МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: golosoffa


"Только наличка" всего лишь надпись на заборе. В той же Еаптеки у меня постоянно такая надпись, а плачу картой на кассе.
У контор типа Плеера реально наличка их курьеру, чтоб налог не платить. Хотя курьеры и с кассами бывают, но думаю, что это не тот случай
 
  • Like
Реакции: АгАг
Я подумал, что прислали в смс ссылку на переход на новую пл 🤣 уже глюки с этой новой пл)
Ааа😀 называется у кого, что болит ))) я забила с этим переходом, жду 1 марта
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Dobr66
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
ужасный прод, не рекомендую там в целом брать.
бОльшая часть товаров - витринка, перепакованные устройства и тд.
выяснения гарантий - отдельная и долгая история
 
Последнее редактирование:
ужасный прод, не рекомендую там в целом брать.
бОльшая часть товаров - витринка, перепакованные устройства и тд.
выяснений гарантий - отдельная и долгая история
В гугле попался такой тред. А я думал Валбериз берега попутали.

Screenshot_104.jpg
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ещё заметил что УР продает сладости с сроком годности максимум 3 месяца ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо что предупредили! Я у себя посмотрела и нашла до 11.04 и до 22.04. Хорошо еще не сильно затарились)
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
Поддерживаю Arsarslan-а, это отстойный во всех отношениях магазин. Половина товара - брак, запаришься деньги назад выколачивать, даже когда у них непосредственно покупаешь, а уж через СММ - и подавно.
 
ужасный прод, не рекомендую там в целом брать.
бОльшая часть товаров - витринка, перепакованные устройства и тд.
выяснения гарантий - отдельная и долгая история
Согласна с вами. Помниться привез их курьер нам корпус компа. Был в коробке и внутри в пенопласте. Курьер как ненормальный залетел в коридор, жахнул коробку в пол, нервный весь, пыхтел. Расплатились, ушел. В итоге распаковали - на корпусе внизу трещина (явно от удара того). Долго я звонила и писала о ситуации этому Плееру. Ничего они не сделали. Обходим его стороной.
То есть там всем на все плевать. И курьер психуя (о чем-то своем) знал, что ниче ему не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааа😀 называется у кого, что болит ))) я забила с этим переходом, жду 1 марта
Чуть-чуть осталось 🫣… мелочевка у меня висит и ожидает простыню отзывов после 1-го. Дождусь 🫣
 
Ни разу не получилось. Всегда в корзине оказывается 2 товара от того продавца, которого последним выбирали.
А смысл? Типа один может отказать?
Как вариант: у одного 1240, у другого 1260, в сумме под купон 2500 и ничего не надо думать.
Также варианты доставки будут разные.
 
Последнее редактирование:
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать
Заказывал пару раз. Звонят, подтверждают заказ, можно менять время-дату, можно спросить про оплату картой курьеру, но мне отказывали. Брал материнку и еще что-то, все нормально. Можно проверить товар при курьере. Чек, вроде, был у курьера. За оплату 80 % бонусами повезут, им безразлично.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Сейчас да , а вот потом видимо будет как у сбермаркета , если пользовались , там просто спасибки видны, и все можно списывать. Возможно и в смм будет по такому принципу .
У нас см не работает :( , поэтому не вкурсе.
 
Ну так 1 марта новую версию придумают. Что будут постепенно в течение марта переводить :troll: чтобы для абузеров элемент неожиданности был.

Во-во, может и такое быть. А ещё круче, как с отзывами, сначала будет висеть уведомление о переводе, потом сообщение об отклонении перевода, поддержка составит обращение, везунчикам будут переводить 100 бонусов в 100 спасибо в день, тема на миппеде будет каждое утро начинаться с переклички, кому сколько начислили

Не хотят статистику за март портить, количество заказов скакнуло, а в деньгах -99% относительно прошлого месяца ;)
По любому ещё что то придумаю , сбермаркет после 20 марта переходит , в смм небось тоже все будет тянуться месяц
 
ужасный прод, не рекомендую там в целом брать.
бОльшая часть товаров - витринка, перепакованные устройства и тд.
выяснения гарантий - отдельная и долгая история
Еще много лет назад я понял что это за магазин и больше там ничего не беру, хотя периодически появляется соблазн. Подсунули мне бракованный товар, поехал в их претензионный отдел писать жалобу, а там огромная очередь из таких же как я недовольных покупателей, несколько часов отстоял очередь чтобы сотрудница лично послала меня нафиг.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю Arsarslan-а, это отстойный во всех отношениях магазин. Половина товара - брак, запаришься деньги назад выколачивать, даже когда у них непосредственно покупаешь, а уж через СММ - и подавно.
Подтверждаю. Знакомые брали там телефон, оказался бракованный (выключается самопроизвольно периодически). В возврате отказали под предлогом что типа негарантийный случай.
 
Спасибо что предупредили! Я у себя посмотрела и нашла до 11.04 и до 22.04. Хорошо еще не сильно затарились)
Я такое с сладостами наблюдаю не первый раз у них, причем даже если делала заказ с разницей недели две-три, все равно приходят партии с коротким сроком. Скоро должны еще сладости прийти , вот дурдом будет если конфеты на подарки будут с коротким сроком годности.
 
Я такое с сладостами наблюдаю не первый раз у них, причем даже если делала заказ с разницей недели две-три, все равно приходят партии с коротким сроком. Скоро должны еще сладости прийти , вот дурдом будет если конфеты на подарки будут с коротким сроком годности.
Не переживай, в них достаточно консервантов, они хорошо хранятся. Как то открывал шоколадки с хранения с почти год как истекшим сроком - всё с ними (и со мной после употребления) в порядке было)
 
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
вчера рискнул взять у них микроволновку стоимостью 8.5, к оплате 1.8, как ни странно, все прошло хорошо, микроволновка новая, и по дате выпуска и внешне никаких претензий. Курьер не опоздал, ждал пока я все проверю, ну вот вообще все прошло без проблем. С собой курьер привез кассовый чек и на 1/4 клочке листа А4 "договор розничной купли-продажи".

Гарантийка не заполнена, но чек на месте
 
Еще много лет я понял что это за магазин и больше там ничего не беру, хотя периодически появляется соблазн. Подсунули мне бракованный товар, поехал в их претензионный отдел писать жалобу, а там огромная очередь из таких же как я недовольных покупателей, несколько часов отстоял очередь чтобы сотрудница лично послала меня нафиг.
Даа там толпа пострадавших ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.