МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тэкс, дискаунтер из сбера работал сначала на Питерский УР, потом стал вылезать по геолокации мск и работал на московский ритейл. Подруги говорят, что заказывали с других УР с этим промом, даже сборную солянку разных УР.
Когда лискаунтер стал вылезать по мск геолоке, его срок использования изменился до 30.04.
При этом сам пром остался тем же, я получила его по питерской геолоке, использовала, точнее отдала, потом он стал вылезать по мск геолоке, причем тот же самый, не новый.
УР Уфа, несколько дней назад использовал сам, сейчас на другом акке не хочет примениться, вот подумал может время вышло. Я про промокод ДИСКАУНТЕР.
 
Конечно, в том году они так и сделали, я купила телефон с маминого акка, вместе не живем, разные устройства, айпи. Начислили 3к бонусов и заблочили, чтоб не дай бг не начала их тратить. Это совпало с сво, как раз народ сливал баллы. Заблочили и клялись, что это в целях моей же безопасности и безопасности баллов. Потом разблочили мб через 2 мес, но до лета вроде.
Сюки ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже выбила час назад за задержку 200.
И это всего лишь 3к, а не 40-50-60, где подлянку тем более будешь ожидать. Иначе реально выгода могла быть небывалой (при учете остающегося процента списания под 99%)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vikki
Я бы тоже с рук не брала, если дороже 50 проц. Когда ты сам берешь, ты баллы спишешь, промик применишь.
Я так хотела года 3 назад взять капсульную кофемашину на работу с рук. Продавала дама новую, запечатанную за 3к. Но она была такая тугая на подъем, то ее дома нет, то ребенок болеет и ей некогда...
Короче, я эту же кофемашину взяла в мвидео, она стоила 3500 - 1000 баллами плюс с капсулами в подарок. С рук новое тока за 50-60 проц. А гарантию я сама нарисую, если что. Сервисные центры уже давно досканально не проверяют чеки, у меня есть чекопечататель (как он называется? Чековый принтер?)
Я так наушники сяоми сдавала с напечатанным чеком от мегафона.

Это вообще-то мошенничество, как и покупка базы промокодов.
Не боитесь тут такое писать?
Эхх, язык ваш женский до добра вас не доведет.))
 
  • Like
Реакции: olya57
ДИСКАУНТЕР на умный ритейл, при вводе пишет - что то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже. По времени уже всё, или правда что то не так?...или как всегда, всё не так)
Дискаунтер больше не работает, его отключили на днях
 
  • Like
Реакции: Georg99, Annette и ksa-08
Я бы тоже с рук не брала, если дороже 50 проц. Когда ты сам берешь, ты баллы спишешь, промик применишь.
Я так хотела года 3 назад взять капсульную кофемашину на работу с рук. Продавала дама новую, запечатанную за 3к. Но она была такая тугая на подъем, то ее дома нет, то ребенок болеет и ей некогда...
Короче, я эту же кофемашину взяла в мвидео, она стоила 3500 - 1000 баллами плюс с капсулами в подарок. С рук новое тока за 50-60 проц. А гарантию я сама нарисую, если что. Сервисные центры уже давно досканально не проверяют чеки, у меня есть чекопечататель (как он называется? Чековый принтер?)
Я так наушники сяоми сдавала с напечатанным чеком от мегафона.
Из за копеечной экономии вы под уголовку себя подставляете. Трешак.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Annette
У меня тоже ошибка вываливалась, поэтому под тем же Сбер ID я залогинился в Самокате и через него активировал участие в СберСпасибо. После этого перезашел в СММ и программа лояльности стала активна, баллы начисляются, всё работает... 😏
А как через СберID войти в Самокат, у них нет вообще возможности зайти в аккаунт через сайт
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
Реакции: Georg99
По сути реально кешбек сейчас интересный, можно шины взять хорошие, которые по цене выйдут как китайские дешевки, если цену сразу за минусов кешбека брать, а затем спасибки на заправке потратить.
И мне кажется тут только риск блокировки может быть опасным, спасибки главная фишка Грефа, они и так хуже всех их начисляют, поэтому бред из-за акций СММ резать лояльность Сбера, причём доходы Сбера по сравнению с бюджетом СММ
несоизмерим.
 
Коллеги, как сейчас выглядит блокировка программы лояльности? Как раньше, в профиле появляется "Ваше участие в программе лояльности приостановлено"? А то у меня на сайте СММ периодически выскакивает "ошибка программы лояльности", но в ЛК все как было, и бонусов 0, не проверишь...
Блокировка выглядит как и раньше, а ошибка ПЛ - одна из многих ошибок у СММ, то появляется, то пропадает)
 
  • Like
Реакции: corr
По поводу Сберспасибо интересный вопрос, кинут или нет.
Был такой маркетплейс Пандао, так вот там скидки доходили до 50%.
Народ тоже шугался и думал что это скам и развод, но те кто осмелился заказать все посылки свои получили.
Как потом оказалось, Пандао готовили к продаже новому собственнику и нужно было показать хороший
оборот площадки, поэтому на скидки не скупились. И многие хорошо поимели на этом празднике жизни.
Разумеется, как только площадку продали она тут же соскамилась.))
 
  • Like
Реакции: Georg99, Nonono и akvl
Кто-нибудь с новой фишкой смм сталкивался - выбил сейчас пром за повреждённый товар , написали , что отправили мне . Смотрю - нет прома , заново к ним - извините , говорят , за задержку , завтра ждите , а если не дождётесь и завтра , снова к нам .
Или это не новая фишка ?
 
Это вообще-то мошенничество, как и покупка базы промокодов.
Не боитесь тут такое писать?
Эхх, язык ваш женский до добра вас не доведет.))
Из за копеечной экономии вы под уголовку себя подставляете. Трешак.
Она юрист. Ей надо опыт нарабатывать! Так сказать "портфолио" :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь с новой фишкой смм сталкивался - выбил сейчас пром за повреждённый товар , написали , что отправили мне . Смотрю - нет прома , заново к ним - извините , говорят , за задержку , завтра ждите , а если не дождётесь и завтра , снова к нам .
Или это не новая фишка ?
Это не фишка, это бан!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
По поводу Сберспасибо интересный вопрос, кинут или нет.
Был такой маркетплейс Пандао, так вот там скидки доходили до 50%.
Народ тоже шугался и думал что это скам и развод, но те кто осмелился заказать все посылки свои получили.
Как потом оказалось, Пандао готовили к продаже новому собственнику и нужно было показать хороший
оборот площадки, поэтому на скидки не скупились. И многие хорошо поимели на этом празднике жизни.
Разумеется, как только площадку продали она тут же соскамилась.))
Скидки это хорошо и приятно. А вот кэшбек может прийти на этапе "площадка соскамилась".
 
Кто-нибудь с новой фишкой смм сталкивался - выбил сейчас пром за повреждённый товар , написали , что отправили мне . Смотрю - нет прома , заново к ним - извините , говорят , за задержку , завтра ждите , а если не дождётесь и завтра , снова к нам .
Или это не новая фишка ?

Это новая фишка.
Уже пять дней промокод ждем-с за списанные баллы.))
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
По поводу Сберспасибо интересный вопрос, кинут или нет.
Был такой маркетплейс Пандао, так вот там скидки доходили до 50%.
Народ тоже шугался и думал что это скам и развод, но те кто осмелился заказать все посылки свои получили.
Как потом оказалось, Пандао готовили к продаже новому собственнику и нужно было показать хороший
оборот площадки, поэтому на скидки не скупились. И многие хорошо поимели на этом празднике жизни.
Разумеется, как только площадку продали она тут же соскамилась.))
Ну так дело бонусы одной площадки, а другое дело спасибо целой экосистемы, где СММ играет далеко не первую роль.
Если бы хотели схлопнуть спасибо, то по любому на всех площадках бы сделали такие же бонусы, к примеру в том же сбермаркете.
 
Скидки это хорошо и приятно. А вот кэшбек может прийти на этапе "площадка соскамилась".

Учитывая, что они уже месяц на новую пл перейти не могут, скамом уже не пахнет а вовсю воняет.)
 
Это вообще-то мошенничество, как и покупка базы промокодов.
Не боитесь тут такое писать?
Эхх, язык ваш женский до добра вас не доведет.))
Какое мошенничество, я вас умоляю. Промокоды и наебаллы не считаются имуществом, можно покупать их сколько душе угодно. У чистой линии даже был суд, когда они захотели прикрыть лавочку, однако их обязали продолжить акцию до истечения срока годности последней мороженки, на которой пром ))))
А привлекать нужно тех, кто продавал базу промов.

По поводу чеков... Тут все не так законно, но все же и мы не в церкви. Сроки давности давно истекли по этим делишкам. На работе приходится заниматься таким, что шевелятся не волосы на голове, а реснички мерцательного эпителия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.