МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня упало на аккаунт 2300 бонусов, я отзывы там вообще не писал. И покупку сделал всего на 1000.
Ну уж нет! Надо придумать, за что могло быть. Чтобы если всё опять покривеет, были аргументы :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, сейчас еще раз капнуло теперь 70 новым приходом.

Не зря я отзывы писала и переписывала)))
Но блин большинство отзывов не написаны на акке где серые спасибо( И в таком подвешенном состояние я ничего писать и не пыталась.
А как получилось, что ещё вчера жёлтые были и неожиданно пришли зелёные?
 
А как получилось, что ещё вчера жёлтые были и неожиданно пришли зелёные?
Меня перевели 1 марта, потом повторно 4 марта) А это пропавшие начисления которые были между 1 и 4 марта. Они сначала пообещали за них промик так, потом передумали. А до этой надписи там спасибки)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 20.47.38.png
    Снимок экрана 2023-03-16 в 20.47.38.png
    23,9 KB · Просмотры: 344
  • Like
Реакции: aligator123
ни разу не удивлюсь, мои 4.5к желтых до сих пор прибывают в астрале, после того, как их 1го числа, вроде как списали для конвертации в спасибо. может тоже кому-то их отправили, а он гречки закупился :wink:
У меня так тоже списали 4 тыс бонусов в никуда (
 
Урааа отзывы, да еще и зелеными.
 
Вообще конечно у такого сервиса бот должна быть не Лия, а Галя. Можно и Валюха.
 
были серые бонусы, и акк перевели в желтые и теперь тратятся, ну балдеж сервис
 
были серые бонусы, и акк перевели в желтые и теперь тратятся, ну балдеж сервис
блин у меня один акк так и висит серыми. Он у вас сам стал обратно желтым? ничего не делали?
 
2 ака новорега, ни как не переводяться. Тоже серые.
 
блин у меня один акк так и висит серыми. Он у вас сам стал обратно желтым? ничего не делали?
уже и не помню точно алгоритм, кгда были серые тыкал чтобы спасибо подключили, ошибка соответственно выползала, потом в сберспасибо "зарегистрировался" с этим сбер ид но не до конца не ввел мыло, и вроде после этого стало вот так
 
вы мне скажите тратить бонусы, что бы не отобрали? или оставить, если заберут, то заберут, а то потом будет бонусный счет -5000
 
вы мне скажите тратить бонусы, что бы не отобрали? или оставить, если заберут, то заберут, а то потом будет бонусный счет -5000
Я сразу трачу, а то эти мудаки могут и аккуант заблокировать по надуманным причинам, плавали, знаем. Хоть тут и сбер спасибо, могут и тут какие нибудь кастыли придумать. Это же СБЕР.
 
Я сразу трачу, а то эти мудаки могут и аккуант заблокировать по надуманным причинам, плавали, знаем. Хоть тут и сбер спасибо, могут и тут какие нибудь кастыли придумать. Это же СБЕР.
мне нечему блокировать, и так же должно еще 40к прийдти скора
 
Ого, и у меня зазеленело. А Греф потом на счетчик не поставит за эти бонусы?
 
У меня тоже много фантомных бонусов прилетело, но все серой программы лояльности, ничего не потратить.
 
Странно, у меня чота ни одной копейки не прилетело.
Хотя 100500 отзывов на 3 акках, в том числе от 6 и 7 марта. И зависшие начисления, исчезнувшие 4 марта, везде имеются.
 
Еще и минималку снизили обратно до 500 рублей
 
Из записей
58 3000 бонусов в ожидании. Лента
Пром 200\400 630сп

Сегодня приход 3360сп

Веселуха поперла)
 
вы мне скажите тратить бонусы, что бы не отобрали? или оставить, если заберут, то заберут, а то потом будет бонусный счет -5000
Да хоть -100500, удалить акк пять сек. У них нет никакой ответственности за бонусы, а у нас тем более
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.