МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это конечно очень смешно начислять на старую пл, но они вернули баллы и вчерасделала заказ ))) видимо с промокодами у них беда
 
Если сейчас новорега делать, он подключится к новой ПЛ или будет тоже серым с ошибкой при попытке подключения?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Всем доброго вечера. Подскажите, а 1000/5000 универсальный ещё можно где-то раздобыть?
 
Если сейчас новорега делать, он подключится к новой ПЛ или будет тоже серым с ошибкой при попытке подключения?
Будет на новой, но серый с неизвестной ошибкой
 
а есть для эпл промик у кого?

попробовал они теперь только на первый! (
 
Последнее редактирование:
А кто в курсе, что с тем у кого в разделе бонусы висит «Подключитесь к сберспасибо» ? Заказ есть , а где вообще ослеживать хоть какие-то бонусы за него неизвестно 🤷🏼‍♀️
Я скачал старую версию приложения с 4пда. В нем все суммы баллов за заказы отражены
 
они вроде починили, но там где меня выкинуло надо заново входить было. Местами куки автоматом подтягивались, но не везде
Раньше такое тоже бывало, когда у всех был разлогин, но потом фиксилось, в этот раз пока все еще нет
 
Если сейчас новорега делать, он подключится к новой ПЛ или будет тоже серым с ошибкой при попытке подключения?
Серый, и баллы будут начислять. Но списать нельзя будет, пока не позеленеет.
 
Серый, и баллы будут начислять. Но списать нельзя будет, пока не позеленеет.
Если сбер ИД отвязать перед заказом, баллы начислят потом? А то по сбер ИД банят часто пром на первый заказ
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Позвонил по 8-800..., там уверенным голосом назвали дату, когда спасибы зачислятся, указав правильную сумму бонусов. Причем, эта дата спустя 12 календарных дней после получения заказа. На вопрос "почему не 5?" ответили "ну вот так". На вопрос "где эта инфа в профиле на сайте" - "ждите, когда всё починят"
Тоже самое сказали, по мартовским заказам
 
Может кто знает что не так? Пытаюсь применить промик 1/2, сначала выходила ошибка что товаров по акции должно быть на 2000, нашел, какие не входят в акцию заменил, теперь вот эта ошибка. Может позиций слишком много 42 ?
 

Вложения

  • IMG_20230317_231411.jpg
    IMG_20230317_231411.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 277
1862 страницы текста, я просто одурею искать инфу.
Подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ с промиком 800/2500. Там вроде как нужен Sber Id.
Где взять для него номер? И мне просто зарегать сбер ид, зайти под ним в сбермегамаркет, применить промик, выбрать другого получателя и вуаля?
Спасибо большое. Понимаю что вопрос базовый, но времени искать реально нет
 
1862 страницы текста, я просто одурею искать инфу.
Подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ с промиком 800/2500. Там вроде как нужен Sber Id.
Где взять для него номер? И мне просто зарегать сбер ид, зайти под ним в сбермегамаркет, применить промик, выбрать другого получателя и вуаля?
Спасибо большое. Понимаю что вопрос базовый, но времени искать реально нет
 
  • Like
Реакции: admriser
Ну всё, до понедельника все свободны.
Сходите в театр, побудьте с семьёй, с друзьями, книжку почитайте, которая с новогодних праздников недочитана. :)
И не забудьте насарать под дверью ближайшего сбера
#вернемвсегрефувзад
 
Последнее редактирование:
А где его просить-то? Если по телефону - почему говорят про "сразу после 00:00", там же нет ночью людей, только автоответчик)
имели ввиду что сразу на следующий день после просрачеваемой даты
 
Может кто знает что не так? Пытаюсь применить промик 1/2, сначала выходила ошибка что товаров по акции должно быть на 2000, нашел, какие не входят в акцию заменил, теперь вот эта ошибка. Может позиций слишком много 42 ?
Товары должны быть только из Умного ритейла Санкт-Петербург и только продукты или хозяйственные товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.