МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sneg


Интересно как спишутся,и на все ли?(обещают-то полную халяву :troll: )

Есть у кого покупки за "спасибо",начисленые на новую пл? Оооочень интересно,поделитесь опытом.
Есть, суммарно 30к спасибо отоварил, последние 9к отоваривал на см, т.к. блокнули на смм.
 
Есть, суммарно 30к спасибо отоварил, последние 9к отоваривал на см, т.к. блокнули на смм.
можно удалить и заново зарегать, бонусы привязаны к сберспасибо и поэтому не обнулятся
 
  • Like
Реакции: Sanis
Мало проблем с отзывами, так еще и заказ завис. Сделал заказ в аптеке сберовской 19 числа, и с тех пор он висит в статусе "Отправлен продавцу". И отменить нельзя. Повисит статус "отменяется" и обратно прежний возвращается. И от поддержки толку нет.
 
Мало проблем с отзывами, так еще и заказ завис. Сделал заказ в аптеке сберовской 19 числа, и с тех пор он висит в статусе "Отправлен продавцу". И отменить нельзя. Повисит статус "отменяется" и обратно прежний возвращается. И от поддержки толку нет.
отменяй несколько раз, должен отмениться
 
1000 бонусов спасибо на засоленный аккаунт, вот это нежданчик
Мне вчера засоленный акк с 1000 (до 25,02,2023) перевели на спасибки. Как раз хотел сделать с него заказ. Итог - и бонусы не списать, и в спасибо они не перевелись. Думаю сегодня просто сгорят. Позвонил конечно в СММ и в чат им написал со скринами. Но уверен что или просто сгорит сегодня 1000 или блок наложат на акк.
Сообщение о переводе появилось на "войденном" акке? В смысле что, не было ли входа по СберИД перед этим?
 
приветствую, подскажите, есть промики на смм? 1500/600, 2000/600?
 
Сообщение о переводе появилось на "войденном" акке? В смысле что, не было ли входа по СберИД перед этим?
Вроде бы на тот момент входа не было. А так уже и отвязывал сбер ай ди, и привязывал, и привязал другой, новый, сбер ай ди - баллы не активны, в спасибо не перевести. Сгорят сегодня.
 

Вложения

  • 2023-02-25_11-50-57.png
    2023-02-25_11-50-57.png
    32,2 KB · Просмотры: 138
Кто заказывал из УР Москвы, как там у вас дела с заказами? Что нибудь привезли?

У меня еду все никак не привезут, за доставку телека из УР назначенную на 20 число каждый день смс приходили что извините не успеваем, сегодня вот отдали курьеру от логистики "стриж". А еще один смешанный заказ заказанный уже позднее не из УР, передали курьеру пришла смс с кодом и сразу-же еще одна смс с "извините не успеваем". 😁
Да все заказы привезли и мне и мужу - делались 2штуки 18.02 и 2 штуки 19.02. Осталась только одна с Ур ниж Новгорода вот сейчас должны привезти. Телик тоже заказывала, но до скидки и потом отменяла, чтоб за 6к заказать, но так и не смогла. Но сегодня опять за него чек оплаты пришел, хотя деньги давно вернули. Бред полный)))
 
за 2 отзыва утром прилетело по 30 бонусов
 
Да все заказы привезли и мне и мужу - делались 2штуки 18.02 и 2 штуки 19.02. Осталась только одна с Ур ниж Новгорода вот сейчас должны привезти. Телик тоже заказывала, но до скидки и потом отменяла, чтоб за 6к заказать, но так и не смогла. Но сегодня опять за него чек оплаты пришел, хотя деньги давно вернули. Бред полный)))
почему бред... у вас хоть заказы есть
я в те дни ни одного заказа так и не сделал, все пропадало.. и товар и пункты выдачи и оплата...
 
кто в курсе, промик ice до какого числа работает?
 
Кто делал заказ на свеже удаленный акк? удаляю после отвязки СберИД, для перехода на сбер, а после пытаюсь сделать заказ, бан через пару мин с отменой. Уже на нескольких акк
 
вчера, зашёл на старый с 1т (неоднократно обновлённый), там серые бонусы с заветным предложением, перезашел через id и обменял
 
почему бред... у вас хоть заказы есть
я в те дни ни одного заказа так и не сделал, все пропадало.. и товар и пункты выдачи и оплата...
Бред про телик))) я его заказывала пришел чек прихода, потом отказалась - пришел чек возврата и деньги уже вернулись дня три назад. Сегодня опять приходит за него чек прихода)))
А так конечно про УР я сидела с 12 ночи до 5 утра делала 1 заказ. Ну там естественно по 2-3 позиции поотменяли.
И телик я тоже обломалась.
А и у меня только курьером доставка, пункты выдачи мне не попадались вообще.
 
Мало проблем с отзывами, так еще и заказ завис. Сделал заказ в аптеке сберовской 19 числа, и с тех пор он висит в статусе "Отправлен продавцу". И отменить нельзя. Повисит статус "отменяется" и обратно прежний возвращается. И от поддержки толку нет.
У меня такая же проблема: с 5 января заказ висит. Три раза создавал обращения, писали, что все решили, толку - 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.