МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умный ритейл не твоего города будет вылетать в 404
Гениальная задумка вешать 404, который вообще не для этого случая, вместо нормального русского объяснения.
Причём написать осмысленный текст ничем не сложнее, чем 404 нарисовать.
Я ведь поддержку спрашивал - а точно из моего города можно, может поэтому? Они сказали. что создают обращение, не могёт такой ошибки быть.
Представляю, как программисты веселились, когда придумали эту ошибку писать.
 


Я ведь поддержку спрашивал
Ну ты нашел у кого спрашивать. Легче было на улицу выйти и узнать у бабки на лавочке. Она хотя бы честно тебя послала куда подальше, а не делала рабочий вид.
 
У меня обратный вопрос, как в Пользе сделать так чтобы товар стал полученным, а то набирал мелочевки для отзывов, а оно потом там отменяется.
Только если заявку создать, я когда первый раз у них заказал, забрал товар и забил, через дня 3 захожу, а он еще в статусе "ожидает получения" Я его и отменил и мне это понравилось) беру там не для отзывов, а то, что надо, поэтому меня такая схема устраивает)
 
Зашёл как Питер, кинул в корзину первое попавшееся, начал оформлять, отказ - курьер не доставляет.
Сменил на ПВЗ, предложил сберы и их постаматы.
Вот только ДИСКАУНТЕР любой не работает, а я уже всё выжал, до подаркивсем набираться неохота, не факт, что отказа не будет.
 
Зашёл как Питер, кинул в корзину первое попавшееся, начал оформлять, отказ - курьер не доставляет.
Сменил на ПВЗ, предложил сберы и их постаматы.
Вот только ДИСКАУНТЕР любой не работает, а я уже всё выжал, до подаркивсем набираться неохота, не факт, что отказа не будет.
Адрес не меняй в корзине. Кинул товар из Питера, зашел в нее, тыкнул на карте свой постамат и всё. Естественно у тебя отвалится курьер или постаматы, если ты показываешь Сберу свой реальный город.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Адрес не меняй в корзине.
Я и не менял, это уже когда "начал оформлять".
Кстати, даже сберы не все показывает, примерно с половину, понимают значит, что в другой город, и фильтруют даже сберы на выдачу. Так какого хрена заставляют проделать эти танцы с бубнами?
Но ввиду отсутствия промиков на небольшие суммы и полностью выжатого счёта пока нет желания набирать на 2500 ради 500.
Подозреваю, что в итоге всё равно откажут, а деньги будут гулять с неделю как обычно. Одна сумма так уже несколько дней висит.
Может удастся завтра выбить промик за очередную задержку доставки, тогда попробую. А так уже и их перестали давать, типа у нас полный караул, терпите.
 
Так а если заявку создать, пл не блокнут? Увидят же что там одна мелочевка для отзывов))
Нет, ничего не будет, я уже создавал по поводу пользы, когда заказал товар, но не ходил получать, он в итоге перешёл в статус получен, после разбирательств мне даже компенсацию дали в виде 400 бонусов. Да какая разница мелочевка или нет, что теперь еë не покупать что ли. Но блин это тоже растянется на время. Так что решай сам.
 
Я и не менял, это уже когда "начал оформлять".
И в "начал оформлять" не меняй адрес. Нигде не убирай Питер вообще. Выбирать ПВЗ надо на карте.
И Сбер как раз-таки и не заставляет проделывать тебя эти танцы. Чтобы ты не танцевал, они тебе повесили плашку 404 для этого. Если уж обходишь их ограничения по региону доставки, то пенять на них не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
И в "начал оформлять" не меняй адрес. Нигде не убирай Питер вообще. Выбирать ПВЗ надо на карте.
Да я это сразу просёк, но покупать за полную жаба душит. А дискаунтеры все три не работают.
 
Не переживай, в них достаточно консервантов, они хорошо хранятся. Как то открывал шоколадки с хранения с почти год как истекшим сроком - всё с ними (и со мной после употребления) в порядке ахаха, ну я тоже так подумала , ничего не случится если месяц пройдет от истекшего срока . а вот на подарки коробки конфет как то не прилично будет дарить , придётся съедать )
 
  • Like
Реакции: pesik233
За два отзыва капнули начисления, один из них (не может быть!) зависший от 22.02 с датой проверки на 24.02
 
За 9 отзывов начислили сейчас тоже. Причем были отклонены «написан ранее». Все другие также с «написан ранее» сами встали на «проверка на усл акции».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается переписывать не нужно. Само вылупиться
 
За два отзыва капнули начисления, один из них (не может быть!) зависший от 22.02 с датой проверки на 24.02
добротно накинули с барского плеча, на пепси колу со скидкой хватит
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
добротно накинули с барского плеча, на пепси колу со скидкой хватит
Прошлые дни вообще по 0 было, сегодня прямо праздник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 9 отзывов начислили сейчас тоже. Причем были отклонены «написан ранее». Все другие также с «написан ранее» сами встали на «проверка на усл акции».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается переписывать не нужно. Само вылупиться
У меня статус "написан ранее" поменялся на "уже были начислено", в том числе и на те отзывы, за которые еще не накинули
 
За два отзыва капнули начисления, один из них (не может быть!) зависший от 22.02 с датой проверки на 24.02
До сих пор все непроверенные (но промодерированные) висят с обещаемой датой проверки (начисления) 24.02
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Чёт я решил, что мне срочно нужно на весну штиблеты от Кари или Зенден ;) а магазины-то не грузятся на карте ни в МП, ни в браузере. У меня одного так? Вчера жене все оформлялось нормально.
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
На 3 капнуло вчера переписанные, а на отклоненный от 25 числа заново запустили проверку.
а вот отзывы от 19 числа все еще висят на проверке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А УР Питера возит официально в Москву? Я от туда заказывала без всех этих танцев с бубнами. Нигде адрес доставки никуда не меняла. И выбрала курьера.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.