Халявные баллы Яндекс Плюс

да пошли они нахуй, там когда в задания заходишь написано посмотреть фильм или серию в амедиатеке, а уже в самом задании чтобы никто не обратил внимания условия, надо долбить поддержку дружно чтобы они прогнулись и отдали баллы или задание поменяли на просто посмотреть а не через опцию
А вы где пишете в поддержку? Я там же из Дейли нашла кнопку обратиться в поддержку, так пока они в ответ ни гу-гу.
 
да пошли они нахуй, там когда в задания заходишь написано посмотреть фильм или серию в амедиатеке, а уже в самом задании чтобы никто не обратил внимания условия, надо долбить поддержку дружно чтобы они прогнулись и отдали баллы или задание поменяли на просто посмотреть а не через опцию
Так не проблема посмотреть через опцию, но она перестала сегодня работать.... Моё обращение составили, жду ответата.
 
У кого-то открылось Дейли через неделю на акке в который приходило письмо о том что активируйте задания?
 
У кого-то открылось Дейли через неделю на акке в который приходило письмо о том что активируйте задания?
у меня приходило письмо, но так и не открылась игра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задание с амедиатекой так и не засчитывается, при подключении опции
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задание с амедиатекой так и не засчитывается, при подключении опции
У меня вторую неделю вон висят эти не выгодные задания и всё, даже не охото шкалу повышать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот у Яндекса опять беда с такси у всех
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-13-50-50-554_com.opera.browser-edit.jpg
    Screenshot_2023-03-09-13-50-50-554_com.opera.browser-edit.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 258
  • IMG_20230309_135834_011.jpg
    IMG_20230309_135834_011.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:
Ребятки где щас можно кэшбека словить для я.маркета, тинь был и то чтот слился
 
Ребятки где щас можно кэшбека словить для я.маркета, тинь был и то чтот слился
Я для онлайн покупок пользуюсь картой банка Убрир с подключенной опцией даёт 5% с онлайн-покупок, но даёт максимум 1000р кэша в месяц за онлайн покупки, то есть по одной карте убрир тарю 20.000 и в следующем месяце мне на счёт поступает 1000р
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Кидалово какое то с ВТБ. Уже 10 число, мне ничего не пришло, никакого письма.
Подскажите плз, что это за коды от ВТБ?
Флаеры в отделениях можно было взять с промокодом на 300 баллов, если карту ВТБ привязать к яндексу.
 
Кидалово какое то с ВТБ. Уже 10 число, мне ничего не пришло, никакого письма.

Флаеры в отделениях можно было взять с промокодом на 300 баллов, если карту ВТБ привязать к яндексу.
возможно , дело в этом- Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Всем привет. Не могу найти кто продает промо 500 от 500 или 300 от 300 . Можете ткнуть. Спасибо!
 
Возможно некоторым пришли промо от ВТБ на баллы, в ботах продают акки
 
Мне только что 300 баллов за амадеатеку доначислили! С утра еще не было. Подключала позавчера, в поддержку писала- сказали смотрите фильмы ( хотя я их и так уже смотрела). Вчера некогда было, сегодня вспомнила, решила еще поставить фильм, а потом накатать еще одно письмо, а тут и без этого обошлось!