МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ может знает кто, как часто продавцы обновляют каталоги свои?))
 
Если удалить профиль в ЛК, то потом можно будет снова зарегистрироваться по тому же Сбер ID?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Сейчас я вам, ребятишки, расскажу страшную историю перед сном.



Сладких снов, зайчики 😘
То есть у всех у кого появляется ошибка при переходе на новую программу лояльности ничего начислено не будет?
 
То есть у всех у кого появляется ошибка при переходе на новую программу лояльности ничего начислено не будет?
А понимай как хочешь. Правила - что дышло: куда повернул, на то и вышло :6:
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Если удалить профиль в ЛК, то потом можно будет снова зарегистрироваться по тому же Сбер ID?
можно, но смысла нет, получишь бан
или жди три месяца и снова регистрируйся
 
Сейчас я вам, ребятишки, расскажу страшную историю перед сном.



Сладких снов, зайчики 😘
"Желаю вам хорошего вечера и отличного настроения" 🤣
 
А понимай как хочешь. Правила - что дышло: куда повернул, на то и вышло :6:
Только почему-то Греф все время нас пытается повернуть в коленно-локтевую позу(
 
можно, но смысла нет, получишь бан
или жди три месяца и снова регистрируйся
Я просто уже 2 месяца не могу войти в мегамаркет по сбер айди - неизвестная ошибка. Мегамаркет отправляет в банк, банк адресует мое обращение обратно в мегамаркет. Мегамаркет пишет что ошибка не воспроизводится. Бред какой-то, уже бесят все. Всегда был один единственный аккаунт в мегамаркете, телефон в мегамаркете и сбер айди одинаковый.
 
Сейчас я вам, ребятишки, расскажу страшную историю перед сном.



Сладких снов, зайчики 😘

В качестве утешения - даже если каким-то чудом и подключитесь, то бонусов все равно не будет.)
А раньше пели - как только подключитесь, так сразу у вас все бонусы и всплывут.
Сменили пластинку, точно скам будет, спасайтесь кто может!)
 
Если не подключившись к новой программе лояльности баллы - начисляют. Проверено, просто потом...
 
Подтверждаю. Кого не перевели - тем спокойно баллы с покупок капают. Только вот в любой день (в т. ч. сразу) их могут списать под промокод и ничего не дать.
 
  • Like
Реакции: mipedronic и Krapivka
И снова занимательная арифметика от смм .
Видимо , не за горами новые рубежи и каша в тысячи , и даже десятки тысяч процентов ..
Снимок экрана 2023-03-11 234453.jpg
 
Кто-то может подсказать, почты нужны на новорегах или рандомные можно? Какие лайфхаки для них используете если нужны почты? Как их плодить и их контролировать?
 
Подтверждаю. Кого не перевели - тем спокойно баллы с покупок капают. Только вот в любой день (в т. ч. сразу) их могут списать под промокод и ничего не дать.

Ага, за два заказа бонусные рубли обнулили, промокодов за них не дали, жду уже пятый день.
За третий пока висят, но там мало.
Вывод - если вам начислили бонусные рубли, тут же их тратьте, а то сп*здят и концов не найдете.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.