МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не забудьте насарать под дверью ближайшего сбера
#вернемвсегефувзад
Не надо , не берите греф на душу , потом дворнику или уборщице это всё разгребать .
Тут подумать надо , кудаимлучшенасрать .
 
да ну? применяли же на разные УР, на московский тоже работал пром
На другие у меня не сработал, выдавал такую же ошибку. Попробуй положить один дорогой товар из продуктов например кофе на 2000 рублей и протестируй
 
За заказ от 11 марта в поддержке сказали, что в системе написано, что бонусы должны начислить сегодня до конца дня) что- то не верится. Есть кто кому за 11 начислили?
Вам зачислили? мне нет и ответили такое:

Для решения вашего вопроса понадобится помощь других специалистов. Я создала обращение, когда его рассмотрят, ответ придёт вам на почту.
:cool::cool::cool:
 
Вам зачислили? мне нет и ответили такое:

Для решения вашего вопроса понадобится помощь других специалистов. Я создала обращение, когда его рассмотрят, ответ придёт вам на почту.
:cool::cool::cool:
Не-а, нифига)) отпишитесь, что ответят.
 
Подскажите пожалуйста для старого акка на сантехнику в 10 000 только пром Стройка23 (-800) самый выгодный? Или есть чтото лучше?
 
Как вам теория?)
 

Вложения

  • Screenshot_20230318-001519_Chrome.jpg
    Screenshot_20230318-001519_Chrome.jpg
    85 KB · Просмотры: 338
  • Like
Реакции: yarik637
Не надо , не берите греф на душу , потом дворнику или уборщице это всё разгребать .
Тут подумать надо , кудаимлучшенасрать .
Надо. Вчера же договорились. Они иначе не понимают. Ждем гречку, масло есть
 
И не забудьте насарать под дверью ближайшего сбера
#вернемвсегрефувзад
не забываем предварительно заправиться Гречкой и маслецом:truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Холодную полку Пушкино нашла ( вроде раньше на нее не наталкивалась.). Там много вкусного с кешем 50 %. Я к чему- промо на продукты сейчас есть какие-нибудь, кроме давно проеденных?
 
Народ, кто уже гречку получил, она хоть с бонусами? с букашками и какашками?:sweetjesusface:
 
Холодную полку Пушкино нашла ( вроде раньше на нее не наталкивалась.). Там много вкусного с кешем 50 %. Я к чему- промо на продукты сейчас есть какие-нибудь, кроме давно проеденных?
Вот кстати как раз таки именно на УР Москва Пушкино не применяется промик 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, кто уже гречку получил, она хоть с бонусами? с букашками и какашками?:sweetjesusface:
Нормальная греча, обычная
 
Вот кстати как раз таки именно на УР Москва Пушкино не применяется промик 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормальная греча, обычная
шо даж камней нету? ну за .то только 2 звезды поставлю, хотяб белка могли бы докинуть:derpneutral:
 
Есть какой-то пром на повтор? 1000 или больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.