МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то умный Ритейл Воронеж забодал косить под дурачка, не докладывая товар. Сегодня привезли - отсутствует коробка конфет. Вместо двух одна. Составила обращение, только они прошлые ещё не могут рассмотреть (тоже Воронеж отличился, 2 позиции не доложил). Распаковку снимала на видео. Выбрала вернуть деньги, но, чувствую, если и вернут, то не деньгами, а ненужным промиком (в прошлый раз промик на 245 рэ был).
Они по обращениям связанным с умным ритейлом вообще не реагируют, наверно потому что покрывают друг друга
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Krapivka
Это не гарантия, могут отменить.
Даже уже в доставке отменяют, если спросишь - "по дороге товар мог испортиться/сломаться", мы вас так защитили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подтвердив заказ, они же деньги не получат за него?
Деньги были заплачены в аптеке. Фиг его знает, какая договоренность с аптекой.

Да,я знаю, что могут отменить. Мне отменяли несколько товаров после подтверждения заказа. Я к тому, что во всех трёх заказах, где есть масло, масло отменено.
 
А как определил?


По отзывам, написанным по 16/03, это которые уже были "опубликованы", начислений почему-то не делают, а по отзывам, написанным 17/03 и позже - всё начислили. Странная какая-то система у них. Сижу вот думаю, переписывать уже опубликованные отзывы или ещё подождать?
Я переписала, мне даже начислили. Правда я все равно не могу списывать серые бонусы, ноооо)))
 
По "зависшему" статусу заказа в состоянии "готов к выдаче" через POLZAru на третий день после получения заказа писал обращение через сайт/приложение 9 марта и через неделю 16 марта, получил ответ с подтверждением от POLZAru (СберМегаМаркет сам делал запрос в аптеку) что заказ получен и обещанием в течении 5 раб. дней начислить бонусы. При этом заказ по истечении времени брони 2 дня назад закрылся сам с отметкой "отмена"
Поэтому если завис статус заказа, то лучше писать претензию и прикладывать фото кассового чека желательно, а не надеяться что само рассосётся, будет "отмена" и бонусы не увидите.
p.s. +начислили 2 промо по 200р от 1р. самостоятельно, я и не просил.
Обращение написано 3 марта. Пользару не реагирует на него
 
И будем надеятся, что наборот тоже.
 
Вчера утром написал 10 отзывов, до сих пор не прошли модерацию.
Надо было через пару часов переписать, я обычно так делаю, вчера некоторые тоже зависли, я их переписал и с утра уже за все начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерние проходили. Видимо, бот утром споткнулся.
У него бывают глюки, он некоторые пропускает при модерации, то ли слепой, то ли еще что)
 
Интересная фигня сегодня получилась. Вроде и пришел повышенный кешбек, а вроде и процентов 5-10 куда-то делись. Должно было прийти 1100 бонусов, а пришло 975. Странная цифра, даже понять не могу, что за налог с меня списали. Какой-то налог на хитрожопость, типо сиди радуйся и этому. Мелочь, а неприятненько. Через пару дней должно прийти 6100 бонов, если и там снимут 10%, то это будет еще более грустно.
:derp:
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Написала 50 отзывов сегодня. 11 опубликованы, но пока без начислений. Чуть не окосела, как вы сотнями выдерживаете писать?
Корм кошачий это 30 или 70 баллов?
 
А как надо купить, что бы 50 отзывов написать научите ))
 
Написала 50 отзывов сегодня. 11 опубликованы, но пока без начислений. Чуть не окосела, как вы сотнями выдерживаете писать?
Корм кошачий это 30 или 70 баллов?
70
 
  • Like
Реакции: Ирис
Заметил пропала строчка с ожидаемым начислением по одному заказу, бонусы не прибавились. Отвязал сбер айди, показывает желтые бонусы, но эквивалент тому сколько на сбер спасибо и типо строчка что сегодня начислили, но это не так. Так что имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Annette
А как надо купить, что бы 50 отзывов написать научите ))
Так я на аккаунде родственника писала про все покупки, которые раньше были. До этого отзывов там не было.
Все, я - миллионер😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, почитала отзывы других. Нашла отзыв, где просто скопирован отрывок из какой- то книги, даже отдаленно к товару никак не относится. Граждане, имейте совесть - хоть пишите чуть- чуть ближе к теме- ведь прикроют так скоро такую халяву!
 
Так я на аккаунде родственника писала про все покупки, которые раньше были. До этого отзывов там не было.

Все, я - миллионер😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, почитала отзывы других. Нашла отзыв, где просто скопирован отрывок из какой- то книги, даже отдаленно к товару никак не относится. Граждане, имейте совесть - хоть пишите чуть- чуть ближе к теме- ведь прикроют так скоро такую халяву!

Это нейросеть писала, так тексты написанные нейронкой и вычисляют.
ИИ все еще тупой как пробка, только копипастить и умеет.)
 
Решил тоже отовариться гречкой ... не себе , так животным пойдет ...
 
Граждане, имейте совесть - хоть пишите чуть- чуть ближе к теме
А у них есть совесть за отзывы начислять пару раз в месяц? Как зарплата прям и аванс 😎
Так ещё при этом чуть ли не через день шлют на почту зазывалки написать им отзывы, я уже месяц как забил на отзывы, нервы целей.
СММ вообще первая площадка на моей памяти, которая реально трепит нервы, что отзывы, что кэш, чую что скоро наверное надо будет забить не только на отзывы, но и вообще на всё это недрозумение по названием СММ (бывший МММ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.