МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так че там в Пользе совсем бесполезно заказывать? Под 600/2000 хотя бы.
Нашлись больные, им пофиг на спасибо
Заказывал с 800/2500,подтвердили со скидкой. Получать пришёл в местный фармленд, там полную стоимость запросили. Обращение составили, продавец заказ отменил, типа сбой , заказывайте снова, уже в другом месте купил.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Заказывал с 800/2500,подтвердили со скидкой. Получать пришёл в местный фармленд, там полную стоимость запросили. Обращение составили, продавец заказ отменил, типа сбой , заказывайте снова, уже в другом месте купил.
Давно было это? У меня в конце февраля то-же самое.
 
Ну так че там в Пользе совсем бесполезно заказывать? Под 600/2000 хотя бы.
Нашлись больные, им пофиг на спасибо
Из аптек "polza" мне всё чётко на самовывоз доставляют в разные аптеки по близости и раньше указанного срока (Москва)
А вот с бонусами 50/50, в каких-то аптеках сразу подтверждение выкупа, а в каких-то так и висит статус "готов к выдаче" (хоть лекарства уже и выкуплены)
p.s. код: sale4u и sale4u2 тоже на лекарства работает, причём НА ПОВТОРНЫЕ ЗАКАЗЫ, не надо делать "нового пользователя" и потенциальные мистические баллы в одну кучку складывать :cool:
 
  • Like
Реакции: Jedi
Аналогичная проблема была пару дней назад. Пока обращение в работе. Если до конца недели не ответят буду решать через банк.
Мне ответили. Там в районе сотки возврат или 400 промик
 
Ну так че там в Пользе совсем бесполезно заказывать? Под 600/2000 хотя бы.
Нашлись больные, им пофиг на спасибо
пробуй, в понедельник получал, заказ в выходные делал скидка50%
 
  • Like
Реакции: Jedi
Покупать стоит то, что и так бы купили, и при этом сейчас на СММ цена либо такая же, как везде, либо ниже, без учета теоретических бонусов. Тогда и не обидно будет, если что-то пойдет не так, а начислят - очень приятный бонус.
мои товары что то выросли у них в цене вместе с выросшем кешем (с30 до 40%) стали все равно еще дороже чем было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал с 800/2500,подтвердили со скидкой. Получать пришёл в местный фармленд, там полную стоимость запросили. Обращение составили, продавец заказ отменил, типа сбой , заказывайте снова, уже в другом месте купил.
вроде сколько раз уже говорили что больше 50% скидка у них не проходит
 
Есть два акка, один с желтыми бонусами, другой со спасибо, но серыми. В каком случае шанс получить ̶п̶о̶ ̶е̶б̶а̶л̶у̶ кэшбэк бонусы выше?
 
Есть два акка, один с желтыми бонусами, другой со спасибо, но серыми. В каком случае шанс получить ̶п̶о̶ ̶е̶б̶а̶л̶у̶ кэшбэк бонусы выше?
Вопрос ближе к религиозному. На старой кэшбек приходит, но периодически списывается, предсказать невозможно. На новой - кому как. + за 2 недели вполне могут перевести все акки на новую ЕПЛ, а что там - одному Грефу известно.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Думаю, там где серые спасибо, шансов - нуль.
 
А новореги удавалось кому последнее время сделать так, чтобы были зеленые спасибки?
 
Думаю, там где серые спасибо, шансов - нуль.
Ну почему же, тоже шансы есть.
Если всех переведут на спасибы до прихода кэша, то всё равно: и тот, и другой аккаунт будут равнозначны для кэша. А вот если кэш придёт раньше перевода на спасибы, то жёлтый вариант лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А новореги удавалось кому последнее время сделать так, чтобы были зеленые спасибки?
Лично мне нет. Но, говорят, что если делаешь новорега с реальной сберкартой, то да.
 
А новореги удавалось кому последнее время сделать так, чтобы были зеленые спасибки?
Screenshot 2023-03-12 212934.jpg Чёрные, подключиться не получается к спасибо
 
Добрый вечер! Мне вместо бонусов дали промокод: 638 руб от 1 руб. Но при заказе только половину от промокода удается применить. Так и должно быть? И можно ли этот промокод ещё раз в другом заказе применить, чтобы использовать оставшуюся половину?
 
А вот если кэш придёт раньше перевода на спасибы, то жёлтый вариант лучше.
У меня на этом "сером" акке, последний заказ был от 24 февраля и бонусов до сих пор нет, как бы ГГ не случилось. Сейчас хочу наушники взять, которые пол года веду и жду жирок. Сейчас на них 40% каши, и таааааааааак чешется взять.
 
Хочу взять айфон за 104к, дают сбербонусы 44к. Вопрос в том, если я куплю, дадут ли эти 44к, либо могут сказать, что фонд в 500 миллионов рублей закончился, и мы не дадим вам сбербонусы?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.