МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну кстати, на акках на которые пришли там как раз отзывы зависшие были. если ко всем их долгам прибавить еще и отзывы то сумма похожа
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Какая-то непонятная хрень... У меня где 420, где 490, где 560, вот прямо одна из этих трёх сумм, и конечно не там, где надо и где коплю бонусы капнуло. На акках, где ничего ни за что не ожидалось.
Нет, чтоб тоже 3к и где надо...
 
да, они просто по 70 всё посчитали, даже продукты
у меня на 70 не делится , только на 30 (отзывы только на продукты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я рекордсмен пока что со странными начислениями?
отзывы писал?
 
У меня капнуло туда, где за все отзывы были начисления. А на тот, где около 100 зависших никаких начислений не было...
 
не знаю, мне ни на один акк не упало за отзывы, висят и февральские и мартовские отзывы.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Греф сцука мне бонусы еще не начислил, ну все ты на счетчике у меня! :11: если не начислишь, будь уверен, насру!
 
Мне пришли почти 3000 , в поддержке сказали ,что не знают , но возможно за отзывы по номеру обращения. Кстати моя сумма кратна 30 ,что похоже на правду, но на сайте отзывы до сих пор на модерации и их более 150 с 20 февраля висят.
Мне тоже кажется что это за какие-то отзывы, хотя не очень понял какие, у меня вроде все были начисленные, а когда начался этот бред с переходом на новую систему я перестал писать отзывы, решил переждать. Тоже пришла сумма кратная 30.
 
У меня на одном акке были отзывы опубликованы 06.03, а начислений по ним не было. И как было пусто, так и есть
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Скорее всего, все эти странные новые начисления как-то взаимосвязаны с отзывами.
У меня абсолютно никак.
Было 2 отзыва, по которым честно было начислено 04.03 и 06.03. Потом 2 подвисли, вчера прошли, ожидают начисления. Больше не писал даже ради эксперимента.
Сумма похожа на то, что должно было быть начислено с момента "позеленения" бонусов, но 45 не хватает. По крайней мере достаточно близко, а т.к. я кроме того, что бонусы перестал писать, и заказы особо много не делал и всё скринил, расчёт сделать не сложно.
 
Мне тоже кажется что это за какие-то отзывы, хотя не очень понял какие, у меня вроде все были начисленные, а когда начался этот бред с переходом на новую систему я перестал писать отзывы, решил переждать. Тоже пришла сумма кратная 30.
вот будет весело, если эти рукожопы там поломали опять чето, и вам начислили чужие бонусы))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Krapivka и BLAGOIded
вот будет весело, если эти рукожопы там поломали опять чето, и вам начислили чужие бонусы))
ни разу не удивлюсь, мои 4.5к желтых до сих пор прибывают в астрале, после того, как их 1го числа, вроде как списали для конвертации в спасибо. может тоже кому-то их отправили, а он гречки закупился :wink:
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Баллы стали приходить сразу после того как Jedi объявил акцию

Я же говорю здесь сберкрот сидит. Надо напугать его до усрачки - в десять раз больше начислят с перепугу.
Какие идеи еще есть?
 
Сейчас скрины проверил подгрузилась оплата за отзывы за 5 и 6 марта - скорей всего эта сума прилета за отзывы - просто одной пачкой. Screenshot_57.jpg
 
Скорее всего, все эти странные новые начисления как-то взаимосвязаны с отзывами. У меня есть 4 аккаунта, которые на епл со спасибо. Так вот, интересная статистика - на аккаунте, где за все отзывы начислено и нету зависших, новых начислений сейчас не было. На аккаунте, где были написаны 6 отзывов, но зависли на проверке и я потом их переписал и получил за переписанные отзывы баллы, капнуло сейчас 420 спасибо, что как раз равняется начислениям за 6 отзывов. Еще на одном аккаунте зависло на проверке больше 100 отзывов и на нем капнуло 4760 и 4760 как раз делится на 70, но, видимо, начислили не за все. Еще на одном аккаунте 27 отзывов, которые зависли на проверке, и на него сейчас начислили 490 и это тоже делится на 70)) Но в разделе с отзывами все еще все без изменений. Так что у кого есть зависшие отзывы, проверяйте, скорее всего, вам тоже что-нибудь начислили.
У меня упало на аккаунт 2300 бонусов, я отзывы там вообще не писал. И покупку сделал всего на 1000.
 
да, сейчас еще раз капнуло теперь 70 новым приходом.

Не зря я отзывы писала и переписывала)))
Но блин большинство отзывов не написаны на акке где серые спасибо( И в таком подвешенном состояние я ничего писать и не пыталась.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 20.39.23.png
    Снимок экрана 2023-03-16 в 20.39.23.png
    17,8 KB · Просмотры: 365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.