МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, такой вопрос, однозначного ответа не нашел, аккаунты смм старый, при добавлении товара в корзину показывается, что будут начислены именно сбер спасибо, но на новую программу бонусов в профиле перейти не могу (ошибка каждый раз). Оплачивать покупку буду халвой, обещают 20к кешбека сбеспасибо, есть мнение стоит ли рисковать и делать покупку?
Никто однозначного ответа и не знает, ТП дает однотипные ответы (я так понял они сами не в курсах что и как у них начисляется), а бонусы вроде еще никто не получил. А вообще если порыться в правилах, то вот что можно найти.
1678578060004.png
Переходим по ссылке из баннера с "индивидуальными условиями" .
Интересует пункт 3.2. - кто есть участники Акции. Там ссылаются на Правила программы сберспасибо. Ок, читаем единые правила сберспасибо.
1678578311693.png

1678578329548.png
Так что со стороны правил акции все выглядит так, что при выполнении этих условий бонусы начислятся. А по факту может приключиться любое дерьмо.

UPD. Инфа с пеппера.
1678582948167.png
 
Последнее редактирование:
'Интересно, спасибо нет, рублей нет, и вроде все правильно!!!'
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что сразу я?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ды эта чудила madyrs знатная обиженка ))
Еслиб она была мужчиной, то я бы подумал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
PS - подправил репу
ахахахахаха) спасибо:)
 
став лойс если нихуяч не покупал
 
  • Like
Реакции: Joflow
У меня на аккаунте интересно, перевели типа на спасибо, подключить не могу выходит ошибка.
Но светятся сегодня типа 104 бонуса как неактивные (вчера было 0, это со старых заказов - которые должны были прийти по старой реф программе). Списать их нельзя, типа подключите спасибо.
По идее если заказ успеет прийти еще до исправления ошибки с подключением - будут так же наверное светится неактивным.
А потом их в промокод переведут видимо. В общем в лотерею сыграла, заказ сделала, буду ждать )
 
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
 
  • Like
Реакции: Sneg
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
А я верю в сбер)) На аккаунте мужа еще старая бонусная система, у него все четко отображается в стадии "ожидаемые бонусы". Но регион, заказы везут в принципе долго. Если что отменить всегда успею или вернуть товар.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Если у кого остался промокод 1000 от 5000 а поделитесь пожалуйста🙃
 
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
Бонусы старые?
 
А я верю в сбер)) На аккаунте мужа еще старая бонусная система, у него все четко отображается в стадии "ожидаемые бонусы". Но регион, заказы везут в принципе долго. Если что отменить всегда успею или вернуть товар.
Вот в том то и проблема, что в магазине, в котором я заказывал, время возврата всего 7 дней, а бонусы могут начислять до 14 дней и дольше, так что с возвратом в случае неначисления не вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы старые?
Нет, на новую программу перевели ещё в конце февраля. Я к тому, что когда заказ приедет, то может быть такое, что фонд бонусов исчерпается, или что нибудь ещё и бонусы просто не начислят, в итоге я буду в минусе на 14к
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Sneg
Вот в том то и проблема, что в магазине, в котором я заказывал, время возврата всего 7 дней, а бонусы могут начислять до 14 дней и дольше, так что с возвратом в случае неначисления не вариант
У меня доставка только 19 числа. Плюс еще 7 дней. Думаю к тому моменту уже будет ясно - выполняет сбер свои обещания или нет.
 
Подскажите пожалуйста. Мама скачала СММ, уже автоматом с новой ПЛ, сделала заказ. В разделе бонусной карты просто пустота, т. е. будущий кешбек не отображается (как в старой ПЛ срок начисления и кол-во). Эта пустота у всех акков с новой ПЛ?
 
У меня доставка только 19 числа. Плюс еще 7 дней. Думаю к тому моменту уже будет ясно - выполняет сбер свои обещания или нет.
Я бы не был так уверен, многим людям ещё за февральские заказы бонусы не начислили
 
  • Like
Реакции: gu74b
Screenshot_2023-03-12-09-36-58.png
Какой-такой чат?Вам показалось! :9:
 
Если через Сбер карту оплатить, "СПАСИБО" начислят ? А то через сбер пей не хочет оформлять...
 

Вложения

  • IMG_20230312_120020_604.jpg
    IMG_20230312_120020_604.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 317
Я запустил торговлю на PocketOption форекс МТ5
требуются аккаунты от 10000 минус,желательно чистые аккаунты!
в среднем недельный профит 5000
предварительно могу сказать выводит с минуса 10000 до 30000
выводит отлично )
Телеграмм - @diotrixta
А Спасибы норм начисляются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.