МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной сессии с открытой и авторизированой рядом второй вкладкой сайта СберМегаМаркета стоит нажимать на чек, тогда промо будет "для старых пользователей" на 500/2500, а не для новых...
Не помогло(
 
Нашла отзыв, где просто скопирован отрывок из какой- то книги, даже отдаленно к товару никак не относится. Граждане, имейте совесть - хоть пишите чуть- чуть ближе к теме- ведь прикроют так скоро такую халяву!
часто вижу такие, я бы блокировал их и весь акк )
 
часто вижу такие, я бы блокировал их и весь акк )
Поражает, что нормальные отзывы они неделями маринуют, а подохную хрень публикуют. Проверку там, видимо, бот какой-то проводит.
 
Предыдущие 500 страниц только об этом боте и разговоров
Мне попадались бесконечные посты про то, что не начисляют баллы за отзывы, а что там бот сидит, я, видимо, не обратила внимание.
 
мне с проверкой 16 не начислили до сих пор - отзывы от начала марта
 
  • Like
Реакции: Annette
мне с проверкой 16 не начислили до сих пор - отзывы от начала марта
Я уже такие переписал вчера, за все начислили, некоторые застряли на модерации, но я их сразу переписал. Чем ждать, когда бот до них дойдет.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Annette и vikki
Я уже такие переписал вчера, за все начислили, некоторые застряли на модерации, но я их сразу переписал. Чем ждать, когда бот до них дойдет.
одинаково переписали или изменили ?
 
Как раз села переписать отзывы, которые были опубликованы 06.03, а начислений не было. Увидела, что теперь стоит проверка на 20.03. Решила всё-таки до завтра подождать, может и правда начислят ))
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
одинаково переписали или изменили ?
Можно не менять ничего, у меня уже были на них шаблоны, я просто тоже самое скопировал и вставил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз села переписать отзывы, которые были опубликованы 06.03, а начислений не было. Увидела, что теперь стоит проверка на 20.03. Решила всё-таки до завтра подождать, может и правда начислят ))
Я на одном акке тоже не переписываю, там под сотку, вот жду специально завтрашний день, как они обещали, что всё починят, но кажется ничего не починят они, тогда уже перепишу.
 
Я на одном акке тоже не переписываю, там под сотку, вот жду специально завтрашний день, как они обещали, что всё починят, но кажется ничего не починят они, тогда уже перепишу.
До сегодняшнего дня просто у меня там стояла дата начисления 07.03, а вот сегодня изменилась она на 20.03 )) вот надежда и затеплилась 😀
 
Увидела, что теперь стоит проверка на 20.03. Решила всё-таки до завтра подождать, может и правда начислят ))
В этом месяце дата проверки третий или четвёртый раз уже меняется )))
вот жду специально завтрашний день, как они обещали, что всё починят, но кажется ничего не починят они
Я вот на 100% уверен, что ничего чинить не надо, всё это делается специально и умышленно.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Dobr66
До сегодняшнего дня просто у меня там стояла дата начисления 07.03, а вот сегодня изменилась она на 20.03 )) вот надежда и затеплилась 😀
У меня такие с 7 на 16 перевели, так и висят пока, вот завтра если не начислят, то перепишу. Но там блин много) лень)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.