МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого новая ПЛ пробовали списать спасибки на заправке? На всех заправках можно до 99% списать?
Далеко не на всех можно, лучше посмотреть АЗС-партнеров спасибок, которые есть в вашем городе)
Я лично на ТатНефть уже давно списываю, но там только от 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: anviik и Cranky
скоро 20 число , переведут на новую программу лояльности ?
А я вот чего-то даже забыл, чего они там обещали в очередной раз?

Мне за заказы после 4-го наконец-то начали капать спасибы.
Но за заказы до 4-го теперь висят бублики, вернее за один, остальные испарились.
Раз промики решили не давать, интересно, что они с ними выкинут.
Или просто выкинут...
Греф, сучий потрох, всех запутал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: АгАг, Annette и Dobr66
10. не обязательно. можно тот же. но на 1 акк больше 1 прома все равно не применить
Применил два на акк, один обычный заказ и один на аптеку, дело было днём, может подкрутили уже
 
  • Like
Реакции: qwertyk и voxter
Далеко не на всех можно, лучше посмотреть АЗС-партнеров спасибок, которые есть в вашем городе)
Я лично на ТатНефть уже давно списываю, но там только от 1000 баллов.
Карту глянул, в Москве их достаточно. Думал просто мб например в Татнефть можно 99% списывать а на нефтьмагистраль например нет.
 
  • Like
Реакции: Bigwig
На мейн акке, который оставался на старой системе, сегодня снова дали списывать спасибки. Уже заюзал их с новым промом в УР 500/2000 :kappa:

По отзывам всё плохо. Вчера переписывал, ничего не начисляют.

Чуть не окосела, как вы сотнями выдерживаете писать?
Нейронки же.
 
Получение промика 500/2500 на повторные:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо у всех по разному, у меня не в верхней строке, а внизу и 600/3000 на первый.
 
  • Like
Реакции: voxter
А что за прикол, добавляешь товар в корзину и бонусов к начислению меньше чем в каталоге было?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Написала 50 отзывов сегодня. 11 опубликованы, но пока без начислений. Чуть не окосела, как вы сотнями выдерживаете писать?
Корм кошачий это 30 или 70 баллов?
Все что человек не ест 70.) Попробуйте голосовой ввод)
 
  • Like
Реакции: Ирис
Карту глянул, в Москве их достаточно. Думал просто мб например в Татнефть можно 99% списывать а на нефтьмагистраль например нет.
В Москве точно выбор будет велик. Полного бака)
 
  • Like
Реакции: Cranky
А что за прикол, добавляешь товар в корзину и бонусов к начислению меньше чем в каталоге было?
Это гениальная обучаемая арифметика тамошних погромеров. Они пытаются заранее отнять баллы, которые вы планируете списать, и сразу показывают бонусы с учётом меньшей суммы оплаты.
Это наверное сложно объяснить морально неподготовленному человеку, но подготовленные сммовцы так задумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.