МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промики выбивали за уже полученные заказы или те, которые в пути? У меня куча зависших была, но вчера все доставили.
После получения уже могут послать в лес :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Yliiia
А промики выбивали за уже полученные заказы или те, которые в пути? У меня куча зависших была, но вчера все доставили.
Раньше всегда просила компенсацию после получения заказа, сейчас на следующей день после ожидаемой даты.
 
А промики выбивали за уже полученные заказы или те, которые в пути? У меня куча зависших была, но вчера все доставили.
За доставленные мне никогда не давали. За задержки выбивала и выбиваю.
 
народ не меняется)))

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их©​

 
У меня работают на самокат. А вот на винишко не срабатывает даже 100/200, хотя там алкашка не указана в исключениях 🤨
Промы на алкашку работали примерно с неделю после того, как СММ притащил на площадку Винлаб и Вайнстрит. Поняв свою оплошность, он их почти сразу же отрубил. И с тех пор только баллы.
 
За доставленные мне никогда не давали. За задержки выбивала и выбиваю.
пока в пути и с задержкой - меня всегда заворачивали ...
а как получил - можно писать
 
У тебя работают 200 от 500?
Проверяйте деньги не отходя от кассы. Особенно общаясь со сбермошенниками.
Если б не работали, то я бы их им в жопу затолкал шфаброй, щеткой вперед
Мы русские, друг друга не обманываем.
Греф - немецкий еврей. У Чубайса хотя бы прабабушка русская была
 
пока в пути и с задержкой - меня всегда заворачивали ...
а как получил - можно писать
Капец! Мне наоборот всегда говорили вы получили, на такие заказы нет технической возможности что то дать. Мне давали только когда в пути с задержкой или через что то не так в заказе.
 

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их©​

я помню ммм, я был маленьким, первые выплаты мы получили, решили словить джек пот, подтянулось еще народу, ивидимо так как на всех не хватало, мы днями с утра стояли в очереди)) что то мне это напоминает)),
а итог, в итоге всех кинули)
 
За доставленные мне никогда не давали. За задержки выбивала и выбиваю.
Странно, мне раньше говорили только после получения...последнее время стали давать уже в день несостоявшейся доставки
 
Промы на алкашку работали примерно с неделю после того, как СММ притащил на площадку Винлаб и Вайнстрит. Поняв свою оплошность, он их почти сразу же отрубил. И с тех пор только баллы.
Печаль 🤨. Хотела заказать винишка с остатками бонусов, но там и Винлаб цену задрал. Придётся обходиться своим
 
Если купить смартфон за 120к, к которому обещают вернуть 50к кэшбэка, какой-то лимит по нему прописан в программе лояльности? Баллы должны по идее в течение 5 дней после получения на счёт упасть?
 
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
Редко кого разблокировывали
 
Если купить смартфон за 120к, к которому обещают вернуть 50к кэшбэка, какой-то лимит по нему прописан в программе лояльности? Баллы должны по идее в течение 5 дней после получения на счёт упасть?
Тоже был интересен вопрос,листал правила-ограничений нет,но акция проводится организатором "спасибо",а вот у них есть лимит начисления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
,а вот у них есть лимит начисления.
Точнее был,по начислениям на расходы по картам сбера.
 
кто подскажет рабочий промик для покупки телефона на 1000р на старый ак
 
Все, не буду здесь больше ничего писать. Они за мной все повторяют, попугаи херовы:
(1309).png

Колитесь, кто здесь из сбера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.