МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас звонил по поводу отзывов, девушка сказала, что сейчас уточнит информацию и сама мне перезвонит🤣 это что-то новенькое))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, nwolf27 и Jedi
  • Haha
Реакции: Annette и Dobr66
У всех нормально отображаются постаматы? С утра карту показывает, но не одного постамата доступного нет. (СПБ)
 
Сейчас звонил по поводу отзывов, девушка сказала, что сейчас уточнит информацию и сама мне перезвонит🤣 это что-то новенькое))
По отзывам будем их трясти к 20 марта, раньше нет смысла
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Не знаю писал кто или нет, находил кто продавцов с 70% и выше? Типа как это
Посмотреть вложение 592730
Это, конечно, смешно, но факт:
ac69aca08b88f108071faee52259ef5b.png
 
Сегодня протестировала новый способ возврата, вроде раньше такого не было. Прислали не тот товар, доставка была по клику. Вообще, я уже попрощалась с деньгами, зная говенный сервис смм. Создала обращение на возврат товара и денег. Можно было выбрать отнести в пункт самостоятельно или вызвать курьера по клику. Продавец заявку почти сразу подтвердил, нажала кнопку и через 30 мин приехал Самокат. Но тут, конечно, от продавца зависит, если бы он не одобрил возврат, сомневаюсь, что смм бы как-то вмешался и помог. Но сама схема очень крутая и удобная.
 
Никто однозначного ответа и не знает, ТП дает однотипные ответы (я так понял они сами не в курсах что и как у них начисляется), а бонусы вроде еще никто не получил. А вообще если порыться в правилах, то вот что можно найти.
Переходим по ссылке из баннера с "индивидуальными условиями" .
Интересует пункт 3.2. - кто есть участники Акции. Там ссылаются на Правила программы сберспасибо. Ок, читаем единые правила сберспасибо.
Так что со стороны правил акции все выглядит так, что при выполнении этих условий бонусы начислятся. А по факту может приключиться любое дерьмо.

UPD. Инфа с пеппера.

Я регистрировался вчера в Спасибо через Самокат и сразу получил смс о подключении...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-12-13-12-52-988-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-03-12-13-12-52-988-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 269
Я регистрировался вчера в Спасибо через Самокат и сразу получил смс о подключении...
Там регистрация через приложение сбера, или можно с браузера сделать?
 
Подскажите пожалуйста. Мама скачала СММ, уже автоматом с новой ПЛ,
С уже подключенной? Я пробовал, нифига не подключена, всё также с галочками, кнопкой и "произошла ошибка". У неё сбер ID с картой?

Я регистрировался вчера в Спасибо через Самокат и сразу получил смс о подключении...
Делал и я так, да, и я получил такое смс. Только толку-то, СММ как был не подключен, так и остался, бонусы как были серыми, так и остались.
 
  • Like
Реакции: turek
С уже подключенной? Я пробовал, нифига не подключена, всё также с галочками, кнопкой и "произошла ошибка". У неё сбер ID с картой?
Да, у неё сбер id с картой и новая ПЛ сама по себе появилась, когда первый раз вошла в приложение. И спасибки её видно с карты вместо тех монеток старых, но вот про кешбек вообще нигде в ЛК ни слова. Это напрягает. У меня на акке переход не состоялся и как-то спокойнее сидеть - и кешбек приходит, и карту бонусную нормально видно...
 
Два новых акка и все в неизвестности, рега через браузер.
 
Мне февральские все пришли. Но там был в основном умный ритейл))
Февральские ещё ладно, там акция только началась. И то даже они не всем ещё пришли. А вот по недавним заказам вообще непонятно что будет. Ладно хоть оператор на сайте наконец ответил и я отменил заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.