МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ерунда это считать что за несколько лет один "любитель пиццы" смог развалить несокрушимый союз на глазах 300 млн населения. Чтобы понять что произошло необязательно вообще что-то читать, достаточно посчитать всю экономическую статистику тех лет в динамике.
да там совкодрочер))
 
Ты давай не про эту хрень давно минувших дней, а про то, что с Грефом делать как юрист говори
юрист Юля, она видно по специальности работала, раз долго не было ее
а по факту, почему сбер нас не может кинуть? они дали - они взяли, я думаю у них это прописано что все фантики, и ни кому ничем не обязаны :derpgop:
и кстате перед встрчей с кормчим, подняли резко продажи, а дальше трава не расти, полная аналогия с али, ну посмотрим
 
Последнее редактирование:
Промик "Дискаунтер" с 00.00 (до этого часа видел что у народа проходил) применяется? Набил товара с холодной полки с теми же позициями которые были дней 10 назад на другом акке под этот пром,а он зараза "хренушки Вам" говорит, пришлось уменьшать корзину под другой, чуть менее выгодный пром
 
))) Не могу, мне madyrs дорог как специалист по Советскому Союзу)
Всегда в ожидании, когда его прорвет, не всегда успеваю, правда. Да и остывает быстро после очередного запала)
Ахахахха. Он мне кстати репу снизил)
 
я думаю у них это прописано что все фантики, и ни кому ничем не обязаны
Да насрать чего у них там прописано. Тут недобросовестная реклама. Целый месяц втюхивают под кэш спасибами, которые не начисляют. Если бы не этот трюк, никто бы у них ничего не брал. Налицо обман потребителя. Колективный гражданский иск какой-нибудь нельзя что ли захреначить?
 
  • Like
Реакции: Annette и Georg99
юрист Юля, она видно по специальности работала, раз долго не было ее
а по факту, почему сбер нас не может кинуть? они дали - они взяли, я думаю у них это прописано что все фантики, и ни кому ничем не обязаны :derpgop:
и кстате перед встрчей с кормчим, подняли резко продажи, а дальше трава не расти, полная аналогия с али, ну посмотрим
В самих правилах программы лояльности так и написано кстати)
 
Да насрать чего у них там прописано. Тут недобросовестная реклама. Целый месяц втюхивают под кэш спасибами, которые не начисляют. Если бы не этот трюк, никто бы у них ничего не брал. Налицо обман потребителя. Колективный гражданский иск какой-нибудь нельзя что ли захреначить?
а то тут Юля внезапно объявилась просто так чтоле? вот скидываемся ей коллективно и в суд) или в сад)
 
а то тут Юля внезапно объявилась просто так чтоле? вот скидываемся ей коллективно и в суд) или в сад)
А ты не хочешь поучаствовать в процессе Народ против Сбера?

Я вот давно проверенный способ против такого мошенничества использую: ничего не распаковываю, ну кроме жратвы.
Когда Греф всех кинет, верну все ему взад. И всем так советую. Пусть он, сука, лопнет, пусть у него жопа лепестками пойдет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ни чего не исправили(((((18000 бонусов так и не начислили за заказы 23 февраля,хотя уже не горят серыми,со знаком + висят,только где этот плюс не понятно((((((
сбер спасибо лег))))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ни чего не исправили(((((18000 бонусов так и не начислили за заказы 23 февраля,хотя уже не горят серыми,со знаком + висят,только где этот плюс не понятно((((((
сбер спасибо лег))))
Звони на горячую линию, начислят вручную
 
остаемся на старых бонусах:rolleyes:
 
В группе ВК то и дело появляются сообщения о блокировке лояльности, даже как то настораживает. Всех недовольных сразу в бан...
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
День добрый, Кто вкурсе когда включат кнопку в мвидео, чё то все прогнозировали что после 8 , а ее так и нет
 
В группе ВК то и дело появляются сообщения о блокировке лояльности, даже как то настораживает. Всех недовольных сразу в бан...
и правильно! если они не лояльны, то и греф с ними не будет шутки шутить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.