МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
Покупал с 50% скидкой, все ок. Оплачивал картой, правда только мир карты принимают.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Как вариант: у одного 1240, у другого 1260, в сумме под купон 2500 и ничего не надо думать.
Также варианты доставки будут разные.
Подскажите пожалуйста, а что есть способ заказать на 2500 и отказаться при получении от части? И пром останется в силе?
 
Подскажите пожалуйста, а что есть способ заказать на 2500 и отказаться при получении от части? И пром останется в силе?
Отказаться нельзя. Хотя были случаи продавец (баран какой-то) отменял свой товар.
Промик все равно распределяется пропорционально.
 
Подскажите пожалуйста, а что есть способ заказать на 2500 и отказаться при получении от части? И пром останется в силе?
Я так делала, от части отказывалась, цена товара в пвз же не изменится.
 
вплоть до состояния "стройматериал",либо возникновения в них органической жизни :9:
Была же как то инфа в новостях, что открывали 50 летние сникерсы и бургеры и они еще вполне годные были.
Да и советские консервы тоже иногда удивляют.
У продуктов с годичным сроком годности уж точно "запас прочности" в несколько месяцев есть)
 
  • Like
Реакции: alexkvll, Georg99 и Sneg
Отказаться нельзя. Хотя были случаи продавец (баран какой-то) отменял свой товар.
Промик все равно распределяется пропорционально.
Почему нельзя? Я и у одного продавца брала одинаковые товары, от части отказывалась, проблем нет, цена не меняется
 
Подскажите пожалуйста, а что есть способ заказать на 2500 и отказаться при получении от части? И пром останется в силе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У продуктов с годичным сроком годности уж точно "запас прочности" в несколько месяцев есть)
Любой производитель,дабы избежать рекламаций и исков расчитывает срок годности с хорошим запасом,т.к. заведомо условия хранения и транспортировки будут нарушаться.
Точно также с объемом/весом у крупных производителей.
 
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
я наслышан что плеер ру помойка. но у меня все ок. пару раз там покупал. бонусы их не пугают. вообще в мск овердохера таких мутных контор с доставкой курьером продавца с оплатой ему налом. мутят мимо кассы. но и цены у них зачастую прям существенно меньше чем у обычных продов
 
Есть 6-7 штук лишних одноразовых промокодов на первый заказ 1000/4000 до 3 марта (вечер). Кому нужно стучим в личку.
 
Вот ироды! Несколько часов пытаюсь остатки баллов слить на кошачий корм самовывозом, ни в одной сети не показывает адреса для заказа. Ну ладно думаю, щас в аптеке что-нибудь возьму - то же самое! Даже в Еаптеке ничего не заказать.
 
Почему нельзя? Я и у одного продавца брала одинаковые товары, от части отказывалась, проблем нет, цена не меняется
Имелось в виду кнопки отменить часть заказа нет
 
Кто нибудь сталкивался с тем что СММ блочит IP адрес? На прежнем IP даже сайт не открывается, меняю IP - нормально заходит, при этом блока того акаунта на который заходил с прежнего IP нет.
Я в таком случае роутер новый покупаю, а ноут выкидываю с окна, чтоб не палится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.