МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофемашина)), пылесос, мясорубка, кухонный комбайн, мультиварка, робот-мойщик окон, саундбар или как он там правильно называется
откуда столько бонусов? Или расчет на кешбек спасибами?
 
  • Like
Реакции: Алексейка


Попробуйте выбрать 0 бонусов и кэшбек будет уже 270, но и заплатить придется 1080 реальными деньгами
В момент закидывания в корзину ещё никакие бонусы не выбираются, и уже кб меньше. Эти юные гении за меня прогнозируют, сколько я спишу???
Сегодня (уже вчера) днём делал заказ, применил только ice, но даже так на сумму-600 получилось меньше 25%
Похоже, что надо проделывать какие-то танцы с бубнами, чтобы сказать их программистам, чтобы они не додумывали списание за меня :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас добавил эту флешку в корзину, кэш при оформлении показывал 25% - 54, потому что по дефолту используются еще и бонусы 80% (864 максимум для этого товара), к оплате выходит 216
25% от 216 = 54, что и показывает при оформлении. Кэшбек всегда начисляют за сумму, оплаченную деньгами, а не бонусами.
Естественно, что смена браузеров и устройств не поможет, так как опция сохранена на уровне сервера по использованию бонусов. Попробуйте выбрать 0 бонусов и кэшбек будет уже 270, но и заплатить придется 1080 реальными деньгами
Мне предложил 219 бонусов, это за 876р к оплате. Типа планируется бонусов 1080-876=204. Никаким концом не 80%. И у меня не 204 в наличии, а 586, так что в принципе какая-то логика возможно и есть, но она скрыта у них где-то очень глубоко...
 
Последнее редактирование:
В момент закидывания в корзину ещё никакие бонусы не выбираются, и уже кб меньше. Эти юные гении за меня прогнозируют, сколько я спишу???
Сегодня (уже вчера) днём делал заказ, применил только ice, но даже так на сумму-600 получилось меньше 25%
Похоже, что надо проделывать какие-то танцы с бубнами, чтобы сказать их программистам, чтобы они не додумывали списание за меня :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне предложил 219 бонусов, это за 876р к оплате. Типа планируется бонусов 1080-876=204. Никаким концом не 80%. И у меня не 204 в наличии, а 586, так что в принципе какая-то логика возможно и есть, но она скрыта у них где-то очень глубоко...
Предлагает на основе последнего выбранного количества бонусов, кажется. Больше 80% не даст выбрать, но можно указать меньшее по выбору, там указано максимальное число бонусов для использования. У меня это 864, то есть ровно 80% от стоимости 1080, к оплате выйдет реальными деньгами 216 (остаток 20% от цены после применения 80% бонусов) и уже от этих 216 начислят кэшбек 25%, равный 54.
Если у вас в наличии 586 бонусов, то за лимит 80% вы не выйдете и если используете их все для списания, то к оплате у вас останется 1080-586=494, соответственно 25% кэшбека будет в размере 123. Другое количество для списания бонусов - другая и сумма к оплате - другой кэшбек за потраченные деньги, не бонусы.
Лично не вижу в этом проблемы, в каталоге указывается максимальный кэшбек, если указана 1080 цена, то и подразумевается, что вы потратите 1080 реальных денег, без бонусов. А при использовании бонусов и промо будет уже другая картина.
Может я настолько привык к кривизне сбера, что не вижу в этом проблемы, но мне все вполне понятно
 
  • Like
Реакции: Atsu
За 23 число вечер за несколько штук пришли баллы, а по остальным тишина
 
это на что кешбек 40-50% дают? вроде 20-25 , иногда мелькает 30....
Я продавца нашел, у которого покупал с кб около 30%. а теперь еще +20% сделали. Могу скинуть, если надо.

Кстати, налили баллов за позавчерашние отзывы.
 
это на что кешбек 40-50% дают? вроде 20-25 , иногда мелькает 30....
Вот 60%
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Proudlies
пра

50 акков из скольки? я что-то все свои акки проверил - такого чуда нет
Вообще много. Те что с покупками забаненые проверял (бан был при выборе пвз)
 
В какое время писали отзывы? И впервые или переписанные?
Вечером около 18 по мск. Впервые, но не все приняли. Попробую переписать оставшиеся.

Точнее не я переписывать буду. Мне нейронка пишет, я только запросы кидаю. Получается надо сделать так, чтобы ии сбера одобрил графоманство нейронки. Будущее наступило))
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Не переписываю, по 1-2 в день так и начисляют.
 
По итогу у меня опять 1 отзыв в сутки))
 
За 23 число за все 7 пришли спасибо. А за 19 все так же нет.
 
За 23 вечерние тоже пришли, за 24 все отклонили и капает по 1в сутки за старые от 19
 
Накапало ночью за три зависших отзыва.
 
Все больше склоняюсь, к тому, что важно не когда написан отзыв, а когда сделан и получен заказ. За позавчерашние все сразу начисляют. А за 20е числа еле-еле.
 
1000 бонусов спасибо на засоленный аккаунт, вот это нежданчик
 
А есть кто кому за январские отзывы начислили 19-21 числа?
 
Опять за один отзыв только начислили , за 19 число, пока не починят, не вижу смысла в переписывание отзывов.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.