МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу взять айфон за 104к, дают сбербонусы 44к. Вопрос в том, если я куплю, дадут ли эти 44к, либо могут сказать, что фонд в 500 миллионов рублей закончился, и мы не дадим вам сбербонусы?
давай через меня купишь и я точно 10% начислю
 
  • Like
Реакции: AkeJIJIa
Можно в Дубае взять за 84к, но это другая история. Просто кому-то давай эти бонусы за дорогие покупки или нет?
 
говорят, что если делаешь новорега с реальной сберкартой, то да.
Нифига. В Самокате видит списывает Спасибо. В СММ неизвестность. Сегодня делался акк в СММ. Спасибо уже было подключено давно.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Вот как раз с отменой такая проблема была, сначала обещали три дня, потом оператор создал обращение по звонку, а потом закрывали это обращение и создали внутренее. Это внутреннее около недели решали
Больше в супермаркете смм не заказываю, тут не раз писали о таких случаях
Сегодня был статус "передано в доставку", написал в чат, оператор почти сразу поменял статус на "отменен". Сказали деньги вернутся в течение 2-3 дней
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Dobr66 и Klaud07
Один раз забрала товар без распаковки и только дома обнаружила, что инструмент не той марки, недорогой, но всё же. Продавец отрицал. В обращении смм запросили у продавца видео сборки заказа, и тут быстро признали ошибку и вернули деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И такое было, больше недели возвращали, но вернули
Еще али научил делать запись любой посылки.
 
Могут ли через тех поддержку отменить часть заказа(например отправление 1 отменить, а отправление 2 оставить)? Знаю, что раньше так можно было. Кто нибудь так делал в ближайшее время?
 
Можно в Дубае взять за 84к, но это другая история. Просто кому-то давай эти бонусы за дорогие покупки или нет?
Если у тебя новая бонусная программа работает, можешь попробовать, а если нет, даже не пытайся.
 
  • Like
Реакции: Sens_e и madyrs
Сейчас хочу наушники взять, которые пол года веду и жду жирок. Сейчас на них 40% каши, и таааааааааак чешется взять.
Безопаснее всего брать на тех аккаунтах, которые уже (до 1 марта) успели перейти на новую ПЛ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут ли через тех поддержку отменить часть заказа(например отправление 1 отменить, а отправление 2 оставить)? Знаю, что раньше так можно было. Кто нибудь так делал в ближайшее время?
Делал. Отменяют. Там у меня, правда, задержка была, я сказал, что устал ждать и мне тут же отменили.
 
  • Like
Реакции: aligator123
У меня на этом "сером" акке, последний заказ был от 24 февраля и бонусов до сих пор нет, как бы ГГ не случилось. Сейчас хочу наушники взять, которые пол года веду и жду жирок. Сейчас на них 40% каши, и таааааааааак чешется взять.
Что за наушники?
 
Есть два акка, один с желтыми бонусами, другой со спасибо, но серыми. В каком случае шанс получить ̶п̶о̶ ̶е̶б̶а̶л̶у̶ кэшбэк бонусы выше?

С желтыми больше, но нужно их моментально тратить, иначе бонусы спишут, а вместо них пришлют промокод голубиной почтой.)
 
Не, ну в целом, неплохие акции.
СММ мониторит что Вы чаще всего ищете в интернете, и предлагает соответствующие акции. У меня таких статей, как на скриншотах, нет. :troll:
Один раз забрала товар без распаковки и только дома обнаружила, что инструмент не той марки, недорогой, но всё же. Продавец отрицал. В обращении смм запросили у продавца видео сборки заказа, и тут быстро признали ошибку и вернули деньги
У СММ есть видео сборки? И они реально по Вашей просьбе в обращении его смотрят?
Добрый вечер! Мне вместо бонусов дали промокод: 638 руб от 1 руб. Но при заказе только половину от промокода удается применить. Так и должно быть?
Да, пром дает списание 50%. Соберите корзину на 1276 руб и более - и он спишется полностью.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
У СММ есть видео сборки? И они реально по Вашей просьбе в обращении его смотрят?
Само видео сборки в обращение продавец не скинул, но после того, как смм попросил доказательства, продавец написал, что да, произошла ошибка. Возможно, по правилам должна быть эта запись, но её не ведут. А на складах смм вполне может быть
Причем инициатива запроса видео исходила именно от смм, не от меня
 
Люди добрые подсадите какие промокоды есть на повторки. кроме ICE, ski
 
У СММ есть видео сборки?
Возможно, по правилам должна быть эта запись, но её не ведут.

С языка сняли :troll: Скорее всего регламент предусматривает запись сборки,это практика многих маркетплейсов именно для решения спорных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
На повторные:
600/2000 ice
600/2000 ski
800/5000 pikabu23 (на смарты не работает)
800/2500 с др https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1506#post-4481078

300/1500, 600/3000, 1000/5000 sale4u Продукты питания, Книги хобби канцелярия, Детские товары, Красота и уход, Товары для взрослых, Зоотовары, Бытовая химия и товары для уборки
300/1500, 600/3000, 1000/5000 sale4u2 Продукты питания, Книги хобби канцелярия, Детские товары, Красота и уход, Товары для взрослых, Зоотовары, Бытовая химия и товары для уборки
200/1000 КРАСОТА23 красота и уход
300/1500 ВИТАМИН23 здоровье
350/1700 ХОББИ23 книги, хобби и канцелярия
600/3000 ЕДА23 продукты питания
650/3200 ДЕТИ23 детские товары
650/3200 ДОМ23 товары для дома
700/3500 СПОРТ23 спорт и активный отды
750/3700 СЕЗОН23 дача и сезонные товары
800/4000 СТРОЙКА23 строительство и ремонт
850/4200 ОДЕЖДА23 мужская и женская одежда
850/4200 АВТО23 автотовары (на шины не работает)
900/4500 КОМП23 комптехника
1000/2000 в сбербанк онлайн в разделе рекомендаций на умного ритейла (мск и спб). для появления промо нужно включить геолокацию и дать доступ к геолокации сбербанку онлайн. инструкция как взять и отоварить пром если вы не в спб и мск https://www.pepper.ru/coupons/10002000-v-sbermegamarket-razdel-diskaunter-345892


На первый заказ:
500/1500 в первом посте этой темы
600/2000 в сбербанк онлайн в разделе рекомендаций https://mipped.com/f/search/?q=sbmg*&o=date
700/2500 МЕГАПРИВЕТ
800/2500 мало кому в уведомлениях сбербанк онлайн mpmn3359dv839 https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-promokod.239297/
800/4000 wmm8 (сегодня вроде последний день)
1000/5000 wmm8 (сегодня вроде последний день)
1000/2000 мало кому в сбербанк онлайн на банере на главной под картами

1200/8000 pktech1200 комптехника
1500/10000 pktop1500 комптехника
1800/12000 eltech1800 электроинструменты
1200/8000 sntech1200 сантехника
1500/10000 sttech1500 садовая техника
4000/20000 мало кому на эпл в сбербанк онлайн на банере на главной под картами
 
пыталась сделать заказ на основном акке с картой сбера, на котором бонусы СММ объединились со Спасибо.При оформлении нет доступных вариантов доставки(все товары из доставки по одному удаляла, вероятно дело не в товаре), и при повторном входе в корзину все эти мифические % слетают, остается только 4%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.