МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная неразбериха с отклоненными. Вчера еще было начислено, бонусы капнули. Сегодня отклонено. И как среди нескольких десятков товаров понять какие переписывать...
 


Полная неразбериха с отклоненными. Вчера еще было начислено, бонусы капнули. Сегодня отклонено. И как среди нескольких десятков товаров понять какие переписывать...
А видимо пока никакие, на крупное количество с такими начислениями не собрать, а на мелкие-продуктовые проще промик на 30-33% использовать (тем более 80 сегодня последний день), экономия нервов и времени.
 
все слила вчера, а они баллы за 3 отзыва взяли и начислили) теперь неудобные 210 баллов ни туда и ни сюда) 🤣
 
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Atsu
Боюсь, что они переход на Спасибо растянут во времени. Каждый день что-то будет капать за зависшие отзывы, и каждый день люди буду сливать эти скудные баллы в ожидании перехода на новую ПЛ.
 
Завтра уже остаток бонусов в промокод переведут или как?
И промокод там без проблем придет или обращения всякие составлять?:D
 
Завтра уже остаток бонусов в промокод переведут или как?
И промокод там без проблем придет или обращения всякие составлять?:D
А кто ж об этом сегодня знает?
 
Боюсь, что они переход на Спасибо растянут во времени. Каждый день что-то будет капать за зависшие отзывы, и каждый день люди буду сливать эти скудные баллы в ожидании перехода на новую ПЛ.
Неее, такое счастье нам не надо 🤣
 
Пропал чат с поддержкой с приложения после трёхдневных обращений по одному и тому же вопросу. А писал по поводу не начисления бонусов сберспасибо по двум полученным более пяти дней назад, заказам. Что это значит?
 
А УР Питера возит официально в Москву? Я от туда заказывала без всех этих танцев с бубнами. Нигде адрес доставки никуда не меняла. И выбрала курьера.
Я и раньше почти всю бытовую химию у разных УР складов заказывала в МО, все возили. Какая им разница мне кажется куда отправлять 🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все слила вчера, а они баллы за 3 отзыва взяли и начислили) теперь неудобные 210 баллов ни туда и ни сюда) 🤣
Вкусняшек закажите в самокате )) у меня все отзывы от 21.02 зависли, не стала ничего переписывать и ничего за них не капнуло, уже хочется понимания что дальше будет всё-таки))
 
же хочется понимания что дальше будет всё-таки))
-Ауууууу! Выходит на встречу медведь и спрашивает: -Чего орешь? -Да вот заблудился, думаю может кто услышит. - Ну я услышал, легче стало?
 
Пропал чат с поддержкой с приложения после трёхдневных обращений по одному и тому же вопросу. А писал по поводу не начисления бонусов сберспасибо по двум полученным более пяти дней назад, заказам. Что это значит?
Это первое предупреждение!
Дальше отлучение от ПЛ.
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: Georg99 и Atsu
Мне тоже капнуло сегодня за 2 отзыва из 3-х, которые я писала последними 26 числа. Мужу из трёх таких же капнуло за 1. Ещё вчера отменила один заказ, когда уже приехал курьер, а там были б.р., но статус заказа не менялся и ночью писала в ТП просила отменить и заодно спросила как эти б.р. будут возвращаться - ответили что один фиг если они до 1-го не вернутся, то придут уже промокодом. И как ни странно утром они уже были на счёте в виде бр. Что-то думается, что переход ещё на месяц растянут))). Тем более 1-го все ринутся писать отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропал чат с поддержкой с приложения после трёхдневных обращений по одному и тому же вопросу. А писал по поводу не начисления бонусов сберспасибо по двум полученным более пяти дней назад, заказам. Что это значит?
Это бывает в приложении периодически отключают чат, тем более ночью.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Выбираю например в ситлинке товар через приложение или с сайта,по карте ничего.Хотя по сайту самого ситилинка,везде товар в наличии.И заказать нельзя пока по карте не выберешь товар.
 
Это бывает в приложении периодически отключают чат, тем более ночью.
Что ночью, что сейчас в приложении жены чата нет, у меня есть. Версии одинаковые. Сброс не помогает
 
что выгодно заказать на смм под слив 1к баллов? привык к желтому магазину, от смм интерфейса и задумчивости голова пухнет с непривычки...
 
1677571676979.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.