 99 процентов бонусов позволяет списать на заказ.

4 отзыва, сегодня написанные, сегодня же опубликованы, и сегодня же обещание начислить завтра.

Может это тренд?
 
  • Like
Реакции: СУлик и voxter
Детское питание тож 70. Но его же ест человек))
Скрепыши вы мои скрепыши, дайте я Вас в живот расцелую, скрепыши, вы мои скрепыши ..мы еще, мы еще повоюем...
В Скрепоносии все кто ниже собаки людьми не считаются....((( Смотри Книгу Скреп параграф 1.4.
 
Последнее редактирование:
Желтые бонусные, никогда не было попыток перехода. Сегодня 99 процентов бонусов позволяет списать на заказ.

4 отзыва, сегодня написанные, сегодня же опубликованы, и сегодня же обещание начислить завтра.

Может это тренд?
Я боюсь даже посчитать сколько у меня за март таких отзывов и обещаний 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что человек не ест 70.) Попробуйте голосовой ввод)
Ещё бы добавить, "но многое из того что пьет тоже по 70"... :)
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
мне например быстрее сотню символов на клаве набить чем копипастить или голосом
Ну он капризничает и иногда сотни не принимает ) надо стараться по его мнению)
 
Я вот плачу с трёх аков сберовскими картами, один аккаунт остался на жёлтеньких, и прикол в том, что там можно списать и жёлтые бонусы, и так же предлагает списать зелёные спасибы накопленные на другом аккаунте (основе) но если честно стрёмно как-то так делать, залочат и тот и тот небось.
До начислений от самого СММ не слышно было о банах. А по новой системе пока статистики нет. Но думаю щас все рванут.
Вчера Юмани платил на желтом акке, так мне табличка вылетела что-то вроде: А где ваши спасибы с карты?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.