МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот на винишко не срабатывает даже 100/200, хотя там алкашка не указана в исключениях
100/200 и другие промо, в которые перевели остатки баллов, на бухло не работают, это было написано в правилах перехода на ЕПЛ. Там еще какие-то исключения были, шины вроде и еще что-то, не помню.
 
опять глючит СММ - не дает написать в поддержку скрин прикладываю. Это у вcех так ? или мне персонально везет
полученные заказы есть - и с браком и пострадавшие при перевозке


Выберите заказ

Полученных заказов нет. Можно оставить обращение только по полученному заказу.​

 

Вложения

  • 123233.jpg
    123233.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 115
  • Haha
Реакции: Georg99
отображается ли баланс сберспасибо на других площадках, после того, как вы получили бан по ПЛ в смм?
можно их списать?
 
Последнее редактирование:
Странный выбор. Конечно, если Вы ежедневно делаете по 100 отверстий в перекрытии 32м буром - то да, но подавляющему большинству людей, берущих инструмент для эпизодических работ по дому из серии "повесить полочку" - это на мой взгляд абсолютно лишнее, SDS Plus - за глаза.
Да вы меня немножко не правильно поняли, я имею в виду сетевой нужен только для серьёзных работ, и повторюсь лучше сразу sds max, а sds+ сетевой на фиг не нужен, когда за эти деньги есть аккумуляторные( легкие, удобные и по мощности не сильно слабже) и это всё по опыту говорю, купил дом-теперь бесконечный ремонт своими руками😢 плюс всякие постройки!
А картину повесить можно купить с алика ударный шурик "Heimerdinger" за 2500р. - надежная штука за копейки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
отображается ли баланс сберспасибо на других площадках, после того, как вы получили бан по ПЛ в смм?
можно их списать?
у меня в СМ отображается, но только тех, что налили за покупки по карте сбера. Те, что забанили в СММ пока нигде не отображаются
 
Кто знает, промики 1000 от 2000 из сбербанка только на московский умный ритейл работает или можно его ещё куда нибудь прикорячить?
 
у меня в СМ отображается, но только тех, что налили за покупки по карте сбера. Те, что забанили в СММ пока нигде не отображаются
бан прилетает не сразу, не заметили, может бонусы отображались в полной мере до блокировки на смм, а после уже скорректировались?
 
Есть сейчас где-то промо на 1000 от 5000 для старорегов?
 
фича со списанием бонусов мвидео или эльдорадо на кассе уже давно не работает?
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
200 руб промокод который дали вместо бонусов списал почему то только 184 руб из общей суммы . я один такой счастливый ?
 
Есть хоть один человечек, кому за отзыв начислили?😕
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Странно, мне раньше говорили только после получения...последнее время стали давать уже в день несостоявшейся доставки
Есть ещё одна версия - после 00:00 дня, следующего за первым днём просрочки.
 
опять глючит СММ - не дает написать в поддержку скрин прикладываю. Это у вcех так ? или мне персонально везет
полученные заказы есть - и с браком и пострадавшие при перевозке


Выберите заказ

Полученных заказов нет. Можно оставить обращение только по полученному заказу.​

У меня был как-то заказ, в котором ещё не стояла отметка о доставке, но удалось ткнуть в товар и сказать что-то типа "я его уже получил"
 
Сейчас я вам, ребятишки, расскажу страшную историю перед сном.

photo_2023-03-11_23-13-01.jpg

photo_2023-03-11_23-12-54.jpg

5pFRkeDTWoQ.jpg

Сладких снов, зайчики 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.