МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 2023-03-17_20-22-50.png
    2023-03-17_20-22-50.png
    25,9 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: golosoffa
Ещё б они возмущались. Они просто полчаса морозят и вежливо говорят, что не полагается, а потом желают хорошего дня.
так Вы звоните через гор.линию а не через чат... делов занимает буквально 2мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда за ним обращаться надо: чат / письмо / звонок? И на какую сумму дают промик?
обычно 200/500
 
я сразу прошу обычно. Там не важен статус заказа. Главное после 00:00 сразу после дня предполагаемой доставки.
Если попадется оператор Алиса, то лучше сразу отключаться, потому что если заказ уже был доставлен она говорит что этот заказ получен и поэтому ничего дать не может, а если заказ в пути она говорит что заказ еще не получен и соответственно тоже дать не может... Представляю как тяжело ее парню)
 
Если попадется оператор Алиса, то лучше сразу отключаться, потому что если заказ уже был доставлен она говорит что этот заказ получен и поэтому ничего дать не может, а если заказ в пути она говорит что заказ еще не получен и соответственно тоже дать не может... Представляю как тяжело ее парню)
тоже поражаюсь таким людям ... как будто из своего кармана выдают :wink:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, вот у меня акк на старой пл, получаю бонусные рубли от заказа и спасибо по Сберпрайм по карте Сбера. Заказ сегодня отменили, деньги ещё не вернули. А вот спасибо сейчас начислили и очень хочется их уже потратить 😀 эти спасибо, потом при возврате средств спишут обратно? И лучше их не трогать сейчас?
 
тоже поражаюсь таким людям ... как будто из своего кармана выдают :wink:
Причем я ее больше часа ждал, чат постоянно зависал и периодически вообще пропадал, все нервы с ней вымотал, после ее отказа подождал немного и позвал опять оператора, и через 30 минут подключилась она же😾
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, вот у меня акк на старой пл, получаю бонусные рубли от заказа и спасибо по Сберпрайм по карте Сбера. Заказ сегодня отменили, деньги ещё не вернули. А вот спасибо сейчас начислили и очень хочется их уже потратить 😀 эти спасибо, потом при возврате средств спишут обратно? И лучше их не трогать сейчас?
счет в минус уйдет потом
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А где его просить-то? Если по телефону - почему говорят про "сразу после 00:00", там же нет ночью людей, только автоответчик)
я всегда в чате на сайте пишу, мне это удобнее звонков
Нет. мне всегда отказывали, даже если очевидно, что товар до города даже не доехал - ждите 0:00. Ну может если продавец даже не отправил, то проканает.
получала в день доставки со статусом ---получен службой доставки---...первый мой вопрос был, привезут ли мне сегодня заказ, так как не появился статус ---у курьера---, когда сказали извините-простите сегодня не будет доставки, то попросила промо, мне его и дали....
 
  • Like
Реакции: no-answer
Сайт хоть заработал или выбрасывает опять?
 
Прилетел бан после применения промика 800/2500. Разбан получить нереально?
Не пугай так🤣 я тоже его применил, вроде пока ниче не прилетело, заказ подтвержден. У тебя заказ отменился и бан прилетел?
 
Причем я ее больше часа ждал, чат постоянно зависал и периодически вообще пропадал, все нервы с ней вымотал, после ее отказа подождал немного и позвал опять оператора, и через 30 минут подключилась она же😾
У меня АННА была такая. Прям капсом имя. Увидев капс, сразу поняла, что делов не будет.
 
И после 00,00 тоже не обязательно.Я получала в середине для предполагаемой доставки, когда было понятно, что курьера не будет
мне вчера так не дали. Писала им в 22-23 примерно, попросили написать после 00:00.
"К сожалению, технически отправить промокод нет возможности, так как дата доставки не истекла. Обратитесь к нам повторно после 00:00 по мск."
 
Если попадется оператор Алиса, то лучше сразу отключаться, потому что если заказ уже был доставлен она говорит что этот заказ получен и поэтому ничего дать не может, а если заказ в пути она говорит что заказ еще не получен и соответственно тоже дать не может... Представляю как тяжело ее парню)
Анна Сергеевна тоже жмотяра
Максим молодец, всем готов дать
 
Причем я ее больше часа ждал, чат постоянно зависал и периодически вообще пропадал, все нервы с ней вымотал, после ее отказа подождал немного и позвал опять оператора, и через 30 минут подключилась она же😾
я их вообще не жду. и в принципе не особо общаюсь. После 00:00 пишу сразу в сообщение все данные, что доставка такая и такая должна была быть тогда то. но ее не было. Можно мне промик?) И всегда присылают. без доп обсуждений)
А я спокойно ночью проверяю смс и раздел промокодов)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пытаюсь зайти по сбер айд, пишет ошибка
 

Вложения

  • Screenshot_20230317_205603_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_20230317_205603_org.mozilla.firefox.jpg
    394,4 KB · Просмотры: 103
Пытаюсь зайти по сбер айд, пишет ошибка
Ну всё, до понедельника все свободны.
Сходите в театр, побудьте с семьёй, с друзьями, книжку почитайте, которая с новогодних праздников недочитана. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.