МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже на акк со старой ПЛ где новый заказ только сегодня делала, и ближайшее начисление только через пару дней должно было быть. И только пара отзывов зависла пришли баллы.

А сестра проверила, у нее тоже старая ПЛ и были недавно заказы. ей ничего не пришло
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 19.22.58.png
    Снимок экрана 2023-03-16 в 19.22.58.png
    43,3 KB · Просмотры: 375
по какой же пизде пошла бд раз посыпались рандомные суммы даже тем кому ничего не должно было придти
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Bose
Баллы стали приходить сразу после того как Jedi объявил акцию
Предлагаю считать открытой акцию "Вернем все Грефу взад!"
 
у меня два BQ четырёхсимочных
У меня их 6 штук четырёхсимочных, первые три ещё были наабужены давно на алике, остальные с смм, 5 фортун и один танк, тоже никаких проблем не наблюдаю, включены давно и постоянно, ничё не вздулось :6:
 
Новая ПЛ сразу, все бонусы приходили как часы, ничего не пропадало, никаких бонусов не ожидал, разве что только за отзывы)
Сейчас капнуло чуть больше 3к, за что не понятно, решил, что ждать не стоит сразу спустил их)
 
  • Like
Реакции: martazavr
пришло на акк где заказ был 28 января и отзывы отклоненные, но совсем рандмная сумма, ну и бонусы серые, толку от них нет особо
 
Новая ПЛ сразу, все бонусы приходили как часы, ничего не пропадало, никаких бонусов не ожидал, разве что только за отзывы)
Сейчас капнуло чуть больше 3к, за что не понятно, решил, что ждать не стоит сразу спустил их)
смотри, потом твоя бонусная система будет в -3к, все твои новые бонусы потом будут покрываться твоими новыми бонусами, пока этот долг не покроется)) кстати, заказ скорее всего отменится, у меня отменяли, как только продавцом подтверждалось.
 
А никто не пробовал такой финт - на аккаунте где серые бонусы и спасибо не подключается - отвязать sber id. Не вернется случайно старая программа бонусов?
У меня акк без айди как ушел самостоятельно в тень 1 марта, так и не вернулся, хотя письмо о возвращении на жёлтые на него приходило. Лишняя полторашка серых спасибок тоже сейчас прилетела.
 
Мне вернули 5531 желтый бонус это вместо тех что должны были дать промокод
 
  • Like
Реакции: bublik112 и golosoffa
Греф, идея хорошая, но давай ещё. На мои 700 особо не разживёшься.
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Тоже пришли 1680, хз за что
Мне пришли почти 3000 , в поддержке сказали ,что не знают , но возможно за отзывы по номеру обращения. Кстати моя сумма кратна 30 ,что похоже на правду, но на сайте отзывы до сих пор на модерации и их более 150 с 20 февраля висят.
 
5810 пришло, я не знаю тратить или нет, блин (((
 
Думаю за зависшие февральские отзывы приходит, во всяком случае суммы похожие.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скорее всего, все эти странные новые начисления как-то взаимосвязаны с отзывами. У меня есть 4 аккаунта, которые на епл со спасибо. Так вот, интересная статистика - на аккаунте, где за все отзывы начислено и нету зависших, новых начислений сейчас не было. На аккаунте, где были написаны 6 отзывов, но зависли на проверке и я потом их переписал и получил за переписанные отзывы баллы, капнуло сейчас 420 спасибо, что как раз равняется начислениям за 6 отзывов. Еще на одном аккаунте зависло на проверке больше 100 отзывов и на нем капнуло 4760 и 4760 как раз делится на 70, но, видимо, начислили не за все. Еще на одном аккаунте 27 отзывов, которые зависли на проверке, и на него сейчас начислили 490 и это тоже делится на 70)) Но в разделе с отзывами все еще все без изменений. Так что у кого есть зависшие отзывы, проверяйте, скорее всего, вам тоже что-нибудь начислили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.