МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкинуло из аккаунта сейчас, у кого также?
Тоже сейчас зашел выкинуло - заново зашел через ID, а там подарок была отмена как у всех те что должны были промокодом дать - получил зелененькими и даже больше. Все идут к списанию.
 
  • Like
Реакции: Fockers и bugmenot
но думаю вряд ли тут в смм надо обращаться, товар то мегафоновский, он ушел с остатка мегафона
Как раз через смм и надо обращаться, как и на любой другой подобной площадке.
P.S. Интересно, а когда вы товар вернули напрямую в эльдорадо, у вас заказ на смм снялся?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Интересно, за что такое счастье привалило?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже пришли балы как я понял это баллы за заказ но без повышеного кешбека у меня пришло ровно 7% с подключиным праймом за место 37%
 
  • Like
Реакции: Fockers и Sergoordzene
Пишут о якобы временности:

Сообщаем вам, что СберМегаМаркет временно отключили акцию Кэшбэк Бонусами до 40% на тысячи товаров

С уважением,
партнерская программа СберМегаМаркет
 
Тоже пришли балы как я понял это баллы за заказ но без повышеного кешбека у меня пришло ровно 7% с подключиным праймом за место 37%
Значит они ещё пару недель будут кормить обещаниями, а 1 апреля объявят, что кэш 30 и 40% было просто шуткой )))
 
И мне. С учетом что я ждала максимум 1146 спасиб
825 за пропавшие 4 марта после повторого перехода баллы и + 321 за начисленный вникуда кэш за февральские заказы.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-16 в 18.56.50.png
    Снимок экрана 2023-03-16 в 18.56.50.png
    17,2 KB · Просмотры: 1.440
Тоже пришли балы как я понял это баллы за заказ но без повышеного кешбека у меня пришло ровно 7% с подключиным праймом за место 37%
У меня нет таких заказов, и пропавшего за февраль кэша значительно меньше.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Интересно, за что такое счастье привалило?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можете пояснить новичку
1) с какой целью так делается
2) пороги отсечки выбираются от балды или по сложному алгоритму?
Как это делается, я вроде нашёл...

Мне на 45 меньше пришло, причём никакими комбинациями эти 45 получить нельзя.
 
Сейчас пришли какие то 1700 бонусов на счёт, может они возвращают списанные. Тогда не понятно списали 4 тыс, а вернули 1700
 
После того, как вся вакханалия с кэшбэком закончилась, они дружненько прислали многим письма о том, что их пл восстановлена. Мне тоже пришло письмо счастья))
 
Сейчас пришли какие то 1700 бонусов на счёт, может они возвращают списанные. Тогда не понятно списали 4 тыс, а вернули 1700
да нет, у меня никаких списаний не было, все спасибки мне и так регулярно начисляют, не понятно за что , может ошибка -назад заберут)
 
А никто не пробовал такой финт - на аккаунте где серые бонусы и спасибо не подключается - отвязать sber id. Не вернется случайно старая программа бонусов?
 
да нет, у меня никаких списаний не было, все спасибки мне и так регулярно начисляют, не понятно за что , может ошибка -назад заберут)
Обидно, начислили, а списать не дают
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Тоже пришли зелёненькие, наверное вместо жёлтых февральских, которые в никуда начислялись. Лень сумму сверять, спать охота...завтра сверю.
И в сберспасибо проверила, там тоже есть начисление.
 
Тоже пришли 1680, хз за что
 
А никто не пробовал такой финт - на аккаунте где серые бонусы и спасибо не подключается - отвязать sber id. Не вернется случайно старая программа бонусов?
Я пробовал отвязывать, с другой целью правда, не работал у меня вход по сбер айди, но был привязан, его было видно при входе по телефону. В итоге ничего не изменилось, серые спасибо.
 
Тоже чета дали 🤷🏼‍♀️
 

Вложения

  • 43017DE7-39C0-4C5D-95CA-06FD24000A84.jpeg
    43017DE7-39C0-4C5D-95CA-06FD24000A84.jpeg
    71,8 KB · Просмотры: 383
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.