МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По истине шок цена! Еще 19 февраля брал по 90 руб. СММ веселится перед началом конца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минус на плюс даёт минус .... все равно не складывается)
 

Вложения

  • 2023-02-27_16-33-43.png
    2023-02-27_16-33-43.png
    60,2 KB · Просмотры: 412


не выдержал я и мои нервы всего этого. Слил я все свои бонусы. Около 35к. Так и не понял что будет после 1 числа. Да и терять жалко было бы.
 
Можно ли заказать один товар в количестве 2 шт, но у разных продавцов? В корзине делается один продавец, если выбрать по 1 у 2х.
Конечно можно, нельзя только у одного продавца, если есть глц, то есть либо с глц либо без.
 
Можно ли заказать один товар в количестве 2 шт, но у разных продавцов? В корзине делается один продавец, если выбрать по 1 у 2х.
Ни разу не получилось. Всегда в корзине оказывается 2 товара от того продавца, которого последним выбирали.
А смысл? Типа один может отказать? Недавно нашёл товар, два продавца, ткнул в их названия - оказались муж и жена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас сделал заказ, списал почти 2 штуки бонусов и вот интересно теперь как у них отображается в письме на почту :
Товары на 0 р - это сильно.
 
У них в ВК новая версия: За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо!
Что, блядь, за спешка с 1 марта? В нормальных конторах по году меняют ПЛ, ждут когда каждого переведут. А эти что такое устроили? Пидорасы одним словом, все через жопу
Ну так 1 марта новую версию придумают. Что будут постепенно в течение марта переводить :troll: чтобы для абузеров элемент неожиданности был.
А с чего все так уверены, что в 0:00 кто-то нажмет на волшебную кнопку, и всё вдруг позеленеет, обнулится и т.д.
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
Во-во, может и такое быть. А ещё круче, как с отзывами, сначала будет висеть уведомление о переводе, потом сообщение об отклонении перевода, поддержка составит обращение, везунчикам будут переводить 100 бонусов в 100 спасибо в день, тема на миппеде будет каждое утро начинаться с переклички, кому сколько начислили
Сомневаюсь я насчет больших номиналов. Нахрена было придумывать эту хрень и бред про до 13 и после, если все можно было конвертировать за секунду. Спасибы уже прикручены везде и высвечиваются при загрузке.
Не хотят статистику за март портить, количество заказов скакнуло, а в деньгах -99% относительно прошлого месяца ;)
 
Это они так новый для себя знак осваивают. Теперь будут лепить минусы везде: на бонусы, отзывы, товары, промики.

Больной кокономот из безУмного ритейла теперь мотает пленку на сами посылки. 5 см толщины на три пачки чая, очень хрупкого. Чуть нож не сломал. Кто бы его самого так замотал
 
Это как? Сейчас чтоб списать спасибо нужно платить картой или сберпеем где эти спасибки.
ну это вопрос к ним , как. А по факту очень просто , я ж в сбермаркете списываю спасибо просто нажимая на бегунок при этом оплачивая другой картой. Но вас верно выше ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ещё заметил что УР продает сладости с сроком годности максимум 3 месяца ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один заказ, отзыв вчерашний не прошел. Не зависит от новорега.
У меня все опубликовали , но написано в бонусах отказано , мол отзыв такой уже был, какие то отзывы опять на проверке где было отказано в бонусах . поддержка все пишет одно и тоже , технические работы и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
не выдержал я и мои нервы всего этого. Слил я все свои бонусы. Около 35к. Так и не понял что будет после 1 числа. Да и терять жалко было бы.
1160 отзывов на еду написал или 500 отзывов на семена?)
 
500/1500 на повторный заказ индивидуальные? очень надо.
 
Подскажите, если сделала заказ в эльдо через смм, но забирать не в магазине, то заказ в приложении эльдо не отобразится?
Заказы, оформленные через СММ, в принципе не отображаются в кабинете эльдо. Хоть с доставкой, хоть без. По крайней мере я ни один из 5 заказов не увидел.
 
  • Like
Реакции: Oksana06
500/1500 на повторный заказ индивидуальные? очень надо.
Они индивидуальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет таких, только для новорегов
Есть. Вчера рассылка была в виде смс 500/1500 до 28.02 Но применяются только на тот акк, на который присылали.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Ни разу не получилось. Всегда в корзине оказывается 2 товара от того продавца, которого последним выбирали.
А смысл? Типа один может отказать? Недавно нашёл товар, два продавца, ткнул в их названия - оказались муж и жена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары на 0 р - это сильно.
Вот пожалуйста пример, пол спойлер не получается убрать нет такого значка Screenshot_2023-02-27-19-04-06-503_ru.goods.marketplace.jpg
 
У ПлеерРу через СММ кто-нибудь заказывал? Совсем стремный прод?
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
Вообще они повезут, если 80% бонусами списать?
 
Оплата пишет только наличкой, то есть чека не будет?
"Только наличка" всего лишь надпись на заборе. В той же Еаптеки у меня постоянно такая надпись, а плачу картой на кассе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пол спойлер не получается убрать нет такого значка
В зависимости от того, с телефона вы или компа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.