МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я крайне разочаровалась. Да и брать сейчас особо нечего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вообще будет брать на 1000? Зачем подняли порог?
Это можно как то обойти?
Да забудь про СММ. Скоро его вообще опечатают, все в полицейской ленте будет.
Грефа-то судить будем? Всех кинул со спасибами, еще хакеров приплел
 
когда страна начала садиться на нефтяную иглу
Не болтайте ерундой. Заниматься ликбезом не собираюсь, тем более здесь.
Читайте дальше википедию и будьте счастливы! По крайней мере, макарошки у вас всегда будут :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nikus и Joflow
Да забудь про СММ. Скоро его вообще опечатают, все в полицейской ленте будет.
Грефа-то судить будем? Всех кинул со спасибами, еще хакеров приплел
Да че вам эти спасибы сдались? Спасибы, бонусы, наебаллы, флаеры, подвески соколов, все это не регулируется законодательством, регулируется исключительно местными условиями программ.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Сбермегамаркет продолжает работать в штатном режиме(
Неизвестная ошибка.png
 
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и АгАг
00:28 Ничего нигде не изменилось.
Переход на новую пл не работает.
Где были серые бонусы - так и висят серыми.
Где обещали бонусы в спасибы конвертировать - не конвертировали.
Где обещали промокод дать за списанные бонусы - не дали.
Где были на старой пл - так на ней и остались.
 
Да че вам эти спасибы сдались? Спасибы, бонусы, наебаллы, флаеры, подвески соколов, все это не регулируется законодательством, регулируется исключительно местными условиями программ.
Значит будем линчевать. Но обвинение надо все равно составить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не болтайте ерундой. Заниматься ликбезом не собираюсь, тем более здесь.
Читайте дальше википедию и будьте счастливы! По крайней мере, макарошки у вас всегда будут :)
Ерунда это считать что за несколько лет один "любитель пиццы" смог развалить несокрушимый союз на глазах 300 млн населения. Чтобы понять что произошло необязательно вообще что-то читать, достаточно посчитать всю экономическую статистику тех лет в динамике.
 
Значит будем линчевать. Но обвинение надо все равно составить
Самосуда вполне достаточно в этом случае. Кто то зачитает обвинение, кто то зальет раскаленные расплавленные спасибы ему в глотку.
 
Самосуда вполне достаточно в этом случае. Кто то зачитает обвинение, кто то зальет раскаленные расплавленные спасибы ему в глотку.
Чур я заливать буду. Кто будет держать - в очередь
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Не болтайте ерундой. Заниматься ликбезом не собираюсь, тем более здесь.
А потянешь? Википедия-то не сильно отличается в плане пропаганды от твоих блогеров-популистов.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ерунда это считать что за несколько лет один "любитель пиццы" смог развалить несокрушимый союз
Я отвечаю за то, что я говорю, а не за то, что вы слышите.

А потянешь? Википедия-то не сильно отличается в плане пропаганды от твоих блогеров-популистов.
О каких блогерах речь? И вообще, хорош оффтопить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hokuro
О каких блогерах речь? И вообще, хорош оффтопить.
Ну ты ножкой ещё топни, месье провокатор. Или опять будешь говорить да я никогда, ты меня с кем-то путаешь? Есть кому следить за порядком, разберутся.
Тех авторитетных личностей, к речам которых ты рекомендовал прислушаться в разное время. Послушала пару выпусков, почитала. Спасибо, нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отвечаю за то, что я говорю
То есть дату конца экономического развала Союза определил четко- 85 год. А у начала развала дата есть?
 
Просто проходите мимо, если человек яро верит, что во всем виноват лысый с родимым пятном... Там уже все потеряно, не распропогандировать таких.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А добивку по цене к товару никак не отменить, ждать пока сама назад уедет?
 
Просто проходите мимо
))) Не могу, мне madyrs дорог как специалист по Советскому Союзу)
Всегда в ожидании, когда его прорвет, не всегда успеваю, правда. Да и остывает быстро после очередного запала)
 
А от тут ошибочка. Дело в том, что советские рубли никогда полноценными денежными средствами не были. Вот как саэцкая власть случилась - так и перестали. А как кончилась - так стали.
красавчик, самый лучший ответ, в том то и дело, что советкие рубли были бумажками, так как никак не конвертировались, и как их посчитать и к чему привязать потом никто не понял, а про золото это все сказки венского леса, так же как и все производствов советах было свое
 
Абьюзеры не жалуются! Они стойко переносят все тягости онлайн-шопинга и тугости поддерки.
Абьюзер здесь только ты:10:...мы своих маленьких пальцем не трогаем ©....мы Absolutly users :mercurywin:
 
А окончательно СССР перестал существовать в 1986 году, когда цены на нефть рухнули на фоне снижения бюджетных поступлений из-за антиалкогольной кампании, огромных расходов на ликвидацию Чернобыльской аварии, военных расходов в Афганистане и прочего.
тоже красавчик, так мало того, чтобы не останавливать добычу газа и нефти, все это тупо сжигалось, но об этом неговорят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.