МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы 80%, писали вроде 99% вроде сделали. На новую пл со старта не переводили.
И ещё такое пришло, отзывы ток старые на модерации весели, пора вернутся к написанию
1678993091954.png
 
Подскажите, как сменить УР с Москвы на какой-то другой? Пытаюсь и пишет ошибка 404, раньше спокойно заказывал из других УР
 
Подскажите, как сменить УР с Москвы на какой-то другой? Пытаюсь и пишет ошибка 404, раньше спокойно заказывал из других УР
Товары появляются только после смены города в адресе, но при заказе все равно не получится оформить так как ПВЗ не выбирается
 
Звонил, писал в чат, писал на почту, или создавал обращение в личном кабинете, и что говорил?
Позвонил. Уточнил, что это такое, ведь я то не знаю. Составили жалобу, через неделю
ну меня тоже разблокировали, делаю заказ, хотел бонусы продлить, отменил через 10 минут, все ок. Через неделю решил уже действительно потратить бонусы, делаю заказ и снова блокировка, второй раз уже гораздо дольше решают вопрос, 10 февраля заблокировали и до сих пор не разблокировали, ну понятное дело, нагрузка сейчас высокая, адрес, телефон, фио не менял, аккаунт на реальный номер телефона со сберИД оформлен, на аккаунте до этого было покупок на 200к и вот тебе благодарность, единственное, что первую блокировку получил, когда решил продать бонусы, а точней оформить заказ, чтобы в итоге вернулось больше, другой регион, телефон, фио и вот тут блок
Ну если акк чист, то все должны наладить. Я не такой кристальный как вы)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У всех щас 7% кеш на товары? Халява 40-50% закончилась?
 
Позвонил. Уточнил, что это такое, ведь я то не знаю. Составили жалобу, через неделю
Они потом перезванивали и уточняли данные аккаунта или через неделю просто пришло решение на почту? Баллами уже можно пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Они потом перезванивали и уточняли данные аккаунта или через неделю просто пришло решение на почту? Баллами уже можно пользоваться?
Уже потратил от греха (Фа) подальше. Да, просто письмо было.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Алексейка
У всех щас 7% кеш на товары? Халява 40-50% закончилась?
Да, я тоже "порадовалась". И цены не айс. Видимо, так компенсируют бонусы, которые начали массово начисляться.
 
Статус у зависших поменялся с 7 марта на 16 марта. Ожидаю вливания на семенные инвистиции...
 
1 марта приобрел телефон, а баллы не начислили до сих пор, есть смысл ждать? Желтые какие-то, вообще не разбираюсь просто, что да как.
 

Вложения

  • 8ED8CC5E-F1C0-4765-AFCB-5ADC2202BF65.jpeg
    8ED8CC5E-F1C0-4765-AFCB-5ADC2202BF65.jpeg
    44,6 KB · Просмотры: 221
Бонусы 80%, писали вроде 99% вроде сделали. На новую пл со старта не переводили.
Тоже сегодня вернули бонусы, которые списали для выдачи промо. Списываются 80% хотя на главной висит новость о 99%.
 
Тоже сегодня вернули бонусы, которые списали для выдачи промо. Списываются 80% хотя на главной висит новость о 99%.
С 20-ого наверное будет 99%, или по крайней мере, пока они окончательно всех не раскидают по своим местам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 марта приобрел телефон, а баллы не начислили до сих пор, есть смысл ждать? Желтые какие-то, вообще не разбираюсь просто, что да как.
Да жди, таких как ты полно, очередь еще не подошла)
 
  • Like
Реакции: realslimshady11
У меня серое на золотое ниодного не перешло. Отключение СберID не помогает.
 
С 20-ого наверное будет 99%, или по крайней мере, пока они окончательно всех не раскидают по своим местам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да жди, таких как ты полно, очередь еще не подошла)
А не подскажешь эти желтые баллы они типа у меня будут в сберспасибо потом? Или это другое совсем и типа как скидочные баллы к любой покупке идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.