МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По "зависшему" статусу заказа в состоянии "готов к выдаче" через POLZAru на третий день после получения заказа писал обращение через сайт/приложение 9 марта и через неделю 16 марта, получил ответ с подтверждением от POLZAru (СберМегаМаркет сам делал запрос в аптеку) что заказ получен и обещанием в течении 5 раб. дней начислить бонусы. При этом заказ по истечении времени брони 2 дня назад закрылся сам с отметкой "отмена"
Поэтому если завис статус заказа, то лучше писать претензию и прикладывать фото кассового чека желательно, а не надеяться что само рассосётся, будет "отмена" и бонусы не увидите.
p.s. +начислили 2 промо по 200р от 1р. самостоятельно, я и не просил.
Да это у них давно. У меня еще ни 1 заказ, как забрал, не подтвердился, все отмены. Хотя был плюс, еще до нг, когда давали 1000 на халяву, я сначала списывал в аптеку и забирал заказ, а когда после отмены баллы возвращались делал еще 1 заказ на что хотел. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот триггернуло, первый раз забирала сегодня из постамата заказы, сбер шлет кучу спама о задержке хуержке, статусе и прочее каждый день, чтобы не разгребать вилкой я все удалила. (вместе с кодами, my bad)
Звоню.
Сперва 5 минут слушаешь нескипываемого бота, который зачитывает про твои посылки, только потом дает переключиться на оператора, которая мне говорит, типа "у, мы сразу не можем отправить, у нас 3 минуты задержка между отправкой смс". И я как дура стою с телефоном и слушаю фоновый шум кол-центра на том конце провода, потому что им веры нет и их надо контролировать.
(Мне вообще пришлось два раза позвонить, потому что после первого звонка упал код только к одной посылке)
И всё это происходит, пока рядом, справа, буквально на расстоянии вытянутой руки от меня стоит постамат Яндекса и светится мне прямо в лицо, с няшного экранчика, большой, красивой кнопочкой "получить смс повторно".
уууууйкурва
Код можно получить через сайт сберлогистики.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
"Добрый день, прошу выслать промокод в качестве компенсации за задержку заказа ✓..."
Сегодня дали 200/500. Ожидание ответа более 6 часов
а куда писать то? в чат с поддержкой или создать обращение в поддержку?
 
У кого новая ПЛ пробовали списать спасибки на заправке? На всех заправках можно до 99% списать?
 
А чего купон 1000/2000 не действует на ур москва пушкино?
 
Получение промика 500/2500 на повторные:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10. не обязательно. можно тот же. но на 1 акк больше 1 прома все равно не применить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
а то жду 40.000 баллов сбер спасибо , прошло 20 дней и ничего не происходит.
 
Что-то сегодня написанные и опубликованные отзывы колбасит. То появляется, то исчезает на некоторых отзывах надпись "отзыв о сервисе". У кого-то есть такая же проблема?
 
Что-то сегодня написанные и опубликованные отзывы колбасит. То появляется, то исчезает на некоторых отзывах надпись "отзыв о сервисе". У кого-то есть такая же проблема?
Если прошёл модерацию с такой надписью, то это фигня.
 
  • Like
Реакции: Халявка18
У меня вчера так колбасило, но ничего, нормально начислили. Лишь бы был опубликован, а не отклонён. Хотя в прошлый раз отклонённые отзывы оказались не такими уж плохими.
 
Если есть у кого 500/2500 на старорега приму в дар ) Мне в чеках дают 600/3000 на 1 заказ =(

FLVJBFT6716
 
Реально ли как-то бонусы добавить то? Постоянно ошибку пишет
Screenshot_2023-03-20-01-53-33-46_7a4090f09f6554852d748ee9fd6f40d3.jpg
 
сейчас в юмани зашел, предлагается промокод 500/2000 на первый, может кому интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.