МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на днях позвонил в смм, попросил проверить по номеру мой заказ, маринка сказала что номера такого нет с которого я звоню :derpgop:
я поверил, вытащил сим, испугался и хотел одеть шапочку из фольги:cool:
 
Честная маринка попалась. Моя титьки мяла и так и сяк, что я с 4-го полноценный епл, а значит вроде как должны быть спасибо.
Говорю: Грефом поклянись. Отказалась почему-то.
 
Ага, за два заказа бонусные рубли обнулили, промокодов за них не дали, жду уже пятый день.
За третий пока висят, но там мало.
Вывод - если вам начислили бонусные рубли, тут же их тратьте, а то сп*здят и концов не найдете.))
P. S. Не забудьте оставить 1 балл на счёте. А вдруг таки придут. Мелочь, а приятно.
 
  • Haha
Реакции: All555
Сейчас я вам, ребятишки, расскажу страшную историю перед сном.
Честная маринка попалась. Моя титьки мяла и так и сяк, что я с 4-го полноценный епл, а значит вроде как должны быть спасибо.
Говорю: Грефом поклянись. Отказалась почему-то.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Честная маринка попалась. Моя титьки мяла и так и сяк, что я с 4-го полноценный епл, а значит вроде как должны быть спасибо.
Говорю: Грефом поклянись. Отказалась почему-то.
Второй раз уже не так смешно ))
1678569578961.png
 
наблюдения за своими 100500 аккаунтами
Так вроде до конца декабря они лояльны были к "фениксам" под одним и тем же АйДи, это под НГ лютовать начали, а три месяца ещё не прошло после тех банов
 
Последнее редактирование:
Ржу, промики на 500 рублей, когда СО 100К можно выкачивать 45% кеша
 
  • Like
Реакции: voxter
Народ может знает кто, как часто продавцы обновляют каталоги свои?))
Более чем уверен что все это софтом застыковано с внутренними базами контор, которые они обновляют когда хотят, и просто временами синхронизируется.
 
Зараза из СММ проникла и на мипед, теперь и он глючит.
Я два часа общался с пятью маринками одновременно, чего только не подхватил
Это нынче по омс не лечится, придется слить весь кеш на инвитро :)
 
Ржу, промики на 500 рублей, когда СО 100К можно выкачивать 45% кеша
Уже много получилось выкачать? Вот так чтобы они или зелененькими стали как минимум в акке или в цифры в приложении банка нарисовались
 
40К уже потратил(1-я волна)
Менеджер, отвечающий за продажи СММ?
Я к тому, что если это так, то при таких суммах обычно молчат и деньгУ качают, иначе ручеек быстро иссякнет. А если это разводные, то способ поднять продажи оверпрайсных товаров
 
Здравствуйте. Подскажите,я из Беларуси,пробую войти в маркет по сбер айди(в нём зарегистрировался),пишет неизвестная ошибка,как полагаю из за белорусского номера телефона? А в самом маркете только росс номера прописываются для входа. Какие варианты есть для входа(покупка симки,что то другое)? Про онлайн номера знаю,но неохота на левые номера свои данные предоставлять.
У нас ваши товары стоят дешевле?)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и mike1568
Подскажите, если самовывоз из аптеки оформить (Озерки интересует) и не окажется какой-то позиции в наличии, то заказ отменят или без этой позиции будет сформирован?

И если к такому заказу промокод применить, например 500 от 1500, и сумма заказа станет меньше 1500, промик слетит или стоимость будет с распределенной потоварной скидкой?
 
Господа, такой вопрос, однозначного ответа не нашел, аккаунты смм старый, при добавлении товара в корзину показывается, что будут начислены именно сбер спасибо, но на новую программу бонусов в профиле перейти не могу (ошибка каждый раз). Оплачивать покупку буду халвой, обещают 20к кешбека сбеспасибо, есть мнение стоит ли рисковать и делать покупку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.