МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начали массово блокировать или такое только у вас?
Это у меня один аккаунт оставался с таким балансом. Остальные много меньше. Проверил несколько, пока все ок.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
  • Like
Реакции: IvAlex
Обратился в поддержку. Посмотрим. Мысленно уже попрощался с бонусами.
У меня подобное обращение, которое конечно же передали техническим специалистам, уже неделю висит без ответа.
 
подсолнечное масло за 9р если кому надо осталось в воронеже и краснодаре (умный ритейл)
 
У Вас тоже бан программы лояльности или другая проблема?
Приостановка, так написано. А случилось это сразу как я попыталась самостоятельно перейти на новую ПЛ, т.е. аккаунт автоматически не разлогинился, я сама из него вышла и создала этот ID - сразу вылетела приостановка ))
 
Сам пока не пойму. Аккаунт старый, всегда новый ip, оплата всегда новой картой была.
Наверное они подумали, что это многовато бонусов для одного человека и снесли акк
 
  • Like
Реакции: Toha22
Приостановка, так написано. А случилось это сразу как я попыталась самостоятельно перейти на новую ПЛ, т.е. аккаунт автоматически не разлогинился, я сама из него вышла и создала этот ID - сразу вылетела приостановка ))
Вот тебе и переход на новую ПЛ без последствий обещали они.
 
Верните радугу! Геи!!
 
А на те аккаунты, где промики обещали, так и не дали. На почте, в личном кабинете и на телефоне пусто(
 
То то я смотрю работники ОЗОНа в телеге радуются . У них почему то продажи с 1 марта выросли на 21 %
 
Забанили программу лояльности, на счету 3к бонусов. Есть смысл бодаться или можно забыть?
По моему опыту я бы забил. 3 раза пытался добиться того чтобы сняли но все без результатов.
 
ну не знаю как у всех . я например с 1 марта на Озоне сделал уже 2 заказа по три вещи каждый а на Сбермаркете не буду делать потому что жду возврата украденных бонусов и начисления за отзывы и не буду делать принципиально пока не вернут моё честно заработанное . Уродов надо бить рублём.
 
ну не знаю как у всех . я например с 1 марта на Озоне сделал уже 2 заказа по три вещи каждый а на Сбермаркете не буду делать потому что жду возврата украденных бонусов и начисления за отзывы и не буду делать принципиально пока не вернут моё честно заработанное . Уродов надо бить рублём.
а на Озоне без каких - либо скидок и плюшек сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.