МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу Сберспасибо интересный вопрос, кинут или нет.
Так нет такого вопроса.
Вернее уже есть стопроцентный ответ.
На данный момент кинули.
Лично уже и сделал заказ, и уже получил неделю назад. ( технически сложное изделие цена 6000 рублей)
И кешбек обещали всего 25%.
кеша нет, еще точнее перевели на новую ПЛ, но при нажатии на раздел бонусы - пишет "что-то пошло не так".
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну не все барыги честные, что на юлито, что на маркетплейсах, но на вторых хотя бы можно доказать и вернуть свои мани.
И чтобы новый товар продавался на 50% дешевле это редкие случаи, обычно теже 10-20%.
Плюс у них по кредитке не купишь:)
почему кредиткой нельзя? - чаще так и плачу на авито и юле...
 
По поводу Сберспасибо интересный вопрос, кинут или нет.
Был такой маркетплейс Пандао, так вот там скидки доходили до 50%.
Народ тоже шугался и думал что это скам и развод, но те кто осмелился заказать все посылки свои получили.
Как потом оказалось, Пандао готовили к продаже новому собственнику и нужно было показать хороший
оборот площадки, поэтому на скидки не скупились. И многие хорошо поимели на этом празднике жизни.
Разумеется, как только площадку продали она тут же соскамилась.))
Так были бы это скидки или хотя бы кэшбэк реальными деньгами обратно на карту - никаких вопросов, берем все, что надо и не очень. Но когда ты сначала платишь фулл, а потом надеешься, вернут ли тебе бонусы под еще неизвестные условия, которые тоже нужно потратить, дабы выгода получилась очевидной - начинаются справедливые сомнения.
 
Кто-нибудь с новой фишкой смм сталкивался - выбил сейчас пром за повреждённый товар , написали , что отправили мне . Смотрю - нет прома , заново к ним - извините , говорят , за задержку , завтра ждите , а если не дождётесь и завтра , снова к нам .
Или это не новая фишка ?
Мне дали за задержку пром, а он не работает. Пишут, что нет такого прома.
 
Я бы тоже с рук не брала, если дороже 50 проц. Когда ты сам берешь, ты баллы спишешь, промик применишь.
Я так хотела года 3 назад взять капсульную кофемашину на работу с рук. Продавала дама новую, запечатанную за 3к. Но она была такая тугая на подъем, то ее дома нет, то ребенок болеет и ей некогда...
Короче, я эту же кофемашину взяла в мвидео, она стоила 3500 - 1000 баллами плюс с капсулами в подарок. С рук новое тока за 50-60 проц. А гарантию я сама нарисую, если что. Сервисные центры уже давно досканально не проверяют чеки, у меня есть чекопечататель (как он называется? Чековый принтер?)
Я так наушники сяоми сдавала с напечатанным чеком от мегафона.
не на все же нужна гарантия, почему бы не купить процентов на 10 дешевле....
одно дело электроника... а если мешок корма для кошки)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Здравствуйте. Подскажите,я из Беларуси,пробую войти в маркет по сбер айди(в нём зарегистрировался),пишет неизвестная ошибка,как полагаю из за белорусского номера телефона? А в самом маркете только росс номера прописываются для входа. Какие варианты есть для входа(покупка симки,что то другое)? Про онлайн номера знаю,но неохота на левые номера свои данные предоставлять.
 
не на все же нужна гарантия, почему бы не купить процентов на 10 дешевле....
одно дело электроника... а если мешок корма для кошки)
Возможно, я не в курсе по животным, не держу такого.
Но обычно 10 проц это несерьезно и реально проще надыбать пром/купить баллы и эту самую скидку сделать себе самому, потом хоть будет кому претензии предъявить.
 
Здравствуйте. Подскажите,я из Беларуси,пробую войти в маркет по сбер айди(в нём зарегистрировался),пишет неизвестная ошибка,как полагаю из за белорусского номера телефона? А в самом маркете только росс номера прописываются для входа. Какие варианты есть для входа(покупка симки,что то другое)? Про онлайн номера знаю,но неохота на левые номера свои данные предоставлять.

А как вы представляете себе оплату товара зайчиками?
Или доставку по клику в РБ?
 
А как вы представляете себе оплату товара зайчиками?
Или доставку по клику в РБ?
Может он заказывает рядом с границей и пешком дойдет до постомата?
Это уже личное дело каждого кто и каким образом решил поиметь смм.
 
Может у кого есть промик 4000/20000 на Apple? Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите,я из Беларуси,пробую войти в маркет по сбер айди(в нём зарегистрировался),пишет неизвестная ошибка,как полагаю из за белорусского номера телефона? А в самом маркете только росс номера прописываются для входа. Какие варианты есть для входа(покупка симки,что то другое)? Про онлайн номера знаю,но неохота на левые номера свои данные предоставлять.
а вторую симку рф почему не взять бы тут?
 
А как вы представляете себе оплату товара зайчиками?
Или доставку по клику в РБ?
Оплату представляю росс рублями,юмани к примеру. Ну и заказ через посредника на моё имя(курьер или точка выдачи,не столь важно).
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Может он заказывает рядом с границей и пешком дойдет до постомата?
Это уже личное дело каждого кто и каким образом решил поиметь смм.
я как понял он тут, только со своим номером
 
а вторую симку рф почему не взять бы тут?
Я в Беларуси) где мне её взять? Если есть варианты,напишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто интересны бонусы,которые за покупки дают,довольно неплохая скидка получается(на следующий к примеру заказ). Или с этим не стоит морочиться?
 
Коллеги, как сейчас выглядит блокировка программы лояльности? Как раньше, в профиле появляется "Ваше участие в программе лояльности приостановлено"? А то у меня на сайте СММ периодически выскакивает "ошибка программы лояльности", но в ЛК все как было, и бонусов 0, не проверишь...
такая же фигня выскакивает.
 
Я в Беларуси) где мне её взять? Если есть варианты,напишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто интересны бонусы,которые за покупки дают,довольно неплохая скидка получается(на следующий к примеру заказ). Или с этим не стоит морочиться?

Говорят, что бонусы у Грефа ненастоящие.:winked:
 
  • Like
Реакции: alni
Здравствуйте. Подскажите,я из Беларуси,пробую войти в маркет по сбер айди(в нём зарегистрировался),пишет неизвестная ошибка,как полагаю из за белорусского номера телефона? А в самом маркете только росс номера прописываются для входа. Какие варианты есть для входа(покупка симки,что то другое)? Про онлайн номера знаю,но неохота на левые номера свои данные предоставлять.
В сложное время ты, товарищ, решил приобщиться к прелестям Сбермегамаркета... С ним сейчас вопросов-до... по горло. Подожди уж, пока они или сберайди, или программу лояльности, или СММ целиком не доломают-починят, тогда уж понятнее будет, стоит ли тебе туда ломиться.
 
Из-за глюков в чате открыл 5 вкладок и провел сеанс одновременной игры с 5 операторами, попутно выбив с каждого по 200/500. Скринить весь этот мегабред смысла нет, передаю суть.

За заказы после 14 февраля – хер вам, а не спасибы. Пришлем говнопромики когда-нибудь. Даже примерной даты нет.

За заказы после 1 марта – хер вам, а не спасибы, потому что вас перевели только 4-го, а не 1-го. Пришлем говнопромики когда-нибудь.

А по заказам после 4-го – у нас пока нет инструкций. Но теперь вы точно перешли на епл и возможно когда-нибудь вам даже начислят спасибы. Но это не точно.

Пидорасы
 
Я в Беларуси) где мне её взять? Если есть варианты,напишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто интересны бонусы,которые за покупки дают,довольно неплохая скидка получается(на следующий к примеру заказ). Или с этим не стоит морочиться?
Если из-за границы симку получать, то можно через тинькофф мобайл сделать e-sim (нужна карта тинькофф и поддержка e-sim). Если вариант не подходит, то виртуальные номера. Не понимаю, за какие "предоставленные данные" переживаешь? Имя и фамилия?
 
Из-за глюков в чате открыл 5 вкладок и провел сеанс одновременной игры с 5 операторами, попутно выбив с каждого по 200/500. Скринить весь этот мегабред смысла нет, передаю суть.

За заказы после 14 февраля – хер вам, а не спасибы. Пришлем говнопромики когда-нибудь. Даже примерной даты нет.

За заказы после 1 марта – хер вам, а не спасибы, потому что вас перевели только 4-го, а не 1-го. Пришлем говнопромики когда-нибудь.

А по заказам после 4-го – у нас пока нет инструкций. Но теперь вы точно перешли на епл и возможно когда-нибудь вам даже начислят спасибы. Но это не точно.

Пидорасы
У тебя работают 200 от 500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.