МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзовиков отселили в новую тему чтоль? Что то не видно отчетов/всхлипов/плача/радости(нужное подчеркнуть) :)
 
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA
В группе ВК то и дело появляются сообщения о блокировке лояльности, даже как то настораживает. Всех недовольных сразу в бан...
Наш ответ санкциям бану лояльности -вернем все грефу взад:9:
 
юрист Юля, она видно по специальности работала, раз долго не было ее
а по факту, почему сбер нас не может кинуть? они дали - они взяли, я думаю у них это прописано что все фантики, и ни кому ничем не обязаны :derpgop:
и кстате перед встрчей с кормчим, подняли резко продажи, а дальше трава не расти, полная аналогия с али, ну посмотрим
Молодэц!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да насрать чего у них там прописано. Тут недобросовестная реклама. Целый месяц втюхивают под кэш спасибами, которые не начисляют. Если бы не этот трюк, никто бы у них ничего не брал. Налицо обман потребителя. Колективный гражданский иск какой-нибудь нельзя что ли захреначить?
Еще не вечер. Пока они не исправят ситуацию с тем, что пл не корректно работает, спросить с них ниче нельзя. И вообще, должны быть попытки досудебного урегулирования. Пиши Маринкам и на юр адресссс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то тут Юля внезапно объявилась просто так чтоле? вот скидываемся ей коллективно и в суд) или в сад)
Я зашла просто спросить!
У меня тут с желтым терки, я цепанула сотку флаеров в втб, где желтый начисляет 300 баллов за привязку карты втб, понапривязала карт к понделанным аккам и шо? Пром на 300 наебаллов должны были прислать с 1 по 10 и где?
Я сейчас на желтого пока собираюсь поднаехать. Это вам не грефские спасибы, это мне в втб втюхали бумашки!
 
Последнее редактирование:
Отзовиков отселили в новую тему чтоль? Что то не видно отчетов/всхлипов/плача/радости(нужное подчеркнуть) :)
Да-да, и у новорегов получается подключиться к программе «СберСпасибо»?
 
Ну что, отзывы всё также висят на проверке, баллы за отмены уже 2 месяца как возвращаются...

Время шло, число сменилось,
Ни хрена не изменилось (с)
 
Я сейчас на желтого пока собираюсь поднаехать. Это вам не грефские спасибы, это мне в втб втюхали бумашки!
Хуже Сбера нет ничего, но ВТБ хуже. Иди в эту тему, там тоже многих кинули:
Все банкиры - пидорасы
 
Граф решил развалить сбер,многие сервисы плохо работают,на отвали.
 
Забанили программу лояльности, на счету 3к бонусов. Есть смысл бодаться или можно забыть?
 
Жалко просто. Только хотел сегодня заказ сделать, а оно вон как. Вчера утром еще живой был. Есть у кого положительный исход таких событий?
 
Обратился в поддержку. Посмотрим. Мысленно уже попрощался с бонусами.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
на бонусную программу так и не перевели, поддержка молчит
 
можно ли как-то Сбер ID, на котором уже есть покупки в СММ, использовать повторно, как первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.