МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Менеджер, отвечающий за продажи СММ?
Я к тому, что если это так, то при таких суммах обычно молчат и деньгУ качают, иначе ручеек быстро иссякнет. А если это разводные, то способ поднять продажи оверпрайсных товаров
Я сделал ещё 3 заказа. Пока вышел в 0, но около 100к баллов висит в начислении. Это с учётом оверпрайса. Я готов поиграть в эту рулетку.
 
Что вы хоть берете на этой рулетке? Что брать женщине без котов (корм не предлагать) ради призрачного кешбека? Пока я вынесла только 70 плиток шоколада аленка по прому 1000 от 2000 ито на переплавку.
Меня реально интересует что тащит народ?
 
Ржу, промики на 500 рублей, когда СО 100К можно выкачивать 45% кеша
фига себе!
правда что ли?
пойду матрас распорю и заначку достану...
Еще у соседей займу...
И завтра пойду кредит возьму!
зато потом -
 
Про Грефа и будущее сбера:

Социальный рейтинг они давно хотят ввести, но для этого не хватало ни технологий, ни инфраструктуры, ни специалистов, а в комплексе с введением новой цифровой валюты типо Спасибо и с учетом санкций они это будут делать десятилетия
 
  • Like
Реакции: sblogin
Что вы хоть берете на этой рулетке? Что брать женщине без котов (корм не предлагать) ради призрачного кешбека? Пока я вынесла только 70 плиток шоколада аленка по прому 1000 от 2000 ито на переплавку.
Меня реально интересует что тащит народ?
Ну возьми бытовой химии, консервов. Пускай стоит, если место есть.
 
Хорошо бы, если так. А то запустят то, что успеют к назначенному сроку состряпать, как это с переходом на новую ПЛ случилось...
Тогда будет как в серии Нырок от Черного зеркала. Главное не закончить также)
 
Последнее редактирование:
Да вы меня немножко не правильно поняли, я имею в виду сетевой нужен только для серьёзных работ, и повторюсь лучше сразу sds max, а sds+ сетевой на фиг не нужен, когда за эти деньги есть аккумуляторные( легкие, удобные и по мощности не сильно слабже) и это всё по опыту говорю, купил дом-теперь бесконечный ремонт своими руками😢 плюс всякие постройки!
А картину повесить можно купить с алика ударный шурик "Heimerdinger" за 2500р. - надежная штука за копейки.
Вы меня тоже немножко неправильно поняли) Я хотел сказать, что в быту (даже если это частный дом, постройки и т.п., у меня тоже свой дом) - уровень SDS Max не нужен, ничего кроме геморроя и переплаты за буры это не принесёт, этот сегмент - для профессиональных тяжелых работ. Что касается сетевой или аккумуляторный - тут дело вкуса, если нет необходимости работать автономно - сетевой как минимум не требует перезарядки аккумов, да и аккумы со временем дохнут. Но тут уже надо оценивать круг задач, примерно как при выборе между электро и бензопилой)
40К уже потратил(1-я волна)

Я сделал ещё 3 заказа. Пока вышел в 0, но около 100к баллов висит в начислении. Это с учётом оверпрайса. Я готов поиграть в эту рулетку.
Надеюсь, вы оформили кредит для этого?
Что вы хоть берете на этой рулетке? Что брать женщине без котов (корм не предлагать) ради призрачного кешбека? Пока я вынесла только 70 плиток шоколада аленка по прому 1000 от 2000 ито на переплавку.
Меня реально интересует что тащит народ?
Неслабо так, сладкое женщины любят, но чтобы настолько...) А брать там много чего можно, кб и на технику есть (был по крайней мере), а не только на УР.
 
Про Грефа и будущее сбера:

А мой пост про Доктора Курпатова удалили...я же говорю все на поверхности: " А с трибун (читай со всех российских форумов) -Греф пи плохой гей...."
П,С. СЛАВА она дороже денег....))) ШПАНА ОГОГО-ГАГА поняла это еще в прошлом году...а че Греф хуже...маленький фюрер ну не русскогомира но ЭКО_СИСТЕМЫ СПЁРА.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Что вы хоть берете на этой рулетке? Что брать женщине без котов (корм не предлагать) ради призрачного кешбека? Пока я вынесла только 70 плиток шоколада аленка по прому 1000 от 2000 ито на переплавку.
Меня реально интересует что тащит народ?
Фильтр для воды. Покупала на яндексе осенью за 2800. Сейчас купила за 3000, кеш обещают 50 %, т.е. выйдет 1500, если вернут.
Телефон. Новый. На моем места для приложений перестало хватать.
Подсолн. масло- если еще его не разобрали по 9 р
Всякие печеньки- рулетики яшкино в УР, семечки, чипсы, газировку и прочую гадость там же.
Туалетную бумагу.
Шампуни надо было брать раньше по скидку 80 %
 
Неслабо так, сладкое женщины любят, но чтобы настолько...) А брать там много чего можно, кб и на технику есть (был по крайней мере), а не только на УР.

Да не, я не ем сладкое и сахара вообще, это на переплавку. Хобби у меня есть с шоколадом связанное.
 
Второй раз уже не так смешно ))
у меня сразу глаза заболели от белого фона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
белорусские продукты в рф -это фейк, ну возможно на границе продают
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что вы хоть берете на этой рулетке? Что брать женщине без котов (корм не предлагать) ради призрачного кешбека? Пока я вынесла только 70 плиток шоколада аленка по прому 1000 от 2000 ито на переплавку.
Меня реально интересует что тащит народ?
масло подсолнечное и горчицу - делаем сами майонез))
корм котам
крупную технику не берем - зачем она... купил и работает лет по 10-15... зачем менять
соусы и пасты - любим тайскую кухню , но она без кешбека практически.
 
  • Like
Реакции: Annette и super.nikita100
касари за регу с нового года уже не раздают? а то синька затаренная кончилась , нужны новые ящики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.