МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сложное время ты, товарищ, решил приобщиться к прелестям Сбермегамаркета... С ним сейчас вопросов-до... по горло. Подожди уж, пока они или сберайди, или программу лояльности, или СММ целиком не доломают-починят, тогда уж понятнее будет, стоит ли тебе туда ломиться.
Всегда поздно,вчера было лучше) Ну пусть хоть как то.В общем с бонусами есть непонятки?
Если из-за границы симку получать, то можно через тинькофф мобайл сделать e-sim (нужна карта тинькофф и поддержка e-sim). Если вариант не подходит, то виртуальные номера. Не понимаю, за какие "предоставленные данные" переживаешь? Имя и фамилия?
Больше переживаю опять же из за бонусов)Данные какие то тоже берут при заказе,номера карты и т.д.(возможно это не стоит заморочек)
Ибо у нас некоторые вещи дешевле выходят и с гарантией,если не брать их в расчёт.
 
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
 
Сбер ай ди кто тор регал сегодня? Работает?
 
Так были бы это скидки или хотя бы кэшбэк реальными деньгами обратно на карту - никаких вопросов, берем все, что надо и не очень. Но когда ты сначала платишь фулл, а потом надеешься, вернут ли тебе бонусы под еще неизвестные условия, которые тоже нужно потратить, дабы выгода получилась очевидной - начинаются справедливые сомнения.
Конечно если все будет хорошо, то многие неплохо заработают, если плохо, то потеряют. Я решил судьбу не испытывать и поэтому беру чуть больше обычного продукты и пром товары с тех же магазинов под промики (БР и Спасибы на 95% были потрачены в феврале и первую неделю марта) на акках с новой ЕПЛ и где ещё остались БР.
Профита конечно при начислении почти не будет, но и потерь при кидалове тоже (от слова-совсем).
 
  • Like
Реакции: H0cico
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
В этом и есть стратегия Грефа, конечно не разблокирует
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я в Беларуси) где мне её взять? Если есть варианты,напишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто интересны бонусы,которые за покупки дают,довольно неплохая скидка получается(на следующий к примеру заказ). Или с этим не стоит морочиться?
Если почитаете страниц 20-30 последних, то самое обсуждаемое "кинут-не кинут"
К Вам доставки именно с СММ нет, поэтому и регится не дает
 
  • Like
Реакции: Sens_e
Если почитаете страниц 20-30 последних, то самое обсуждаемое "кинут-не кинут"
К Вам доставки именно с СММ нет, поэтому и регится не дает
Понятно,халявы не жди). Закономерностей так понимаю нет в кидалове?
 
Ибо у нас некоторые вещи дешевле выходят и с гарантией,если не брать их в расчёт.
Я бы при таком раскладе заказывала пока в других местах. На данный момент отзывы не работают, бонусы/спасибы можно получить только в виде кэшбека, а придёт ли кэшбек и можно ли будет его списать - пока неясно. Не стоит овчинка выделки, особенно если надёжного посредника нет и пересылка платная. Можно, конечно, применить промик на первый заказ, чтоб вышла хоть какая-то скидка в чистом виде, но насколько по итогу профитно выйдет - тут смотрите сами.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Sens_e
Закономерностей так понимаю нет в кидалове?
Сейчас нет, вот если бы на полгода раньше, то там все более менее стабильно было, а сейчас как оно будет-ХЗ, оптимисты верят в чудо, реалисты-в полную Ж, а пессимисты все в KZ, KG и подобных местах :)
 
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
Мне разблокировали лояльность, но долбала я их систематически своими обращениями.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
200/500 сейчас только через чат можно достать?
 
А промики выбивали за уже полученные заказы или те, которые в пути? У меня куча зависших была, но вчера все доставили.
 
Не стоит овчинка выделки, особенно если надёжного посредника нет и пересылка платная. Можно, конечно, применить промик на первый заказ, чтоб вышла хоть какая-то скидка в чистом виде, но насколько по итогу профитно выйдет - тут смотрите сами.
Посредник есть хороший,из России-в Россию доставит,цены у них норм. Другой вопрос насколько целесообразно без гарантии брать,с промиком выйдет дешевле,но не так,чтоб очень.
Сейчас нет, вот если бы на полгода раньше, то там все более менее стабильно было, а сейчас как оно будет-ХЗ, оптимисты верят в чудо, реалисты-в полную Ж, а пессимисты все в KZ, KG и подобных местах :)
Возможно,как перейдут полностью на новую программу лояльности...
А так сам заказывал со штатов,не так давно с Польши. В общем приходится разные варианты пробовать,если есть профит какой то.
 
Я вообще слышала, что народ в белоруссию ездит за сыром, кормом для кошек и сигаретами. А вы к нам наоборот😄
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi
вот неубиваемая дрель rebir ie 1206-1-16/2000er
ей даже ямы бурят, но в том году стоила от 9-11, сейчас от 17, я в раздумьях, пока есть самая простая и тупая, пока работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что у вас дешевле, что то у нас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.