МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюс, я бы наскринила при заказе "за заказ будет начислено 13000 с для применения в следующих заказах" и шли бы они в баню со своим фондом, тогда и писаться должно "возможно будет начислено".
Надеюсь информация, что вы юрист была всего-лишь шуткой?

Уж как ни юристу знать, что в судебных тяжбах, судьи даже не принимают к рассмотрению скриншоты, если они не заверены нотариально. И уж как ни юристу знать расценки нотариальных контор на подобные услуги. А заверять истцу придется не только скрин из корзины, но и как минимум все страницы правил акции, правила бонусной системы, правила оформления заказа, правила оплаты и т.д., и т .п.

Для незнающих - каждая заверенная страница сайта обойдется вам минимум в 3к рублей. Поэтому если вы наделали скрины дома и собираетесь их как-то применить в правовом поле, то можете сразу их распечатать и подтереться.
 
после перехода сделал 3заказа, за 2 уже получил бонусы(хотя и не отображаются в начисленных) за третий жду.
Я перешёл на Сберспасибо 1 марта, за заказ от 23.02 обещали начислить 5500 спасибо, сегодня в истории смотрю начислены 5500 бонусов обычных , а не спасибо. На бонусном счету отображаются 3 Спасибо.
В общем 5500 бонусов не появились на бонусном счету ни как Спасибо и ни как бонусы, а просто испарились.
 
Конечно!
Пусть меня опять закидают тапками, но мне кажется, что лучший способ срубить кеш - это чистый акк, чтоб не прикопались с баном, который они так любят. Плюс, я бы наскринила при заказе "за заказ будет начислено 13000 с для применения в следующих заказах" и шли бы они в баню со своим фондом, тогда и писаться должно "возможно будет начислено".
Я уже на пеппере эту мысль высказывала, но их формулировка «начисление» не обязательно равна 2 неделям с заказа, скорее всего баллы при заказе сразу вычитаюся из общего пула. Просто это логичнее имхо.
 
  • Like
Реакции: Sens_e
Надеюсь информация, что вы юрист была всего-лишь шуткой?

Уж как ни юристу знать, что в судебных тяжбах, судьи даже не принимают к рассмотрению скриншоты, если они не заверены нотариально. И уж как ни юристу знать расценки нотариальных контор на подобные услуги. А заверять истцу придется не только скрин из корзины, но и как минимум все страницы правил акции, правила бонусной системы, правила оформления заказа, правила оплаты и т.д., и т .п.

Для незнающих - каждая заверенная страница сайта обойдется вам минимум в 3к рублей. Поэтому если вы наделали скрины дома и собираетесь их как-то применить в правовом поле, то можете сразу их распечатать и подтереться.
Слишком дорогое удовольствие даже для того чтобы подтереться 😂
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Я перешёл на Сберспасибо 1 марта, за заказ от 23.02 обещали начислить 5500 спасибо, сегодня в истории смотрю начислены 5500 бонусов обычных , а не спасибо. На бонусном счету отображаются 3 Спасибо.
В общем 5500 бонусов не появились на бонусном счету ни как Спасибо и ни как бонусы, а просто испарились.
Надо было сразу делать заказ и отменить потом, теперь тебе промо придёт, вместо этих бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Надеюсь информация, что вы юрист была всего-лишь шуткой?

Уж как ни юристу знать, что в судебных тяжбах, судьи даже не принимают к рассмотрению скриншоты, если они не заверены нотариально. И уж как ни юристу знать расценки нотариальных контор на подобные услуги. А заверять истцу придется не только скрин из корзины, но и как минимум все страницы правил акции, правила бонусной системы, правила оформления заказа, правила оплаты и т.д., и т .п.

Для незнающих - каждая заверенная страница сайта обойдется вам минимум в 3к рублей. Поэтому если вы наделали скрины дома и собираетесь их как-то применить в правовом поле, то можете сразу их распечатать и подтереться.
Надеюсь, вы покупаете на смм желчегонные?))) Искренне рада, если вам становится легче от таких агрессивных сомнений в чьей-то квалификации.

Никто и не говорит бодаться с смм в правовом поле на судебной площадке. Был вопрос - был ответ. Перед каждым судом есть досудебное урегулирование, которого достаточно в 80 процентах потребительских споров. Для того, чтобы вести переписку с смм не нужны ни нотариусы, ни заверенные копии. Особо одаренные могут снять запись экрана с момента скачивания приложения (у меня была возня со сбером и они принимают запись экрана с момента входа в приложение, но наверняка уж со скачивания)
 
Надеюсь, вы покупаете на смм желчегонные?))) Искренне рада, если вам становится легче от таких агрессивных сомнений в чьей-то квалификации.

Никто и не говорит бодаться с смм в правовом поле на судебной площадке. Был вопрос - был ответ. Перед каждым судом есть досудебное урегулирование, которого достаточно в 80 процентах потребительских споров. Для того, чтобы вести переписку с смм не нужны ни нотариусы, ни заверенные копии. Особо одаренные могут снять запись экрана с момента скачивания приложения (у меня была возня со сбером и они принимают запись экрана с момента входа в приложение, на наверняка уж со скачивания)
Не знаю где вы моем тексте вы нашли агрессию, её там не было ни грамма. Тупо было нечего делать и надо было убить время. Я бы точно так же написал какому-нибудь врачу, который посоветовал бы ставить укол в пятку. Эффект от манипуляций примерно такой же. Вы якобы советуете сделать полезное действие, но по итогу оно не принесет никакой пользы. Скорее наоборот - оно приносит вред, т.к. в голове человека закладывается ошибочное мнение о том, как нужно поступать в подобных ситуациях.

В двух словах - нет, досудебные претензию не работают в 80%. Единственный шанс урегулирования подобных тяжб - вероятность организации получить больше проблем от судебного решения, чем они имеют от вас. А Сбер в данном случае не поимеет совершенно никаких денежных проблем от вас, как физ. лица, без инициации проверки акции через ФАС + Потреб (желаю удачи провернуть такое желающим). Поэтому ни один юрист не пойдет на мировую, даже если есть конкретная вина компании, т.к. заседание (особенного арбитража и мировых) - это цирк с конями, в котором можно обоссать истца с ног до головы и он сам не поймет как это вышло.

Короче говоря - я не имею против вас ничего плохого. Всего лишь прошу не закладывать в голову людям ошибочные знания, особенно если эти познания являются вашей профессией. Иначе потом такие люди мыкаются со своими бумажками, ссылаясь на советы из интернета и не могут дать ума, а поезд уже уехал. Всем добра.
 
Последнее редактирование:
Я перешёл на Сберспасибо 1 марта, за заказ от 23.02 обещали начислить 5500 спасибо, сегодня в истории смотрю начислены 5500 бонусов обычных , а не спасибо. На бонусном счету отображаются 3 Спасибо.
В общем 5500 бонусов не появились на бонусном счету ни как Спасибо и ни как бонусы, а просто испарились.
А что поддержка говорит?
Я вот тоже заказал на перешедший на спасибы аккаунт, 2300 кэша должно быть ч/з 5 дней после получения, пять меньше семи дней. Не начислят - верну нах товар назад.
1678658759914.png
 
В 12 сменили баннер на 30%, час подумали и вернули 40%. Ждем через час 50%
Ну так не удивительно. На Авито нифига не идёт торговля. Надо дать людям время. Считай по божески поступают.
 
Тут интересно сколько этих бонусов можно будет списывать в последующих заказах, какой процент
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Забавная ситуевина.
Пришли желтые бонусы за четвертый заказ, но потратить я их не могу.
За первые два заказа (много) бонусы украли, промокода вместо них нет уже шестой день, за третий начислили (мало) и могу тратить.
За четвертый заказ (много) бонусы на бонусной карте вижу, но тратить их не могу, подозреваю что завтра их украдут, и полетит промокод на Луну.
А посему я просто уверен, что с этой распродажей в 40% всех обязательно швырнут.
Покупать можно только по промокодам (которых нет) не рассчитывая на липовые бонусы и только то, что реально нужно.)
 
Пришли желтые бонусы за четвертый заказ, но потратить я их не могу.
Эксперты пипера говорят, что надо несколько часов ждать, прежде чем даст списать.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и 26wolf
Завтра посмотрим, постараюсь потратить, до того как их украдут.))
Ну эту фразу можно применить ко всей нашей финансовой жизни в принципе. Думаю справишься.

З.Ы. Отпишись потом о результате, а то инфа была не особо надежная. Вдруг и мне такое прилетит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и All555
Я перешёл на Сберспасибо 1 марта, за заказ от 23.02 обещали начислить 5500 спасибо, сегодня в истории смотрю начислены 5500 бонусов обычных , а не спасибо. На бонусном счету отображаются 3 Спасибо.
В общем 5500 бонусов не появились на бонусном счету ни как Спасибо и ни как бонусы, а просто испарились.
У меня такая же ситуация, только сумма исчезнувших баллов меньше и нуль спасибо. Пока жду.
 
Тут уже обсуждали этот момент? А то по диагонали прочитал и не помню такого.
Да уж раз 10. qwertyk пора выпускать путеводитель по СММ - у него все ходы записаны.
Кстати, он еще четко не высказывался по поводу этих 40%
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.