МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какая-то супер мутная схема, честно спизж взята с тг канала:
1677529500690.jpeg

естественно не рекомендую так делать
 
Вот ироды! Несколько часов пытаюсь остатки баллов слить на кошачий корм самовывозом, ни в одной сети не показывает адреса для заказа. Ну ладно думаю, щас в аптеке что-нибудь возьму - то же самое! Даже в Еаптеке ничего не заказать.
Поднажми, к утру все получится
 
  • Haha
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Sneg и Arsarslan
Сейчас самый большой промокод это 1000? Нужен на телефон, но не на айфон.
 
Какая-то супер мутная схема, честно спизж взята с тг канала:
Посмотреть вложение 585937
естественно не рекомендую так делать
Было тут, отписывались. В теории должно работать. Но тк беру мелодрыгу, выгоднее получить заказ. Кому нужнее колеса, то да.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Вот ироды! Несколько часов пытаюсь остатки баллов слить на кошачий корм самовывозом, ни в одной сети не показывает адреса для заказа. Ну ладно думаю, щас в аптеке что-нибудь возьму - то же самое! Даже в Еаптеке ничего не заказать.
Заказы и аптека нормально оформляются.
 
Вот ироды! Несколько часов пытаюсь остатки баллов слить на кошачий корм самовывозом, ни в одной сети не показывает адреса для заказа. Ну ладно думаю, щас в аптеке что-нибудь возьму - то же самое! Даже в Еаптеке ничего не заказать.
Да глюк, со временем отпустит.
 
  • Like
Реакции: romanpllkw
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
нормальный вполне, там просто серый товар обычно, зато дешевле, много чего брал , все запечатанное нулевое
 
  • Like
Реакции: Jedi
Какая-то супер мутная схема, честно спизж взята с тг канала:
Посмотреть вложение 585937
естественно не рекомендую так делать
О, пофиксили фикс

Кстати, решил переписать напоследок отзывы на аптечную фигню, а штук 15 товаров нет вообще на сайте - 404 ошибка.
Семена следующие, возможно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Какая-то супер мутная схема, честно спизж взята с тг канала:
Посмотреть вложение 585937
естественно не рекомендую так делать
Тема старая и давно не работает. Да и не советую. Конкретно в еаптеке они мгновенное обновление сделали. Работало потом в Пользе, но и там вроде при отмене он висит в статусе "отменяется", а потом опять "готов к выдаче" пока не получишь или не выйдет срок хранения. Польза вообще интересная, неоднократно забирал заказ, а потом он почему то отменялся сам и бонусы возвращали без блокировки ПЛ.
 
ужасный прод, не рекомендую там в целом брать.
бОльшая часть товаров - витринка, перепакованные устройства и тд.
выяснения гарантий - отдельная и долгая история
последний раз покупал у них в 15 году кажется, все после этого днища вообще там ничего не покупаю, даже если дешевле всех, эльдо круче в тыщщу раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера рискнул взять у них микроволновку стоимостью 8.5, к оплате 1.8, как ни странно, все прошло хорошо, микроволновка новая, и по дате выпуска и внешне никаких претензий. Курьер не опоздал, ждал пока я все проверю, ну вот вообще все прошло без проблем. С собой курьер привез кассовый чек и на 1/4 клочке листа А4 "договор розничной купли-продажи".

Гарантийка не заполнена, но чек на месте
это хорошо, а когда ты берешь что то серьезное чем свч, то геморой с ремонтом и возвратом обеспечен
 
Кто нибудь сталкивался с тем что СММ блочит IP адрес?
У меня вот по-прежнему в умный ритейл санкт петербург попасть нельзя. ошибка 404. Менял браузеры и даже комп. Впн тоже не помог.
штук 15 товаров нет вообще на сайте - 404 ошибка
бывает такое. что в поиске товар есть, цена есть, вхожу в карточку - товар распродан. последняя цена совсем другая.

Это же они задолбали спрашивать, тот ли у меня адрес, типа чтобы показать именно доступные товары!
 
  • Like
Реакции: romanpllkw
Какая-то супер мутная схема, честно спизж взята с тг канала:
Посмотреть вложение 585937
естественно не рекомендую так делать
Лучше так - если фармацевт спрашивает что так долго, честно отвечаем, что отменяю заказ, и смотрим на реакцию фармацевта)
 
У меня вот по-прежнему в умный ритейл санкт петербург попасть нельзя. ошибка 404. Менял браузеры и даже комп. Впн тоже не помог.
Как правило - самые очевидные решения, зачастую являются верными. Поэтому уточню. Ты уверен, что у тебя тут стоит Питер?

Screenshot_105.jpg
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
бывает такое. что в поиске товар есть, цена есть, вхожу в карточку - товар распродан. последняя цена совсем другая.
Нет, тут именно выпилены артикулы.

Хитрый план Грефа раскрыт: чтобы не платить за отзывы - выпилить товары.
Заодно и от тысяч бредовых отзывов избавится.
Следующий шаг - минусование спасибов
 
Как правило - самые очевидные решения, зачастую являются верными. Поэтому уточню. Ты уверен, что у тебя тут стоит Питер?

А например я вообще не логинился и хочу посмотреть товары? Другие-то продавцы видны.
Вообще-то Ошибка 404 или Not Found — стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. До проверки города не должно дойти, HTTP режет
---
Upd.
Всё, эти гады меня видимо по кукам вычисляют и делают вид, что 404, козлы.
Ещё и обращение составили, типа будем разбираться.
Добавил адрес и зашёл. У них руки отвалятся, если напишут, что в мой город доставки нет? :am:
 
А например я вообще не логинился и хочу посмотреть товары? Другие-то продавцы видны.
Так и я не логинился на скрине. Умный ритейл не твоего города будет вылетать в 404, если ты поставишь неподходящий для него регион.

Вот тебе Самара, например, при попытке открыть умный ритейл Питера.

Screenshot_106.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.