МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она Вам не досталась чтоли ?) , Вы к ней прям не ровно "дышите" (к гречке )...
я заказал, просто хотелось бы, чтобы хотяб белок в ней был, а то просто гречку хавать не оч:6:
 
кто-нибудь заказывал мороженое из УР, приезжало нормально или уже каша ...?
 
  • Like
Реакции: Кижуч
у меня один и тот-же и нигде больше других нет.
Один появлялся в приложении в разделе промокоды при нахождении в Санкт-Петербурге, второй писали появлялся на главной странице под картами на баннере независимо от местоположения
 
  • Like
Реакции: Juggler
Один появлялся в приложении в разделе промокоды при нахождении в Санкт-Петербурге, второй писали появлялся на главной странице под картами на баннере независимо от местоположения
ну мой один, который висит уже давно в разделе промиков, и со всеми акциями СММ. Но вот только находится в Питере не обязательно. Я в Москве. И больше других нет таких.
Может еще какие-то условия там есть, кому показывают. Тут вроде особо больше никто не отписывался, что у них новые 1000/2000 появились.
 
ну мой один, который висит уже давно в разделе промиков, и со всеми акциями СММ. Но вот только находится в Питере не обязательно. Я в Москве. И больше других нет таких.
Может еще какие-то условия там есть, кому показывают. Тут вроде особо больше никто не отписывался, что у них новые 1000/2000 появились.
Да тот же самый там промокод даже при смене местоположения, наверно просто обновили условия по старому промокоду и добавили Москву
 
  • Like
Реакции: Juggler
Один появлялся в приложении в разделе промокоды при нахождении в Санкт-Петербурге, второй писали появлялся на главной странице под картами на баннере независимо от местоположения
У меня он одинаковый. Что при питерской геолоке, что при московской. Что под картами, что в разделе смм.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как так то ?) опер пишет что я не 1 го числа перешла на новую пл , а 4го....че за бред или переход был в течении 3х дней чтоль...ну и хрень , а не система. Ещё и бонусы за заказы до 4 го марта типа начисляться будут 14 дней ,как в старой пл было .
 

Вложения

  • Screenshot_20230318_022230.jpg
    Screenshot_20230318_022230.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 131
За заказ от 11 марта в поддержке сказали, что в системе написано, что бонусы должны начислить сегодня до конца дня) что- то не верится. Есть кто кому за 11 начислили?
Мне тоже не начислили, забрал 11 марта, поддержка в 9 утра писала что в течении суток начислят…
 
Как так то ?) опер пишет что я не 1 го числа перешла на новую пл , а 4го....че за бред или переход был в течении 3х дней чтоль...ну и хрень , а не система. Ещё и бонусы за заказы до 4 го марта типа начисляться будут 14 дней ,как в старой пл было .
Почитайте историю - всем так отвечают
 
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, вот у меня акк на старой пл, получаю бонусные рубли от заказа и спасибо по Сберпрайм по карте Сбера. Заказ сегодня отменили, деньги ещё не вернули. А вот спасибо сейчас начислили и очень хочется их уже потратить 😀 эти спасибо, потом при возврате средств спишут обратно? И лучше их не трогать сейчас?
Могут и отминусовать , у меня так было . начислили , а потом минусанули .
 
  • Like
Реакции: Krapivka и golosoffa
Подскажите пожалуйста для старого акка на сантехнику в 10 000 только пром Стройка23 (-800) самый выгодный? Или есть чтото лучше?
Я получше не нашла, заказала с этим промо Стройка23
 
  • Like
Реакции: Эрика
Греча от 14, пока не отправили даже. До 20 уже не успеют.
 
Камрады, кто плотно работает в связке СММ-МВидео, похоже, стиралке приходит каюк, хотел заказать в Эльдовидео через СММ, вопросы:
- какой самый крупный промо на Эльдовидео сейчас?
- Эльдо же прикрыли махинацию с оплатой бонусами при получении, как и МВидео, приоритетно сейчас только в МВидео заказывать, чтобы ещё их бонусы капнули (с совпадением номеров акков)?
- ну и главный вопрос - если оформить через СММ, то там только самовывоз, в магазине как-то можно доставку оформить дополнительно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.