МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, пришел промокод вместо бонусов по смс, но он не работает, чё делать?
Сегодня у сына использовали в самокате через смм, присланный ему промокод вместо бонусов 200/400. Все ок 👌
 
Должен работать. Проверь ещё раз написание, а лучше с копипасти его с раздела промокоды на сайте. Если всё равно нет - имешшеь полное право возмущаться в их чате и требовать компенсацию. :)
А ограничений у них нет? Если к примеру товар по гарантии лучшей цены. У меня были промики, но я что то не проверил на такой товар.
 
При выборе пункта выдачи просто белое окно вместо адреса, есть у кого такие же проблемы?
Проверь еще заказ не больше ли 15 кг, у меня так было с утра, сейчас взял вес заказ снизил до 14 кг и сразу постаматы все появились.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Sneg
подскажите, если я вошла по сберid, сделала 1й заказ, но к сберспасибо не подключилась, бонусы не начислят, даже если сейчас подключусь(до получения заказа)?
и почему выдаёт неизвестную ошибку? нужно через сбербанконлайн подключать?
IMG_20230312_125053_155.png
 
А ограничений у них нет? Если к примеру товар по гарантии лучшей цены. У меня были промики, но я что то не проверил на такой товар.
Вот как ГЛЦ влияет на эти промы - этого не знаю.
 
Чуть ранее в этой ветке попадалась полезная инфа, проблемы и их возможные решения, теперь же - олицетворение поговорки про "мышей и кактус". Пишущие плюются, ругаются, пидор..ят Сбер, Грефа, Путина, Курпатова и кого только можно, НО... сидят и продолжают покупать и покупать в надежде получить профит с тех же самых обругиваемых персон и организаций. У вас когнитивный диссонанс в стенки черепа не стучит, случайно?
Я ничего из крупняка еще покупать не начал (слава Вселенской Матери), тока отзовы балаболить....так что не надо... я сюда посмеяться захожу...Этот "Праздник абузерской жизни" проехал мимо нас, с голубыми вагонами....хорошо что мы в него не заскочили.
П.С. У меня вопрос один как вы Ашан тарить умудряетесь там че доставка бесплатная? Если СМ через СММ то 180р.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Они продолжают так и издеваться 😬
 

Вложения

  • Screenshot_20230312-130824.jpg
    Screenshot_20230312-130824.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 329
  • Haha
Реакции: Georg99
подскажите, если я вошла по сберid, сделала 1й заказ, но к сберспасибо не подключилась, бонусы не начислят, даже если сейчас подключусь(до получения заказа)?
и почему выдаёт неизвестную ошибку? нужно через сбербанконлайн подключать?
Если не перешел, тогда ничего не покупай, начислять не будут.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Я ничего из крупняка еще покупать не начал (слава Вселенской Матери), тока отзовы балаболить....так что не надо... я сюда посмеяться захожу...Этот "Праздник абузерской жизни" проехал мимо нас, с голубыми вагонами....хорошо что мы в него не заскочили.
П.С. У меня вопрос один как вы Ашан тарить умудряетесь там че доставка бесплатная? Если СМ через СММ то 180р.
ну почему бесплатно, у меня 188, так это недорого и вроде почти везде так примерно
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
У тебя же есть муж. Тарь корм для мужа )))
Да мы едим то дома крайне редко и затарились до этого крупами и т.д. В основном у нас овощи в рационе, много не затаришь.
 
подскажите, если я вошла по сберid, сделала 1й заказ, но к сберспасибо не подключилась, бонусы не начислят, даже если сейчас подключусь(до получения заказа)?
и почему выдаёт неизвестную ошибку? нужно через сбербанконлайн подключать?
К бонусной не подключитесь как минимум до 20 марта. Начислят ли бонусы - вам ответит Павел Глоба. У них со Сбером примерно одинаковой достоверности информация.
 
Если не перешел, тогда ничего не покупай, начислять не будут.
А если до сих пор на старой бонусной системе сидишь? Кешбек на товарах рисуется обычными баллами.
Их еще начисляют реально? Или ничего не дадут раз на сберпасибо не переведен?
 
Да мы едим то дома крайне редко и затарились до этого крупами и т.д. В основном у нас овощи в рационе, много не затаришь.
😊У нас что-то всё время надо и надо покупать, но у нас и собака, и дети, и игрушек целый мешок, и есть все любят, и стройка и ремонт ))) вопрос только в ограниченных финансах )))
 
А если до сих пор на старой бонусной системе сидишь? Кешбек на товарах рисуется обычными баллами.
Их еще начисляют реально? Или ничего не дадут раз на сберпасибо не переведен?
Пока дают старыми бонусами по тем, где срок подошёл. Как оно будет потом - непонятно. Есть несколько сценариев.
Скорее всего, как и все, эти аккаунты когда-то переведут на новую ПЛ. И тогда дадут промик. Но если будет эта же волокита с подключением, то промик будет только на те бонусы, которые уже начислены. И если переведут на недоПЛ раньше, чем придут кэшбэковские, то кэшбэк, выходит, пропадёт. А вот если переведут по полной на новую ПЛ, на что многие надеются, тот кэшбэк придёт уже бонусами.
 
  • Like
Реакции: MgnC
А если до сих пор на старой бонусной системе сидишь? Кешбек на товарах рисуется обычными баллами.
Их еще начисляют реально? Или ничего не дадут раз на сберпасибо не переведен?
Я на старой пл, бонусы приходят. Но у меня не было крупных покупок. То, что приходит сразу пускаю в оборот, чтобы не списали )))
 
А если до сих пор на старой бонусной системе сидишь? Кешбек на товарах рисуется обычными баллами.
Их еще начисляют реально? Или ничего не дадут раз на сберпасибо не переведен?
Их пока начисляют. И иногда списывают, якобы на промокод. Выдадут ли промокоды, будут ли они работать, не спишутся ли на следующий день деньги на номинал промокода - неизвестно, так что лучше железно на кэшбек не рассчитывать.
 
  • Like
Реакции: MgnC
При выборе пункта выдачи просто белое окно вместо адреса, есть у кого такие же проблемы?
Было, позже получилось оформить заказ, в том же пункте выдачи что и хотела и с тем же товаром . в моем случае это именно глюк с стороны смм был
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.